Гость
Статьи
Просит забыть и сам …

Просит забыть и сам напоминает о себе

Добрый вечер.
Хотела бы спросить вашего мнения. Я с бывшим сама никак не поддерживаю связь уже долгое время. Он постоянно либо пишет «забудь меня», то всячески даёт о себе знать: то обвиняет меня в чём-то (без фактов, пустой трёп), то блокирует, то вытаскивает и снова пишет. Чем обусловлено такое поведение? И почему он просит забыть, при этом сам ведёт себя наоборот? И что посоветуете мне?
Спасибо!

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1
Автор

Добрый вечер.
Хотела бы спросить вашего мнения. Я с бывшим сама никак не поддерживаю связь уже долгое время. Он постоянно либо пишет «забудь меня», то всячески даёт о себе знать: то обвиняет меня в чём-то (без фактов, пустой трёп), то блокирует, то вытаскивает и снова пишет. Чем обусловлено такое поведение? И почему он просит забыть, при этом сам ведёт себя наоборот? И что посоветуете мне?
Спасибо!

Собственно что бы вы сами себе посоветовали? Вы же понимаете что он бывший. И что это все пляски теней ушедших дней. Так не позволяйте ему страдать инфантилизмом если сами им не страдаете.

Гость
#2

Он идиот,у таких нет логики в поведении.Сам себе мозг трахает.

Гость
#3

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

#4

Заблокируйте его сами, и делов то.

Гость
#5

Ахаха Забудь меня... Да как о тебе забыть, с... ка, если ты периодически напоминаешь о себе😆голова у него бо бо, я на вашем месте добавила во все черные списки, навсегда и забыла как страшный сон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: