Гость
Статьи
как перестать …

как перестать ревновать?

Здравствуйте! Нужен совет. У меня есть молодой человек, вместе мы уже 5 месяцев. Месяц назад он уехал на работу в другой город,(1000 км между нами) из-за его работы мы стали меньше переписываться, раз в день звонить друг другу. А я просто до ужаса его ревную, ( возможно это просто не доверие) я ведь незнаю как он там, с кем все это время проводит, хоть мне он все и рассказывает, но сомнения все равно есть, а вдруг у него там уже другая? С друзьями он там гуляет по городу, девушки по-любому там есть, вдруг какую нибудь и найдет там себе. Вообщем мой мозг прям кипит и как с этим справиться незнаю, заставляю себя не ревновать ни чего не выходит. Вечно крутятся мысли, а вдруг он мне не верен. Может поможете советом, как перестать ревновать?

GIF
Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

было такое, отношения закончились тем, что парень сказал, что я его достала расспросами. потом он меня начал игнорировать, я плакала - не понимала. дело даже не во мне было, а в том, что не могут быть на расстоянии отношения. людям нужно тепло постоянно, проще найти его под боком, чем ждать. я уверена, будь этот парень верен 100%, мне бы самой со временем надоело "питаться" сообщениями.

Гость
#2

Нафиг Вам нужны отношения на расстоянии. Они всегда ведут к разрыву...так что либо к парню переезжайте, либо найдите нового парня.

Изольда
#3

ты чего думаеш он там терпит без траха - нисколько и ты вперед на ***..д...ки и ревность пройдет и парень отыщется получше

Гость
#4

Лучшее лекарство - заняться чем-то полезным для себя. Вместо мыслей о парне, книгу почитайте, маску какую-то сделайте для волос или лица и т.д. Если он захочет изменить - изменит и не важно - ревнуете или нет.

гостья
#5

заведи себе любовника и делов....

Гость
#6

приедет и перестанете ревновать

Гость
#7

Не сотрётся он там, на вас хватит. Не переживайте.

Кристина
#8

если чуствуете любовь с его стороны, не ревнуйте!!!

Гость
#9
Гость

Не сотрётся он там, на вас хватит. Не переживайте.

Не сотрётся это понятно, но сам факт того что он мне изменит меня не радует. Просто я считаю если выбрал человека то будь ему верен, несмотря на расстояние и прочее

Гость
#10
Гость

Не сотрётся это понятно, но сам факт того что он мне изменит меня не радует. Просто я считаю если выбрал человека то будь ему верен, несмотря на расстояние и прочее

Ну это вы так считаете и далеко не все с вами солидарны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: