Гость
Статьи
Люблю ее, она с другим

Люблю ее, она с другим

Как забыть ту девушку, что запала в душу? Которую ты любишь несколько лет, заботишься о ней, общаешься, помогаешь, поддерживаешь. Как перестать думать о той, которая одной своей улыбкой дарит мне радость, а в чьих зеленых глазах я находил покой.
Три года она была моим ангелом, и я все не решался ей признаться в чувствах. А сейчас она выходит замуж за другого?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Доброе утро, автор!
1 вариант ваших действий:
Для начала решите для себя Вы готовы признаться ей в своих чувствах?
Вы должны быть готовы к:
-Вы больше не будете общаться как друзья, знакомые и т.д.
-Бывает очень редко, у неё возможно к вам есть чувства.

2 вариант ваших действий:
У вас эмоциональная зависимость от этой девушки, Вы обращаетесь на личную психотерапию к психологу или психотерапевту для решения этой ситуации. Специалист разработает для вас программу, подберёт техники.

Ваша жизнь в ваших руках, подумайте, что ВЫ заслуживаете Любить и Взаимно быть Любимым!!!

Всего доброго, психолог Наталья Валерьевна!

Гость
#1

Зачем забывать? Фантазируй дальше, у тебя хорошо получается. Можешь себе придумать свадьбу и троих детей, пенсию, дачу, внуков.
Если не сподобился признаться, значит она реальная и не нужна.

Гость
#2

Будущий бывший, это ты?

Гость
#3

Если бы ты ей нравился, она бы давно уже сделала первый шаг.
Женщины прекрасно отличают просто дружбу от влюбленности, и если она ничего не сделала, значит ты ей просто не нравишься, и твое признание ничего бы не изменило.

#4

Да это жостка так тормозить. За три года даже я успевал признаться в чувствах...

Cherry
#5

Автор тормоз. Если женщина, девушка нравилась, надо было подойти к ней, поговорить. Она бы выслушала, но посылать бы не стала. Женщин добиваться надо! Мой вам совет, отыщите ее, поговорите с ней. Все в ваших руках! Дерзайте!

Я- Телец!
#6
Cherry

Сообщение было удалено

Любить 3 года и не подойти?17 лет?

Cherry
#7
Я- Телец!

Сообщение было удалено

Автору точно 17🤣

Гость
#8

А ему лень и боязно. Лучше так мечтать перед сном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема