Гость
Статьи
Девушка скандалит

Девушка скандалит

Здравствуйте,:) вот накипела решил написать может кто поймет, встречаюсь с девушкой уже 8 месяцев мне 28 ей 23 были серезны в отношениях и обручились я тоже в будущем планирую дом в ипотеку чтобы вместе жили, вот работаю очень много и сейчас у меня трудности на работе не успеваю оплачивать счета и так далее но работа есть, я кстати аниматор,, работы очень много если все успеть то можно и в плюсе выйти и дом спланировать,, но вот моя девушка всегда скандалит по поводу работы говорит что я много работаю и так далее, но сейчас я даже не могу на денек отдохнуть поскольку и на это нету средств, Сегодня у нас наш день и я хотел дать ей цветы и потом пойти снова на работу а вот она мне сказала что это наш день и я должен провести с ней а я ей что сори но ты же знаешь какая сейчас у меня ситуация я должен пахать не смогу с тобой провести день, вот все закончу будет супер вместе чаще будем проводить времья-отдых..( а так кстати мы почти каждый день по вечерам гуляем) ну вот она на меня обиделась и сказала что я думаю только о себе, и что хочет побыть одна и добавила меня в блок по всем сетям,,, а мне сейчас нужна поддержка моральная и тут эти нервы,,,Что по вашему мне делать ?:) спасибо

GIF
Дима
20 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

чо ты за ней бегаешь?

Гость
#2

Скажите, что если не будете работать, то и цветов/ подарков она не увидит.
Если ей подходит мыкаться на лавочках в парке вместо какого-то заведения или другого отдыха , то скажите, что готовы меньше работать. Такой вариант ее устроит?

Гость
#3

Аниматор из трущоб...

Гость
#4

искать нормальную

Изольда
#5

чего ты другую мачалку подобрать не можеш не 23ех а 20 к примеру и все будет окей а этой цветочек в попу и досвидос навеки

Инна
#6

Что за детский сад? Автор, зачем Вам такая девушка, которая уже выносит Вам мозг? А дальше что будет тогда? Ей заняться нечем?
Она учится или работает?
Скорее всего, ни то, не другое, если ещё время и силы на мозгоклюйство остаётся. Если бы уставала, как Вы, то с пониманием бы отнеслась к тому, что Вы так много работаете, в том числе и для вас двоих. Я бы для начала с ней серьёзно поговорила, ну а если не подействует, то тогда прощаться. Это же не дело, так себя вести с мужчиной, который даже не муж ещё? Где уважение, понимание, поддержка?
Автор, подумайте хорошо, будет ли Вам в дальнейшем комфортно рядом с такой особой? А чем дальше, тем всё хуже она будет с Вами себя вести. Я б напряглась...

777
#7

Тварь ты придешь ко мне,нет?

1234567
#9

Зачем тёте такая девушка, которая не уважает и не понимает тебя? У вас разные взгляды на будущее, подумай, нужна тебе такая или нет

Гость
#10

Она из те девушек, которые не готовы "ждать". Я вот тоже женой моряка или подводника не смогу быть. Я или сейчас постоянно с мужиком живу или имею отношения или же лучше вообще такого "работягу" не видеть. Вокруг полно тех, у кого есть два законных выходных дня, потому смысла с вами возиться вообще нет. Каждый выбирает то, что ему по душе. Ваша девушка сделал выбор и это нормально.

Гость
#11

Интересно, будь я такой муж чего нибудь добился бы? Мы раньше видели его только ночами. А то и сутками не видели. Теперь у него есть помощники, сотрудники. Но всё равно он трудоголик. Теперь я ворчу. Ведь я ему говорила найми людей чтоб дома чаще бывать. Однако людей он нанял, но работает все равно много. Ну или имитирует) кто знает где он там шарахается до ночи)

Гость
#12

приходи а то меня не будет

Гость
#13

Че,даже не хотел приходить ?

Гость
#14

Женатик,и про развод свой мифический ***
Че,наепал?

Гость
#15
гостья

автор давай паши лучше, будешь пахать будут бабки, будут бабки -будут девки ... а без бабок- ты наххрен никому не нужен.. жестоко конешно ну а што делать На этой же крале свет клином не сошёлся))

ты швааль

Юля
#18

Вместе хотели на юг поехать.
похоже,она одна поедет😨

Гость
#19
Инна

Что за детский сад? Автор, зачем Вам такая девушка, которая уже выносит Вам мозг? А дальше что будет тогда? Ей заняться нечем?
Она учится или работает?
Скорее всего, ни то, не другое, если ещё время и силы на мозгоклюйство остаётся. Если бы уставала, как Вы, то с пониманием бы отнеслась к тому, что Вы так много работаете, в том числе и для вас двоих. Я бы для начала с ней серьёзно поговорила, ну а если не подействует, то тогда прощаться. Это же не дело, так себя вести с мужчиной, который даже не муж ещё? Где уважение, понимание, поддержка?
Автор, подумайте хорошо, будет ли Вам в дальнейшем комфортно рядом с такой особой? А чем дальше, тем всё хуже она будет с Вами себя вести. Я б напряглась...

Она,как раз,себя верно ведёт в том,что не строит из себя то,кем не является.
Не устроит-разбегутся.
А такие "он мне пока не муж,поэтому бессловесное пустое место",потом уже гордо(хотя когда они были гордыми) хвастают "успешным" разводом.

Гость
#20

у меня вопрос ,ты не придешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: