Гость
Статьи
сам не пишет

сам не пишет

Доброй ночи!Есть парень с которым общаемся уже достаточное время и который делает мне больно постоянно)иногда хорошо общаемся он хорошо относится нет никаких притензий иногда игнорит и сам не пишет много раз узнавала о его переписках с другими девками и с бывшей,думала много раз расстаться с ним,щас думаю может вести себя так же как и он,чтобы он почувствовал то что чувствую я,ну как *** со всеми подряд вестись не буду конечно,но игнор и тд,подскажите опытные)как вы меняли своё отношения чтобы к вам относились с уважением,с чего начать что и как делать?Я сама по себе с мягким характером обиды сразу забываю и прощаю,но мне уже надоело я устала,посоветуйте мне как поступать?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Для начала надо разобраться в том,что именно Вы хотите. Посоревноваться с молодым человеком и вести себя так как он? Или поставить себя так,что бы к Вам относились с уважением.Ответьте себе сами на эти вопросы.
Конструктивнее всего добиваться того,что бы к Вам относились с уважением и так же стоит повышать свой авторитет.И соответственно,постепенно у вас появиться желание заявить о себе как об интересной личности.
Для этого можно заняться самореализацией,познавая и развивая свои сильные стороны.Есть много хорошей литературы,изучая которую,можно расти и развиваться.
И,вероятно так же и то,что не стоит тратить своё время на того,кто не желает с Вами общаться и делает вам больно.
Удачи вам!

Софи
#1

А вас он считает своей девушкой? Может вы для него одна из многих? Вам молчит, другим пишет. Другим молчит - вам пишет. И все. Нафиг тогда такие отношения???

Автор
#2
Софи

А вас он считает своей девушкой? Может вы для него одна из многих? Вам молчит, другим пишет. Другим молчит - вам пишет. И все. Нафиг тогда такие отношения???

Ну вся его родня друзья в курсе что мы с ним вместе и у нас все серьезно,я знаю что и я и он не имеем права друг друга ограничивать в чемто тем более пока мы не муж и жена,но все равно же не приятно и больно от всего этого,просто я хочу развить в себе такое же пофигистичечкое отношение как у него,но незнаю как,нужны мудрые советы🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Вы еще 5 лет планируете с ним переписываться?
А если он возьмет и пропадет без вести, кого "учить" будете кому доказывать?

Женщина
#4

Нафрен он тебе нужен?
Надо жить в радости, а не терпеть всяких хомнюков, которьiм на тебя на... ть.
Научись себя уважать, а не думать, что лучше парней нет и не будет.

Гость
#5

Почему бабье пытается учить игнором тех, для кого это нормальное состояние? Ну и ну, прям наказала, лишив своего общества. Первый урок, который вам нужно усвоить в жизни - нельзя уважать ту, которая ищет волшебный рецепт по обретению уважения, потому что она не существует без одобрения окружающих, она пуста и зависима.

Женщина
#6
Автор

Ну вся его родня друзья в курсе что мы с ним вместе и у нас все серьезно,я знаю что и я и он не имеем права друг друга ограничивать в чемто тем более пока мы не муж и жена,но все равно же не приятно и больно от всего этого,просто я хочу развить в себе такое же пофигистичечкое отношение как у него,но незнаю как,нужны мудрые советы🤷🏻‍♀️

Раз неприятно и больно, то просто мазохизм тратить зря время на того, кто такое творит с тобой. Он издевается и Не уважает, такие потом начинают материть, а позже и бить.
Жертва и тиран, к психологу надо идти, чем скорее - тем лучше.

Гость
#7

Были первые больные отношения именно такими. Начала встречаться с человеком, который никак не мог забыть свою бывшую, и все время с ней общался, также ему постоянно писали разные девушки. Ну одним словом эгоист и бабник. 3 года отношений было. 3 года слез, истерик, попыток начать заново. Стала бы я сейчас все это терпеть и строить отношения с ним? Однозначно нет. Любила ли я его и поэтому на все закрывала глаза? Однозначно да. Но сейчас даже с такой любовью я бы не позволила человеку меня хоть как-то унизить и позволить подобное отношение. Я бы сразу ушла и не вернулась. Это колоссальный опыт, который и сделал из меня ту самую девушку, какой я и должна была быть. Из своего опыта могу сказать,что расставаться раз и навсегда, ставить жирную точку. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Гость
#8
Женщина

Нафрен он тебе нужен?
Надо жить в радости, а не терпеть всяких хомнюков, которьiм на тебя на... ть.
Научись себя уважать, а не думать, что лучше парней нет и не будет.

Так и разводись со своим для начала,какого хрена в чужие жизни лезешь с непрошенными советами.
Люди поумнее тебя будут, сами разберутся.

Гость
#9
Женщина

Раз неприятно и больно, то просто мазохизм тратить зря время на того, кто такое творит с тобой. Он издевается и Не уважает, такие потом начинают материть, а позже и бить.
Жертва и тиран, к психологу надо идти, чем скорее - тем лучше.

Не согласна с тем,что начинают бить и материть. Просто у неё бабник и эгоист парень, вот и все. Такие любят только себя, поэтому и уважают только себя. На личном опыте могу сказать,что ни разу не позволил себе грубого слова и уж тем более поднять руку, больше скажу- презирал таких. Но это не отнимает того,что таких мужчин надо обходить стороной, это и вправду мазохизм

Гость
#10
Гость

Были первые больные отношения именно такими. Начала встречаться с человеком, который никак не мог забыть свою бывшую, и все время с ней общался, также ему постоянно писали разные девушки. Ну одним словом эгоист и бабник. 3 года отношений было. 3 года слез, истерик, попыток начать заново. Стала бы я сейчас все это терпеть и строить отношения с ним? Однозначно нет. Любила ли я его и поэтому на все закрывала глаза? Однозначно да. Но сейчас даже с такой любовью я бы не позволила человеку меня хоть как-то унизить и позволить подобное отношение. Я бы сразу ушла и не вернулась. Это колоссальный опыт, который и сделал из меня ту самую девушку, какой я и должна была быть. Из своего опыта могу сказать,что расставаться раз и навсегда, ставить жирную точку. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Так это ты тряпка, потому что скучная и без целей в жизни, причем тут другие.
У самодостаточных женщин такого нет и не будет.

Гость
#11

Еще бы люди из повести "на дне" тут советами не козыряли.
"Никогда не слушай советы тех, кто живет не так, как мечтаешь ты"

Гость
#12
Гость

Так это ты тряпка, потому что скучная и без целей в жизни, причем тут другие.
У самодостаточных женщин такого нет и не будет.

Чего именно не будет? Естественно я тогда ещё не была самодостаточной девушкой, мне было 17 лет, влюбилась безумно в парня. У всех бывают ошибки, и все девушки хотят верить до последнего в лучшее, что когда-нибудь из бабника превратится надёжный мужчина, который также полюбит. Сейчас естественно я совершенно другой человек с целями и своими жизненными принципами. И сама не уважаю ту девушку, какой была.

Гость
#13
Гость

Чего именно не будет? Естественно я тогда ещё не была самодостаточной девушкой, мне было 17 лет, влюбилась безумно в парня. У всех бывают ошибки, и все девушки хотят верить до последнего в лучшее, что когда-нибудь из бабника превратится надёжный мужчина, который также полюбит. Сейчас естественно я совершенно другой человек с целями и своими жизненными принципами. И сама не уважаю ту девушку, какой была.

Какой бабник?, не смеши.
Самодосиаточные девушки круглосуточно в инете не пасутся, им тупо некогда

Гость
#14

"Влюбилась безумно" 😁
В следующий раз попобуй все-таки влюбиться при участии мозга)

Гость
#15
Гость

Какой бабник?, не смеши.
Самодосиаточные девушки круглосуточно в инете не пасутся, им тупо некогда

А я и не пытаюсь Вас рассмешить, обычный бабник, который любил с девушками переписываться. А Вы вообще понимаете, что такое «самодостаточность» в человеке? Видимо,нет, почитайте на досуге, а то Вы видно здесь круглосуточно «пасётесь» и совсем мозги заплыли.

Гость
#16
Гость

А я и не пытаюсь Вас рассмешить, обычный бабник, который любил с девушками переписываться. А Вы вообще понимаете, что такое «самодостаточность» в человеке? Видимо,нет, почитайте на досуге, а то Вы видно здесь круглосуточно «пасётесь» и совсем мозги заплыли.

Дальше переписок то дело не идет.
Какой же это бабник.
Сто раз сам написал уже, что болен.

Гость
#17

Сестра издевалась, развилась социофобия .
Потом покладывала подружку над ним вдвоем пытались издеваться.

А вы утверждаете, что у баб есть мозг.
Влюбилась она безумно....🤣
Не расстрогаться бы тут...

Мне вассрвсем не жаль: ни одну, ни вторую

Гость
#18

У нее и проблемы по-женски- как бумеранг за сломанную детскую психику.
Она все равно лезла и лезла к нему
Долезла)

Гость
#19

Я бы отправила к бабке в деревню, в интернат, или кипятильником херачила, если бы один ребенок второго обижал.

Гость
#20
Гость

У нее и проблемы по-женски- как бумеранг за сломанную детскую психику.
Она все равно лезла и лезла к нему
Долезла)

У Вас с головой всё нормально? Вы уже сами с собой общаетесь от безысходности?

Гость
#21
Гость

У Вас с головой всё нормально? Вы уже сами с собой общаетесь от безысходности?

Яичники вырезали, говорят.
У мужененавистниц такие проблемы, психосоматика🤷‍♀️

Автор
#22

Мне уйти не трудно совсем хоть и люблю)но я хочу чтобы он то же самое почувствовал что и я,он спокоен потому что я всегда прощала и забывала все плохое с его стороны,щас уже хочу показать характер,а там как пойдёт если будет ещё хуже,буду знать что делать,а вообще знаете он очень хороший человек,вот правда,всегда спрашивает нужно ли мне что-то,хочу ли я чего нибудь и тд,но вот бывают часто такие моменты когда он ведёт себя как козел,у него очень сложный характер,я его никогда наверно не пойму🤦🏻‍♀️Один раз когда решилась уйти написала ему об этом,он испугался,приехал сказал что я единственное что ему нужно и кого он любит,я опять обо всем забыла и простила))просто без глупостей прошу простой совет как развить в себе пофигизм как и что делать,как с ним общаться чтобы он всегда боялся потерять?)

Гость
#23

Каждый живет как ему вздумается, и платит за это сам.

Это же крайняя степень невежества, издеваться над людьми и даже не подозревать, что это к тебе вернется или уже вернулось.как вы считаете?
Мы все одно, и если причиненный вред вернется к тебе а той или иной форме..🙄
Или вы об этом не задумывались никогда?

У нее неврроятно злое лицо, по нему можно все прочитать.

Гость
#24

Очень злая и, видимо, недалекая женщина.

Обидела- получила
Опять обидела- опять получила.

И все никак не уймется ведь.

Красивую и успешную она под брата подкладывать не стала бы, это понятно.
Не для того она ему жизнь ломала.
Хотела подсуетить какую-то даму с массой проблем, с низкой самооценкой и тд.

И вертеть ей дальше и сбивать ему самооценку еще ниже.

Женщина, знайте свое место. И не лезьте в чужие жизни ☻

Гость
#25
Гость

Очень злая и, видимо, недалекая женщина.

Обидела- получила
Опять обидела- опять получила.

И все никак не уймется ведь.

Красивую и успешную она под брата подкладывать не стала бы, это понятно.
Не для того она ему жизнь ломала.
Хотела подсуетить какую-то даму с массой проблем, с низкой самооценкой и тд.

И вертеть ей дальше и сбивать ему самооценку еще ниже.


Женщина, знайте свое место. И не лезьте в чужие жизни ☻

Это пиз дец. Когда больным в психушке уже телефон то перестанут выдавать, страшно читать форум, одни поехавшие. Лечитесь.

Гость
#26
Автор

Мне уйти не трудно совсем хоть и люблю)но я хочу чтобы он то же самое почувствовал что и я,он спокоен потому что я всегда прощала и забывала все плохое с его стороны,щас уже хочу показать характер,а там как пойдёт если будет ещё хуже,буду знать что делать,а вообще знаете он очень хороший человек,вот правда,всегда спрашивает нужно ли мне что-то,хочу ли я чего нибудь и тд,но вот бывают часто такие моменты когда он ведёт себя как козел,у него очень сложный характер,я его никогда наверно не пойму🤦🏻‍♀️Один раз когда решилась уйти написала ему об этом,он испугался,приехал сказал что я единственное что ему нужно и кого он любит,я опять обо всем забыла и простила))просто без глупостей прошу простой совет как развить в себе пофигизм как и что делать,как с ним общаться чтобы он всегда боялся потерять?)

А зачем вызывать в нем какие-то чувства? Ну не любит и не любит он Вас. Живите дальше,найдите того,кто оценит Вас по достоинству. Пофигизм-это не выход, а лишь способ избежать проблемы. Лучше сменить себе молодого человека, чем ломать и перестраивать себя.

Гость
#27

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#28
Гость

Это пиз дец. Когда больным в психушке уже телефон то перестанут выдавать, страшно читать форум, одни поехавшие. Лечитесь.

Когда человек растет с сознанием животного, его и воспитывать надо как животных в цирке, бить до крови.
Обидела кого-то - получай ремнем по заднице, , чтобы в следующий раз, когда захочется снова...помнить как после этого бывает больно ...
Некоторых, видимо, по головке гладили, выросли, не зная, берегов....

Гость
#29
Гость

Это пиз дец. Когда больным в психушке уже телефон то перестанут выдавать, страшно читать форум, одни поехавшие. Лечитесь.

Аргументы закончились, насколько я понимаю.
И вам удачного дня😁

Гость
#30

Почему в вашей семье такие жестокие , ядовитые, мстительные дети?

Гость
#31

Они делают больно тем, кого по идее должны любить. Используют людей,
И способны ли они любить вообще?

Гость
#32

Будешь мне угрожать и тд , ты и твоя сестра сядете в дурку и на нары.
Понял?

Гость
#33

Хватит мной затыкать дыры в своей абогой душонке

Гость
#34

А еще у меня возникло подозрение, что челлвеку безразлично к кому присосаться, голень это или я. Лишь бы все было по его сценарию

#35
Гость

Были первые больные отношения именно такими. Начала встречаться с человеком, который никак не мог забыть свою бывшую, и все время с ней общался, также ему постоянно писали разные девушки. Ну одним словом эгоист и бабник. 3 года отношений было. 3 года слез, истерик, попыток начать заново. Стала бы я сейчас все это терпеть и строить отношения с ним? Однозначно нет. Любила ли я его и поэтому на все закрывала глаза? Однозначно да. Но сейчас даже с такой любовью я бы не позволила человеку меня хоть как-то унизить и позволить подобное отношение. Я бы сразу ушла и не вернулась. Это колоссальный опыт, который и сделал из меня ту самую девушку, какой я и должна была быть. Из своего опыта могу сказать,что расставаться раз и навсегда, ставить жирную точку. НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!

Не надо лукавить: твой опыт сделал из тебя ну никак ни девушку милочка,а ЖЕЕЕНЩИИИНУУ!)))

#36
Гость

Они делают больно тем, кого по идее должны любить. Используют людей, И способны ли они любить вообще?

А затем вообще любить женщин!? Не вижу смысла. Это женщине надо любить мужчину,но не наоборот.

Оля
#37

Автор, не нужно никого учить, тратить свою энергию,чтоб кто -то там что -то понял, он все для себя знает, живите для себя, любите себя, и потянутся к вам и другие интересные мужчины,которым вы будете интересны, у которых есть для вас время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема