Гость
Статьи
Как найти молодого …

Как найти молодого человека, если тело некрасивое?

Костлявая, имт 16, параметры/объемы сейчас 75 61 87,
Ширина плеч 42см, ширина бёдер 34см
Стесняюсь раздеваться, даже по улице ходить

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже если бы жирная была. Хотя и жирные пару как то находят себе. Ты думаешь парни все идеальные? Ищи такого же задохлика

Гость
#2
Гость

Хуже если бы жирная была. Хотя и жирные пару как то находят себе. Ты думаешь парни все идеальные? Ищи такого же задохлика

Мне не нравятся задохлики. Такого хотеть не буду. Не мужественно это

Гость
#3

Нормальное у вас тело, не слушайте любителей толстух

Гость
#4

Умные девушки берут другим. Посмотри вокруг, кого только нет- кривоногие, жжопастые, длинные, с лошадиными зубами и все они любимы.

Гость
#5

как найти симпатичной с женственным телом? я не могу. Видать дело не в теле.

Гость
#6

Ну главное что не жирная, вот жирухам реально сложно кого - то нормального найти, а у вас очень изящная фигурка, многие наоборот мечтают о такой!!!

Гость
#7
Гость

Умные девушки берут другим. Посмотри вокруг, кого только нет- кривоногие, жжопастые, длинные, с лошадиными зубами и все они любимы.

Бред, они не любимы, просто от безысходности встречаются с такими же неликвидами, утешают друг друга)))

Гость
#9

Не знаю. И дрыщки находят мужчин. И прыщавые. Все зависит от того, что там встроено в вашу систему.

Гость
#10

Я тоже в юности была длинная 175 и тощая. Моя мама всегда говорила, что "палку легче задрапировать", шила мне короткие пышные юбки, блузки. Талию подчеркнула, ноги показала а сверху и на бёдрах пышно. Парням я всегда нравилась: лицо симпатичное, ножки длинные и стройные, талия тонкая. Ну, сисек не было почти, ручки-веточки, ничего, юность, свежесть.

Гость
#11

Найдите такого же некрасивого. Их тьма. Или вам богатого красавчика подавай? Ну тогда никак!

Гость
#12
Гость

Найдите такого же некрасивого. Их тьма. Или вам богатого красавчика подавай? Ну тогда никак!

Я очень симпатичная на лицо и богатая. Телосложение, правда, субтильное... но с попой. Почему я должна страшного и нищего в семью тащить?

Гость
#13
Гость

Не знаю. И дрыщки находят мужчин. И прыщавые. Все зависит от того, что там встроено в вашу систему.

И что должно быть встроено?

Гость
#14
Гость

Бред, они не любимы, просто от безысходности встречаются с такими же неликвидами, утешают друг друга)))

У кривоногой могут быть красивые сиськи, например, или попа, или лицо, плоский живот и так далее. Вы хотите сказать, что вы идеальная - 90 60 90 и с идеально правильными чертами лица, густыми волосами, вся подтянутая, высокая и тд?

Гость
#15
Гость

Я очень симпатичная на лицо и богатая. Телосложение, правда, субтильное... но с попой. Почему я должна страшного и нищего в семью тащить?

Раз богатая есть возможность поправить фигуру. Жир отсосать, грудь пришить, пластическая хирургия вам в помощь. Ну или сидеть ныть паааарня неееет

Гость
#16
Гость

Раз богатая есть возможность поправить фигуру. Жир отсосать, грудь пришить, пластическая хирургия вам в помощь. Ну или сидеть ныть паааарня неееет

У меня нет жира никакого. Всё бессисечные одни вокруг вас?

Сашка
#17
Гость

Я очень симпатичная на лицо и богатая. Телосложение, правда, субтильное... но с попой. Почему я должна страшного и нищего в семью тащить?

Ты ещё и богатая... Всё детка я твой, и уже люблю тебя. Не дрищь 182/80 , бери меня всего... Буду тебе тапочки в зубах приносить)

Гость
#18
Гость

Найдите такого же некрасивого. Их тьма. Или вам богатого красавчика подавай? Ну тогда никак!

Толстухи, вот с чего вы взяли, что худышка автор некрасивая?

Гость
#19
Сашка

Ты ещё и богатая... Всё детка я твой, и уже люблю тебя. Не дрищь 182/80 , бери меня всего... Буду тебе тапочки в зубах приносить)

А за тапочки в зубах придётся на тебя полцарства отписать?

Сашка
#20
Гость

А за тапочки в зубах придётся на тебя полцарства отписать?

Ну что ты! Мне много не надо, как сказала какая то тётка в эфире 1 канала мужикам нужно < ням-ням , пих-пих, бай-бай >

Гость
#21
Сашка

Ну что ты! Мне много не надо, как сказала какая то тётка в эфире 1 канала мужикам нужно < ням-ням , пих-пих, бай-бай >

Приютить тебя у себя в квартире, кормить за свой счёт, давать и не жаловаться на измены?

Гость
#22
Гость

Я тоже в юности была длинная 175 и тощая. Моя мама всегда говорила, что "палку легче задрапировать", шила мне короткие пышные юбки, блузки. Талию подчеркнула, ноги показала а сверху и на бёдрах пышно. Парням я всегда нравилась: лицо симпатичное, ножки длинные и стройные, талия тонкая. Ну, сисек не было почти, ручки-веточки, ничего, юность, свежесть.

У меня подруга такая. Парни прохода не давали и даже сейчас за 30.

Гость
#23

Я автор щас толстуха ..но лицо симпатичное и добрая, очень хороший муж и вообще никогда не было особых проблем с мужчинами. Так что дело не только в теле.

Сашка
#24
Гость

Приютить тебя у себя в квартире, кормить за свой счёт, давать и не жаловаться на измены?

Я верный как пёсик)

Гость
#25
Сашка

Я верный как пёсик)

На улице живёте?

KnowItAll
#26

А все мужчины вокруг вам с шестью кубиками? ;-)

Гость
#27

ЕСЛИ ЕСТЬ *** И РОТ, ЗНАЧИТ, баба - не урод))

Гость
#28
Гость

ЕСЛИ ЕСТЬ 3.14-зда И РОТ, ЗНАЧИТ, баба - не у_р_о_д))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: