Гость
Статьи
Парень бросил через …

Парень бросил через сообщение в вк

Мы с парнем полгода были вместе, начали встречаться в первый день знакомства, потому что очень друг другу понравились. Все это время он был очень хорошим - уделял мне внимание, заботу, я чувствовала себя с ним как за каменной стеной, он уважал меня и мое мнение, очень воспитанный и начитанный. В общем, моя мечта. Мы даже никогда не ругались, потому что с первого дня договорились обсуждать все возникающие проблемы. Потом он уехал на месяц на военные сборы, стал звонить все реже и реже. Потом по возвращении первые полдня у нас все было как и раньше. Потом у нас случился ПА, который был совсем не похож на другие (в плохом смысле). После него он ни разу больше меня не обнял и не поцеловал и стал постоянно молчать и взгляд стал хмурым. Отвёз меня домой, сам поехал к родителям. На утро я получаю от него сообщение о том, что он хочет расстаться, потому что ничего ко мне не чувствует и не чувствовал. Честно говоря, мне сложно поверить в то, что это действительно так.
Я не стала расспрашивать что не так, а просто сказала, что жаль, что так вышло. Просто понимаю, что его решения бы я не изменила, а копаться в этот день во всем этом бы просто не смогла морально.

GIF
Dariakwer1895
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем отличался ПА от предыдущих?

Гость
#2
Гость

Чем отличался ПА от предыдущих?

Быстрый, бесчувственный. Будто с малознакомым парнем

Зайка
#3
Гость

Чем отличался ПА от предыдущих?

На прощанье сбрызнул в киску?

Гость
#4
Гость

Быстрый, бесчувственный. Будто с малознакомым парнем

Так может это и был малознакомый парень? Может ты перепутала его со своим?)))

Гость
#5
Зайка

На прощанье сбрызнул в киску?

Разумеется

иван
#6

автор наивная. спутала высокопримативного наглого неудачника с высокоранговым. Автор. высокоранговых ты отшида в угоду -нет эмоций- вот и получила. слава богу *** не стала

Гость
#7

Сама виновата, не будь щлюхой по жизни! И тогда к тебе будут относиться иначе!

Гость
#8
Гость

Сама виновата, не будь щлюхой по жизни! И тогда к тебе будут относиться иначе!

Что в моем тексте дало Вам понять, что я *** по жизни?

мудьской воньизьмъ
#9

его отпиддорили на военных сборах. он понял что он ггей и бросил тебя

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#11

Не расстраивайтесь сильно, и не слушайте тех, кто сверху пишет бред. Видимо, у него что-то щёлкнул, может быть чувства угасли, такое бывает.. У меня была похожая ситуация, па был очень плохим, и после этого парень меня бросил, и сказал, что ничего ко мне нет. Я переживала, но потом поняла, что это были к лучшему, значит, это не ваш мужчина. Отвлекайтесь, разлекайтесь, будет и у вас счастье

Гость
#12
Гость

Не расстраивайтесь сильно, и не слушайте тех, кто сверху пишет бред. Видимо, у него что-то щёлкнул, может быть чувства угасли, такое бывает.. У меня была похожая ситуация, па был очень плохим, и после этого парень меня бросил, и сказал, что ничего ко мне нет. Я переживала, но потом поняла, что это были к лучшему, значит, это не ваш мужчина. Отвлекайтесь, разлекайтесь, будет и у вас счастье

Спасибо Вам большое за единственный вразумительный ответ!

Заглянувшая
#13

Гость 11, +++
Автор, это Жизнь.
Значит, не ваше это. У вас впереди ещё много открытий, все будет хорошо)

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема