Гость
Статьи
Боюсь первых отношений

Боюсь первых отношений

Такая проблема: боюсь начинать отношения с парнями. Мне 18, раньше никогда ни с кем не встречалась, даже за руку никогда не держала парня, который нравится. Раньше все время думала только об учебе, было не до этого. В прошлом году поступила в вуз, переехала в большой город. За этот год у меня появилось очень много ухажеров. Я могу хорошо общаться с парнем, который мне симпатичен, но как только дело доходит до всяких милостей-приятностей и сообщений с сердечками с его стороны, я сразу сливаюсь. И так постоянно..
Постоянно испытываю страх быть использованной и брошенной, не хочу начинать отношения, чтобы потом не испытывать боль.
Постоянно выслушиваю от подруг их истории об их прекрасных отношениях. Уже устала от этого, тоже хочется иметь рядом крепкое плечо, которое всегда поймёт и поддержит😔
Не знаю как с этим бороться.. Что посоветуете?

Einn
22 ответа
Последний — Перейти
Виолетта
#1

Youtube --> Бурхаев -> в помощь....

Гость
#2

Первые все равно комом будут. Не бойся, первые это самый черновик. Веди себя как хочешь, делай что угодно. Проигравших нет.
Только предохраняйся хорошо, не залетай.

Гость
#3

Раньше было не до этого, а сейчас до этого? Ты учиться поехала или дыркой становиться? Крепкое плечо ты не найдешь, нет их в таком возрасте

Август
#4
Einn

Сообщение было удалено

Для начала единственным, уважаемый автор. Правило один точка: не верь подружайкам. Они просто свое дepмо за конфетку выстовть хотят. Это нормально, когда по уши в дepме.

Диана
#5

Einn! Я была лет 19 назад почти в твоём положении. Только мне было 19, я училась в универе в своём областном городе, жила с родителями. Поскольку была красивой, спортивной девушкой у меня тоже была масса поклонников в универе. Но этим студентам нужны гулянки, выпивки и ни к чему не обязывающий секс с девушками. А меня беспорядочные связи не интересовали. Я себя ценила. Мне хотелось с кем-нибудь постоянно встречаться, вместе проводить время, даже секса хотелось, ведь двадцатый год шёл, я была ещё девственница. Но, я знала, что мне ещё долго учиться, затем найти работу, состояться как работник, получать хорошую зарплату, а уже после замужество. Я ходила в тренажёрный зал и там же на фитнес, познакомилась с тренером и у нас завертелось. Тренер красивый, накаченный мужчина, 37 лет. Мне с ним было интересно. У него была машина, куда он только меня не возил. Ухаживал обалденно, влюбилась в него и он стал моим первым. Первая ночь была фантастична. Гостиница, номер на одну ночь, большая кровать в лепестках роз, много свечей, дорогое вино, фрукты, сладости, цветы. И он так нежно и аккуратно всё сделал, что я и боли особо не почувствовала. И после перерыв сделал, чтоб всё устаканилось у меня. Мы год встречались, но пришлось всё же с ним расстаться, он захотел развестись с женой, предложил мне замуж, а в мои планы тогда это не входило, да и не хотела рушить семью. После тусовалась в компании со знакомыми парнями и девушками, познакомилась там и со своим.
Так что, смотри сама, но держи ухо востро, знай что любовь-морковь студенты с тобой не будут разводить, им только секс нужен, лёгкие отношения, гулянки, выпить-поесть за твой счёт. Думаю, в этом плане с ними лучше не связываться. С ними на курсе можно со всеми поддерживать только приятельские отношения.

#6
Einn

Сообщение было удалено

Нашла кого слушать! Тебе подруги такую лапшу на уши навешают, замучаешься стряхивать. У них там все будет. И принц весь в белом, и романтика в лепестках роз, и секс неземной. А в реале то там глупый пацан, мучающийся спермотоксикозом и думающий об одном, как бы побыстрее кому нибудь вставить. И нашла, где и когда искать крепкое плечо! Для этого мужчина должен быть, которого и среди зрелых то найти проблема из проблем, а уж среди 18 летних малолеток тем более ненаучная фантастика. Его самого ветром мотает из стороны в сторону. Это они перед друг дружкой, да перед девченками крутые из крутых, а в действительности в голове ноль и шагу без мамки сделать не могут. Короче послушай мудрую женщину, не майся дурью и спокойно учись. Это для тебя сейчас главное. Никуда твоя любовь от тебя не убежит. Успеешь еще и налюбиться, и нареветься. А если невтерпежь, то никто же не запрещает. Только не будь дурой, не залети по глупости

Гость
#7

Я искренне Вас понимаю, сама сталкивалась с подобной ситуацией, что панически боялась завести отношения. Что можно сказать по этому поводу? Вы юны, поэтому не спешите.
А вообще вероятней всего Вы еще не встретили своего человека. Я тоже долго шарахалась от молодых людей ровно до недавнего времени, пока не встретила человека, который мне очень сейчас нравится.
Приглядывайтесь, общайтесь, а там и зацепит вас кто-нибудь)

Ве 🌴
#8

С этим не надо бороться. Надо искать любящего парня, который захочет взять тебя замуж, а не потpaxaть и бросить как все. Все умные девушки выходят замуж девственницами. А глупые перебирают кобелей. И конечно замуж они никому не нужны. Ну как можно полюбить таких глупых?

Ве 🌴
#9
Диана

Сообщение было удалено

А по факту ты отдала свою честь чужому женатому 37 летнему мужику, который повозил тебя на машине и снял номер на одну ночь в публичном общественном доме. А должна была своему МУЖУ, который подарил бы тебе машину и дом (всё своё имущество) и своё сердце. Ты ничем не лучше потacкушек, что дают студентам.

Ве 🌴
#10
Гость

Сообщение было удалено

У идиотов вся жизнь комом - как бы на черновик проходит. А всё потому что они не любят себя и не имеют своего достоинства.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Не обязательно что комом. Не все ж с УО

#12

Для первого раза, хорошо бы найти взрослого опытного мужчину. И умного. Он сделает всё вежливо бережно и аккуратно. И не пойдёт потом трезвонить про это на каждом углу.
А вообще в 18 лет, можно и не спешить с этим делом. До 20-ти смело можно подождать.

#13
Гость

Сообщение было удалено

Согласен. Крепкое плечо, в таком возрасте не бывает.

#14
Кошка. Иногда Киса

Сообщение было удалено

Абсолютно с Вами согласен.

#15
Ве 🌴

Сообщение было удалено

Не лучше. Но она хоть удовольствие получила. Если невтерпёж, то лучше такой вариант.

#16
Гость

Сообщение было удалено

Что такое УО ?

#17
Андрей Гаврилюк

Сообщение было удалено

Ну вы даете! Это ж с первого класса все знают. УО = умственно отсталый.

Гость
#18

а зачем вам сейчас, в 18 лет, парень? Вы уже готовы к замужеству? К детям? Нет? Так и учитесь дальше.
А все эти потрахушки и перебирание мужиков не от большого ума.
Надо искать одного мужчину и на всю жизнь.

Алевтина
#19

Однозначно надо сразу понять почему возникла эта тревога или страх. Мне помогли справиться с тревогой курсы Павла Федоренко!! Рекомендую. Без воды и только результативные техники. Возможно Вам и не надо будет много всего что там есть, мне помогло уже с первых недель!

Гость
#20

Такая же история

Гость
#21
Гость

Раньше было не до этого, а сейчас до этого? Ты учиться поехала или дыркой становиться? Крепкое плечо ты не найдешь, нет их в таком возрасте

а по-вашему нельзя учиться и встречаться одновременно? значит и работать и встречаться/быть в браке нельзя. и что значит «быть дыркой»? если у девушки много ухажеров это далеко не значит, что она хочет всех и сразу. да и называть даже девушку легкого поведения ДЫРКОЙ это….☠️☠️🚩

Гость
#22
Гость

а зачем вам сейчас, в 18 лет, парень? Вы уже готовы к замужеству? К детям? Нет? Так и учитесь дальше. А все эти потрахушки и перебирание мужиков не от большого ума. Надо искать одного мужчину и на всю жизнь.

что за бред.
парень в 18 это не «потрахушки». перед замужеством и созданием семьи девушке(как и парню перед женидьбой) нужно набраться опыта в отношениях. человек должен понимать, что он хочет от партнера, с кем он готов прожить всю жизнь. челоек должен узнать так называемые красные флажки. и да, искать мужчину на всю жизнь - перебирать их и скать новые отношения после разрыва старых. сами себе противоречите.)
ах да, точно…откуда вы знаете, что она вообще планирует выходить замуж и тем более рожать детей? вдруг она этого и не планирует? бред конечно полный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема