Гость
Статьи
он никогда не берет …

он никогда не берет меня собой

, но никогда вместе никуда не ходили. Встречаемся 3,5 года с молодым человеком. Меня беспокоит то, что он никогда не берет меня собой, ни с кем из своих друзей не знакомил, с родителями уж тем более. Несколько раз сама решила звать его собой, но вечно отказывается.Ещё проблема в том, что каждый раз когда он приезжает ко мне мы занимаемся сексом, и сразу почти уезжает домой.Мы живём в посёлке городского типа. Все друг друга знают. Вот мне и кажется, что он хочет скрыть, что мы встречаемся. Хотя почти все знают, но вместе к сожалению никогда не ходим. И запрещает мне выкладывать совместные фотографии.

GIF
Милена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы держитесь за него? Вы что не понимаете, что вы только на пока и с вами свою судьбу он связывать не хочет.

Гость
#2

Главное не войте на страницах соцсетей, не рассказывайие людям, что вас тайно шпехают. Потом пожалеете)

Гость
#3

Так и есть, хочет скрыть. Он точно не женат?

Гость
#4

Умная женщина, всегда сначала убедится, что на нее серьезные планы, потом уже подкинется,
и избежит позора на всю страну.
А умная подруга никогда в чужую личную жизнь нос совать не будет

Валерия
#5
Гость

Так и есть, хочет скрыть. Он точно не женат?

Нет, я бы знала. Все знают, что мы вместе, мы с ним уже с школьных годов вместе.
Но вот он никогда собой меня не берет

Гость
#6

А если вы уж о обо*рались, бабы, то это только ваша беда🤷‍♀️

#7
Валерия

Нет, я бы знала. Все знают, что мы вместе, мы с ним уже с школьных годов вместе.
Но вот он никогда собой меня не берет

Годов 🤦‍♀️

Гость
#8

Пошланaxyйразводчица. 100500 разводок под твоим номером, шлендра.

Алина
#9

Пока он не знакомит вас с друзьями и родственниками официально вы не его девушка. Значит они его не будут спрашивать, когда свадьба. Если расстанетесь, то тоже никто не осудит, т.к. вы тип и не встречаетесь. Короче, лишней ответственности он не хочет.
А ваши отношения, похоже, не любовь, а обычный перепихон. Смотрите, он приезжает, шпилит вас, потом уезжает. Мало походит даже на отношения, не то что на любовь. Может он вообще это видит как секс без обязательств, а вы надумали себе что-то другое.

Гость
#10

Потому что он е-бётся на стороне! А ты просто овца

Гость
#11
Гость

Пошланaxyйразводчица. 100500 разводок под твоим номером, шлендра.

Вот-вот! Чтоб у нее руки отсохли, у шалашовки дырявой! да будет слово мое крепко!

Милена
#12
Гость

Пошланaxyйразводчица. 100500 разводок под твоим номером, шлендра.

Чегооооо? Разводить? Зачем мне это надо, прости ты меня, пожалуйста

Милена
#13
Алина

Пока он не знакомит вас с друзьями и родственниками официально вы не его девушка. Значит они его не будут спрашивать, когда свадьба. Если расстанетесь, то тоже никто не осудит, т.к. вы тип и не встречаетесь. Короче, лишней ответственности он не хочет.
А ваши отношения, похоже, не любовь, а обычный перепихон. Смотрите, он приезжает, шпилит вас, потом уезжает. Мало походит даже на отношения, не то что на любовь. Может он вообще это видит как секс без обязательств, а вы надумали себе что-то другое.

У нас были хорошие отношения. Он часто приезжал ко мне, очень часто гуляли, дарил подарки, всегда писал. Вот последний год у нас такие отношения : он приезжает, своё дело делает, и уезжает

Гость
#14

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем