Гость
Статьи
Девушка-флегматик как …

Девушка-флегматик как увидеть любит ли?

Начали встречаться недавно, девушка сама говорит что она флегматик и интроверт! Говорит мало, любит молчать, сама почти никогда не напишет и не позвонит, инициатива от меня, как дела почти никогда не интересуется, я ее спрашиваю она отвечает. Но тем не менее встречаемся, был секс пару раз, при этом свидания до ночи, сама не спешит домой(или неудобно отказать?), мою ладонь когда гуляем сама берет и не отпускает по долгу(может опять же ничего не значит?). С другой стороны поведение безэмоциональное такое, что не могу понять есть у нее ко мне что-то или просто без любви встречаемся или это дружеские встречи и ей кто-то другой нравится...

Подскажите девушки-флегматики, как вы любовь свою проявляете? Если полюбили, то действительно любовь крепкая, но без эмоций и явных проявлений и многим кажется что вам по барабану?)))

Олег2019
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Доброе утро, а что вам бы хотелось?Нормальное у нее поведение, не надоедает.А любовь как и дружба годами проверяется

Гость
#2

Любовь-это чувство,она не должна выглядеть театрально,вы сами должны понять(почувствовать)сердцем,как девушка к вам относится.В глаза почаще смотрите,ведь они зеркало души и по глазам очень много ясно без слов.

Гость
#3

Мне нужно просто жить под одной крышей. Быть рядом.
Как кошки с хозяином живут. )
А так я не понимаю, что еще делать на расстоянии. Только выматывать себя.

Гость
#4

Если кошке хорошо дома, она никуда не уйдет, но и с плохим хозяином жить не будет.
Если ее выгонят на улицу, научится ловить мышей.))

Гость
#5

А у вас в начале отношений эмоций не было?
Или вы истеричек любите?
Или любите, когда в вашу дверь непрерывно бьются головой?
Это признак скорее нездоровья женщины, чем ее любви.

Гость
#6

И да, я сангвиник☻

Гость
#7

Немного выбившийся из сил😁

Гость
#8

Чем вы подкрепляете проявление ее эмоций?
Это должно быть материальное, рядом с ней, что хотя бы напоминает о том, что у нее все-таки есть мужчина.(если он сам не может)
А не промчавшийся фантом, от которого у нее, как у птушницы из соседнего подъезда, возникнет эйфория на следующие полгода.
Как-то так.
Психика ее защищается от прошього сценария путем непривязывания к отношениям на расстоянии.

Гость
#9

Или вы нашли дурочку, которая 20 лет будет биться головой в окно вашего дома, пока вы там что-то делаете и делаете ли...
(Для этой роли можно было оставить предыдущий вариант)

Гость
#10

все просто, если сосет и дает спускать в рот, значит любит.

Автор
#11

Дело в том что отношение ее выглядит действительно как тут вспомнили про кошку, вроде рядом и дает себя гладить, но от нее не дождешься ласкового слова, ни разу не хвалила! В гости приходит домой и ничего не смотрит в квартире, другие девушки обычно на балкон выходили посмотреть вид из окна, фотки на стене глянуть и расспросить кто и где это, а у нее безразличие какое-то ко всему. Из-за этого у меня два предположения или я ей не интересен и просто так встречается или она как партизан скрывает эмоции свои и внутри у нее всё бурлит, просто не показывает, что скажете флегматики?))

Хозяин зоомагазина
#12
Гость

все просто, если сосет и дает спускать в рот, значит любит.

Не факт, возможно айфон хочет)

Хозяин зоомагазина
#13
Автор

Дело в том что отношение ее выглядит действительно как тут вспомнили про кошку, вроде рядом и дает себя гладить, но от нее не дождешься ласкового слова, ни разу не хвалила! В гости приходит домой и ничего не смотрит в квартире, другие девушки обычно на балкон выходили посмотреть вид из окна, фотки на стене глянуть и расспросить кто и где это, а у нее безразличие какое-то ко всему. Из-за этого у меня два предположения или я ей не интересен и просто так встречается или она как партизан скрывает эмоции свои и внутри у нее всё бурлит, просто не показывает, что скажете флегматики?))

В тихом омуте черти водятся. Обычно такие склонны к жёсткому bdsm. Попробуйте как-нибудь, возможно она об этом мечтает...

Форум: Отношения
Всего: 385 167 тем
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 226 563 темы