Гость
Статьи
Мой мужчина охладел ко …

Мой мужчина охладел ко мне

Я встречаюсь с ним 5 лет. У нас начался расклад в отношениях он хотел уйти один раз так как я его обидела говорит что я перетоптала его уверенность и он много терпел. Я молила его вернуться плакала, извинялась искренне. я даже поменялась ради него а он при маленькой соре упрекает и ждёт когда я напишу и буду извиняться а он типо говорит может нам расстаться. Я вот очень чувствую себя униженной даже самооценка пошатнулась говорю это ему а он в ответ я не хочу делать тебе больно может расстанемся а может и нет короче очень мной манипулирует. Я очень люблю его у нас были прекрасные отношения но после того как пожили вместе ему не очень понравилось.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Анатолий
#1
Eva

Я встречаюсь с ним 5 лет. У нас начался расклад в отношениях он хотел уйти один раз так как я его обидела говорит что я перетоптала его уверенность и он много терпел. Я молила его вернуться плакала, извинялась искренне. я даже поменялась ради него а он при маленькой соре упрекает и ждёт когда я напишу и буду извиняться а он типо говорит может нам расстаться. Я вот очень чувствую себя униженной даже самооценка пошатнулась говорю это ему а он в ответ я не хочу делать тебе больно может расстанемся а может и нет короче очень мной манипулирует. Я очень люблю его у нас были прекрасные отношения но после того как пожили вместе ему не очень понравилось.

Вы такая мягкая) Даже обнять захотелось и упрекнуть Тирана. Но не все так однозначно. Вы себя чувствуете униженной потому что позволяете себя унижать от этого больно а позволяете потому что влюбились в рыцаря с ржавыми доспехами. Отпустите его как он вас отпускает. А раз он вас жалеет значит уже отпустил. Любовь имеет ненасильственную природу. Жалость говорит о насилии. Манипуляции об использовании.

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy@yandex.ru

#3

Автор, вы ему нужны только для секса. Жениться он на вас не будет, жить с вами не хочет. А чтобы секс был всегда доступен, поэтому и манипулирует. Ну и еще ему нравится как вы его любите и унижаетесь. Поэтому научитесь уважать себя и уходите от него.

#4
Марьяна

Автор, вы ему нужны только для секса. Жениться он на вас не будет, жить с вами не хочет. А чтобы секс был всегда доступен, поэтому и манипулирует. Ну и еще ему нравится как вы его любите и унижаетесь. Поэтому научитесь уважать себя и уходите от него.

Дело в том что мы живём в разных странах и видимся раз в 2 месяца но на связи каждый день. Планировали поженится на след год. Теперь я не уверенна в отношениях

Яна
#5
Eva

Я встречаюсь с ним 5 лет. У нас начался расклад в отношениях он хотел уйти один раз так как я его обидела говорит что я перетоптала его уверенность и он много терпел. Я молила его вернуться плакала, извинялась искренне. я даже поменялась ради него а он при маленькой соре упрекает и ждёт когда я напишу и буду извиняться а он типо говорит может нам расстаться. Я вот очень чувствую себя униженной даже самооценка пошатнулась говорю это ему а он в ответ я не хочу делать тебе больно может расстанемся а может и нет короче очень мной манипулирует. Я очень люблю его у нас были прекрасные отношения но после того как пожили вместе ему не очень понравилось.

Вам бы прекратить унижаться и плакать. Покажите себя с другой стороны, как уверенную в себе девушку. Займитесь собой, работайте над своими недостатками. ЧТоб вы ему не словами, а делом показали, что любитте и дорожите отношениями.Если вам он и правда нужен, и хотите быть с ним, то попробуйте вернуть) Например, тот же психолог Данил Деличев дает крутые рекомендации что делать, чтобы вернуть любимого человека. Он давно практикует это дело, и хорошо разбирается в психологии отношений. Найдите его видео в ютубе и послушайте что он говорит) Мне очень помогли его советы, может и вам будет полезно!)

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем