Гость
Статьи
Назвал именем бывшей …

Назвал именем бывшей во сне

Добрый день, мой молодой человек после армии за пол секунды может уйти в сон. А если устал, то начинает болтать.
Мы когда-то встречались, потом разошлись и он два года был с некой Настей.
Теперь он снова со мной, Настя в прошлом.
Лежим ночью, обнял меня крепко. Говорит «дай свою руку». Я дала, он переплетает пальцы и такой «настюшенька».
Я конечно устроила скандал. Говорю что ты сказал? Он «я не помню». Глаза у него были офигевшие, он реально не понимал что происходит.
Я ему сказала, а он такой «мне снилось что мою сестру сбила машина» (сестру правда Настей зовут), но мне кажется это трёп. Потому что до этого он руку переплетал со мной и просил.
В общем, он перестал оправдываться, говорит «я все понял». Это была ночь. Оделся и ушёл ночью, я не стала останавливать.
Подскажите, что мне делать? Мудрые женщины, я вас очень прошу о помощи. Я молода и глупа, может не стоило так резко? И у него через 4 дня день рождение. Стоит ли поздравлять писать? Или нет?
Вообще что думаете? :(

GIF
Полина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два д=р=а=к=а.
Одна устраивает скандал из-за прошлого, второй, вместо того, чтобы обнять, поцеловать и успокоить, истерично убегает в ночь. Не жалейте автор, найдете себе другого, поумнее, только и вы уж будьте умнее, не скандальте из-за снов!
И это, поздравить стоит, а там уж как разговор пойдет, особенно не навязывайтесь.

Полина
#3
Гость

Два д=р=а=к=а.
Одна устраивает скандал из-за прошлого, второй, вместо того, чтобы обнять, поцеловать и успокоить, истерично убегает в ночь. Не жалейте автор, найдете себе другого, поумнее, только и вы уж будьте умнее, не скандальте из-за снов!
И это, поздравить стоит, а там уж как разговор пойдет, особенно не навязывайтесь.

Спасибо вам!

Гость
#4

Такое частенько случается, то сквозь дрёму, то во время акта любви другое имя вылетает.. Но главное здесь то, с кем он в данный момент, а он с вами, считается только ЭТО. Всё остальное от лукавого:)

Полина
#5
Гость

Такое частенько случается, то сквозь дрёму, то во время акта любви другое имя вылетает.. Но главное здесь то, с кем он в данный момент, а он с вами, считается только ЭТО. Всё остальное от лукавого:)

Спасибо! Теперь что-то жалею. :(
Просто никогда не было у меня такой ситуации, я была в шоке. В неприятном.

Гость
#6

Ну, я когда-то сквозь сон парня именем одногрупника назвала. Я тогда старостой группы была, весь день имена на слуху, журналы. Не стоило скандалить.

Аня
#7

Ну он же теперь с вами, а не с Настей, правда? И если на секунду предположить что он действительно видел сон о сестре (или же не помнит банально что ему снилось), то ему от вашего недоверия должно было быть очень обидно. Конечно лучше было бы об этом поговорить, а не убегать в ночь. Но если вы его любите, то стоило ли ссориться из-за сна? Может ему розовый единорог по кличке Настя снился и он перебирал ее гриву?

Полина
#8

Девушки, мне теперь стыдно. Не хочу его терять.
Подскажите, что делать? :( мои действия? Ждать дня рождения?
Ужас просто. :(

Гость
#9

У меня так было - парень назвал именем бывшей, да и я пару раз назвала парня именем то одного коллеги, то другого. А коллегу один раз именем парня назвала. Бывает, никто из этого конфликтов вообще делает, если зрелые люди - расставляют приориты, что важно а что нет.

#10

Правда глупая...
Зачем истерики устраивать, ну снится ему эта Настюша вам какое дело? Утром сделали бы вид что забыли. Такие глупые вещи. Правильно говорят доверяй, но проверяй. А теперь чё? Либо извиниться, что вспылили. Либо нахр#н послать, но если вы всех парней так отшивать невелик шанс остаться не с чем...
Поздравьте с нём рождения и извинитесь.

Гость
#11

Неприятненько,но стоит простить,он спал просто. крики к хорошему не приводят.назовите его тоже именем бывшего:). Типа случайно

Гость
#12
Полина

Девушки, мне теперь стыдно. Не хочу его терять.
Подскажите, что делать? :( мои действия? Ждать дня рождения?
Ужас просто. :(

Первая не звоните,ждите теперь. Пусть первый позвонит. иначе всегда потом первая мириться ходить будете,в том числе, когда он будет неправ. Если вдруг до дня рождения не позвонит,позвоните,поздравьте,но сильно уж не извиняйтесь:)

Наталья
#13

Девушка, от куда Вы знаете, что ему снилось?? Может реально сестра... Доверяйте друг другу, и даже если ему приснилась бывшая, то ничего стращгого, мы не можем конралировать свои сны.. Позвоните, извинитесь

Гость
#15

Когда мой бывший во сне назвал меня именем бывшей. Я не устроила скандал. Утром просто рассказала ему сон. Он сказал что это ерунда и я у него одна. А спустя месяц узнала что он в тот день был с ней и спал и ночью на эмоциях её имя произнёс. Оказалось не такая она и бывшая. Естественно я ушла от него, 3 года потратив на урода. Нынешний муж во сне трижды называл меня именем бывшей жены. На первый раз промолчала. На второй раз сказала утром что мне не нравится. На третий раз устроила разбор полётов. Реально это вымораживает. С бывшей женой он прожил 20 лет, со мной только 2 года. Видимо подсознание берет свое.

Гость
#16

14. dsdgdgdfgdfgdfg | 24.06.2019, 17:18:38 [401293158]
Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25
.
Тарифы быстро растут у вашей гадалки. Неделю назад Вы ее рекламировали за 400.

Аня
#17
Полина

Девушки, мне теперь стыдно. Не хочу его терять.
Подскажите, что делать? :( мои действия? Ждать дня рождения?
Ужас просто. :(

Я не можу что-то определенное сказать так как парня вашего не знаю, тут думаю вы сами лучше разберётесь) Если вам тошно сейчас, то можно ДР и не ждать, позвонить и сказать что вы его любите, а вспылили потому что боялись потерять и вообще день был тяжёлый, кофе с утра невкусный и ноготь сломанный ;) Если тошно ещё не особо, подождите до ДР, поздравьте, извинитесь и подарите что-то душевное (пирожки с узором сами испеките, чехол на мобильник сшейте, вообщем что-то что покажет что вы для него старались), ну и когда помиритесь, намекните что вы не хотите чтобы он от вас в ночь сбегал, вам от этого грустно и больно)
Удачи вам!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема