Гость
Статьи
Отношения в отношениях

Отношения в отношениях

Добрый день форумчане. у меня такой вопрос, очень прошу совета. Я встречаюсь с парнем год и 3 месяца. В начале отношений у нас было так что мы друг другу очень нравились, но он скорее больше уделял мне внимания. Я буквально купалась в его хорошем отношении ко мне, к тому как он восхищался мною, благодарил за то что я появилась в его жизни...я впервые почувствовала себя желанной,любимой и нужной. конечно же ценила все это. Но со временем я стала замечать что мы более притерлись друг к другу, парень мой подуспокоился, любит , но уже скажем так без фанатизма..очень боюсь что он ко мне подостыл, хочется чтобы не только я давала ему свое внимание и заботу, но и он мне. Читала что от парня нужно отдалиться, позволить ему действовать самому,мб даже отказать в интимном плане, но при таких достаточно длительных отношениях, если я как то пытаюсь следовать советам из гугла, это больше выглядит будто я обиделась или недовольна чем то.Да и как самой любя человека не желать его всем сердцем и душой, и даже не поцеловать при встрече..Подскажите пожалуйста, как разогреть былые чувства парня, подзадорить его? а то как будто игра в одни ворота. Спасибо заранее!

GIF
Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я задала похожий вопрос, меня закидали тапками и комментами 'у него другая'))))

Автор
#2
Гость

Когда я задала похожий вопрос, меня закидали тапками и комментами 'у него другая'))))

Ну хоть что нибудь полезное сказали?)

Гость
#3
Автор

Ну хоть что нибудь полезное сказали?)

Неа) сказали, что вечновлюбленный мужчина - это странно и так не бывает) сказали, что добился меня и все, ему норм.
На самом деле, у нас все отлично, просто поспокойнее стало) а у вас мч вообще заботы не проявляет или просто вам хочется больше?

Автор
#4
Гость

Неа) сказали, что вечновлюбленный мужчина - это странно и так не бывает) сказали, что добился меня и все, ему норм.
На самом деле, у нас все отлично, просто поспокойнее стало) а у вас мч вообще заботы не проявляет или просто вам хочется больше?

Нет вы знаете, я думаю что скорее это я зажралась, хотя меня тоже можно понять, он первый человек который подарил мне любовь ,нежность, показал мне что я желанна и любима, и когда это потухает , начинается зажратость и желание все вернуть ...я его очень люблю, он меня тоже, не изменяет , это я точно знаю, другой нет, но скорее просто привык, добился и успокоился. А я все ещё хочу всех этих чувств что были в начале..вот и ищу какие то секреты поведения. Кто если не я раззадорит былой огонь ?..

Гость
#5

Автор, но если вы просто так ограничите его в интиме, это будет как минимум странно и ни к чему хорошему не приведет. Попробуйте вдвоем проводить время более активно - заведите традицию, напр., раз в неделю кататься на велике, роликах, пойти на какой-то квест и т.д. Эмоции вас больше сблизят, чем глупые уловки.

Автор
#6
Гость

Автор, но если вы просто так ограничите его в интиме, это будет как минимум странно и ни к чему хорошему не приведет. Попробуйте вдвоем проводить время более активно - заведите традицию, напр., раз в неделю кататься на велике, роликах, пойти на какой-то квест и т.д. Эмоции вас больше сблизят, чем глупые уловки.

Я бы сама хотела с ним больше видеться ,но сейчас его брат женится, и он весь в семейных проблемах, делах, делает ремонт с Папой. Очень хочу видеть его чаще, когда видимся мы никогда не молчим, и не ругаемся. У нас свои кодовые словечки, свои шуточки , свои методы поднятия настроения, мы всегда смеёмся друг над другом и над самим собой. Но в те моменты когда мы отдельно друг от друга , он сам редко позвонит, легче написать в ватсапе, говорит люблю , но я как надолбня «ты скучал? А ты соскучился? А я скучаю» , и от него нет такого «я соскучился» . На этой почве обижалась , мол если любит человек то испытывает желание поговорить, написать, позвонить, увидеть . А он если не позову , сам не пригласит куда нибудь. Мне не нужно ходить в рестораны и кафе! У нас в городе есть море, прекрасная набережная , можно погулять там. Но у нас вот так - в четверг скажу идём гулять , он пойдёт, и дел никаких. А не позову , то не скажет сам «пошли гулять в четверг»

Гость
#7
Автор

Кто если не я раззадорит былой огонь ?..

Подождите, автор, но вы ведь не знаете, а нужен ли ЕМУ этот огонь?
Мало ли что вы себе надумали с этим "разогревом" - ему и без него хорошо.
Вы не можете вносить изменения в жизнь другого человека без его согласия.
Он вас об этом не просил и еще неизвестно как отреагирует.
Хотите узнать с кем имеете дело - предоставьте парню полную свободу действий. Боитесь, что никаких действий не будет?

Автор
#8
Гость

Подождите, автор, но вы ведь не знаете, а нужен ли ЕМУ этот огонь?
Мало ли что вы себе надумали с этим "разогревом" - ему и без него хорошо.
Вы не можете вносить изменения в жизнь другого человека без его согласия.
Он вас об этом не просил и еще неизвестно как отреагирует.
Хотите узнать с кем имеете дело - предоставьте парню полную свободу действий. Боитесь, что никаких действий не будет?

Спасибо за совет, а как предоставить Эту самую свободу действий?

Гость
#9

Автор, понимаю, хочется этого всего бабочек, обожания как наркотика. Но вы расстворились в нем, уперлись, как в единственный смысл в жизни. Если не найдете себе занятие помимо парня, если не будете самодостаточной, интересной самой себе, то парень тоже потеряет к вам интерес. Не висите на нем. Мужики это чувствуют и отдаляются.

Автор
#10
Гость

Автор, понимаю, хочется этого всего бабочек, обожания как наркотика. Но вы расстворились в нем, уперлись, как в единственный смысл в жизни. Если не найдете себе занятие помимо парня, если не будете самодостаточной, интересной самой себе, то парень тоже потеряет к вам интерес. Не висите на нем. Мужики это чувствуют и отдаляются.

Вот вы щас в точку попали , у меня есть работа, домашние проблемы какие-то, помимо парня много всего что отвлекает меня от него, но он уже так тесно связан со мной , что ни один день не обходится без общения с ним, хотябы по ватсапу, архив насчитывает больше 5000 смс , звонки, видеозвонки, много всего. Но как вот похолодеть к нему чтоли, не знаю даже , чтобы чуть чуть показать ему свою важность в его жизни...

Гость
#11
Автор

Нет вы знаете, я думаю что скорее это я зажралась, хотя меня тоже можно понять, он первый человек который подарил мне любовь ,нежность, показал мне что я желанна и любима, и когда это потухает , начинается зажратость и желание все вернуть ...я его очень люблю, он меня тоже, не изменяет , это я точно знаю, другой нет, но скорее просто привык, добился и успокоился. А я все ещё хочу всех этих чувств что были в начале..вот и ищу какие то секреты поведения. Кто если не я раззадорит былой огонь ?..

Вот и я на том же мнение остановилась) что зажралась) у меня он замечательный, плюс у него период был, на работе аврал, мне чуть меньше внимания - я расстроилась) но главное, что и у меня и у него есть стремление быть вместе и радовать друг друга, дарить нежность) надеюсь, что и у вас так - пишите же, что сейчас у него много хлопот) счастья вам! Я вот прочла ваши сообщения и прямо так вас понимаю, все, что пишите, как про меня)

Гость
#12
Автор

Спасибо за совет, а как предоставить Эту самую свободу действий?

Займитесь собой, отлипнете от него, как бы слегка понизьте важность его в вашей жизни, расслабьтесь, не будьте такой активной в ваших отношениях, пустите на самотек. Это как раз и будет предоставление ЕМУ свободы выбора - звонить вам или нет, предпринимать какие-то инициативы в вашу сторону или нет. Вы его задушили собой, т.к. боитесь, что если не вы, то что?? Вы своим поведением показываете, что Вам отношения нужны больше, чем ему. И как же при таком раскладе вы хотите "показать ему свою важность в его жизни"? Вот опять вы вмешиваетесь в его жизнь - откуда вы знаете кто и что в его жизни важное?

Автор
#13
Гость

Вот и я на том же мнение остановилась) что зажралась) у меня он замечательный, плюс у него период был, на работе аврал, мне чуть меньше внимания - я расстроилась) но главное, что и у меня и у него есть стремление быть вместе и радовать друг друга, дарить нежность) надеюсь, что и у вас так - пишите же, что сейчас у него много хлопот) счастья вам! Я вот прочла ваши сообщения и прямо так вас понимаю, все, что пишите, как про меня)

Спасибо и вам того же !♥️

Автор
#14
Гость

Займитесь собой, отлипнете от него, как бы слегка понизьте важность его в вашей жизни, расслабьтесь, не будьте такой активной в ваших отношениях, пустите на самотек. Это как раз и будет предоставление ЕМУ свободы выбора - звонить вам или нет, предпринимать какие-то инициативы в вашу сторону или нет. Вы его задушили собой, т.к. боитесь, что если не вы, то что?? Вы своим поведением показываете, что Вам отношения нужны больше, чем ему. И как же при таком раскладе вы хотите "показать ему свою важность в его жизни"? Вот опять вы вмешиваетесь в его жизнь - откуда вы знаете кто и что в его жизни важное?

Спасибо за советы , действительно сделаю так , как вы сказали . Больше времени на себя появится..а он не маленький мальчик, все таки 25 лет, действительно надо чтобы сам решал что и как..спасибо !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: