Гость
Статьи
расстались с …

расстались с девушкой,а она постоянно выходит на контакт

Здравствуйте. Подскажите как понимать такие действия и что делать? Я встречался с девушкой , почти полтора года прожили вместе . После чего ,она заявила что нам надо передохнуть друг от друга . Мы пообщались и пришли к выводу, что пускай съедет в общагу (универа) на пару недель,а там посмотрим . Хотя я пытался договориться на берегу Я старался спрашивать всё ли у неё хорошо ,а так толком не общались ,специально выдерживал паузу. Спустя пару тройку дней ,начал оказывать знаки внимания ,и показывать что она мне не безразлична . Она благодарила ну всё равно говорила что,нужно время. Спустя неделю, я решил увидится и расставить все точки над i. Я несобирался быть всё время в подвешенном состоянии так как сильно люблю её ,но "на сильно мил не будешь" . От неё тоже всегда была забота,тёплые чувста и зависимость от меня, наши общие друзья-её подруги говорили мне, что она без тебя побыть не может пол дня.

P.s продолжение в комментарии т.к. не хватило символов

Игорь
36 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Так вот с тех пор как мы пришли к выводу расстаться прошла неделя , настроение опустошенное , понимаю что люблю её сильно , выручают друзья и работа,хоть как то отвлечься . Но ся суть в том что спустя пару дней после расставания она мне пишет,спрашивает постоянно как я ? где я ? предлагает увидеться , первый раз сказал что у меня дело и некогда, продолжает писать каждый день,но я стараюсь немного поддерживать общение , вчера предложила увидеться. Мы вчера же и увиделись,она нарядилась красиво , обнялись при встрече ,да и во время всего общего времяпрепровождения, брала за руку так как на каблуках,обнималась .Потом мы присели в тихое место и я ей сказал, как понимать эти действия , предложил забыть все плохие моменты ,который были для нас в мае и возобновить наши отношения. На что она сказала ,что ей надо время всё обдумать. Зачем тогда вот такие встрече ? Зачем она узнает как я ? Кто я ? С кем я ? Для чего все это? Что у девушек в голове ? В прошлых всех отношениях разбежались и разбежались, погрустил пару дней и всё нормально . А тут же место себе не нахожу ,мысли все там , чувствую что люблю её, и что мне нужно будет переболеть не меньше месяца да и прогнозы давать сложно ,что бы вернуться в нормальное русло. Чего она добивается ? (знаю что она никогда мне зла не желала,и по поведению при встрече видно что искренна со мной и глаза у неё счастливые ) Но я не собираюсь быть другом, сложно быть другом для человека , которого любишь .

Кошатница
#2

У нее зарождаются новые отношения с другим мужчиной , но там ещё все зыбко и непонятно . Держит вас при себе на всякий случай , если там не получится , вернется к вам .

Гость
#3

Выходит на связь, потому что вы еще не всю бытовую технику у нее дома сожгли😁

Гость
#4

Это мазохизм называется. Если вы расстались, прекратите с ней контакты. Скажите спасибо и до свидания. Не надо встреч и разговоров. Не позволяйте себя водить за нос. Просто девушка хочет усидеть на двух стульях.

Гость
#5
Кошатница

Сообщение было удалено

Да, с другим ей скучно, слишком спокрйно и надежно: никто не достает в инете от лица зэков, не привлекает в ее жизнь бешеных теток....
Скучно, серо, уныло

Дрон чупрыгин
#6

Замутите с другой девушкой, или сделайте вид что замутили, ну там фото в обнимку в соцсетях из соседнего города. Тогда эта к вам воспылает стопудово. Особенно эффектно получится если новая девушка будет красивее старой.

Гость
#7

Это не только у девушек. Меня недавно один целый месяц держал в подвешенном состоянии и искренне не понимал что в этом такого. В чувствах признавался, на привязи держал, но отношения не собирался начинать, постоянно тревожил меня звонками, на вопросы не отвечал ни в какую. Я просто попросила его оставить меня в покое раз он не хочет отношений нормальных, поблагодарила за все и сказала что придется его заблокировать чтобы его звонки не причиняли мне новых страданий. Больше не появлялся. Я так и не поняла что это было. Противоречивое поведение выдает человека больного психически, а у меня нет желания копаться в головах больных людей, я выбираю быть счастливой.
Думаю ваша бывшая такая же мозгоклюйка, темнит что то, как тот мутный типок, который якобы "очень меня любил", но ничего кроме общения по телефону не начинал. Возможно таким людям надо страдать о ком то, страсти не хватает, эмоций, энергию вытянуть из вас, заставить вас прогнуться. Да мало ли причин?! Отпускайте с миром мозгoeпoв, счастья им всем, любви!

Принцесса-мильонщица
#8

если честно, лень читать эту простынь. Хочешь делаешь - не хочешь не делаешь. Начинайте отношения с другой, а эту держите на холде. Никаких демонстративных фото в *** не надо, выглядит это жалко.

Гость
#9

Если вы 1,5 года жили вместе, то она возможно ждала предложения и решила так подтолкнуть вас к этому шагу. Но это не точно. А вообще с людьми, чьи слова и действия не совпадают, лучше прекращать контакты. Мутные, непоследовательные манипуляторы, они пытаются вас запутать и вводить в заблуждение чтобы получать свои цели.

Гость
#10

Ну, и какие еще сюрпризы мне ждать от тебя, сынок?🙄

Аленка
#11

она ждет предложения 100%
купите кольцо и букет побольше)

катя
#12

да, вот дельный совет. не спрашивайте что случилось, а четко и по-мужски обознгачьте свое отношение к ней. говорите о будущем. скорее всего, она ждет предложения. ну вот и устройте последний разговор, позовите ее замуж, поставьте четкие сроки, дайте срок для раздумий. и все. пусть поймет, что после этого срока не будет ничего

Игорь
#13
Аленка

Сообщение было удалено

нет , это идиотизм полный . Сомневаюсь что она ждет предложения, уж очень сильно сомневаюсь . Так себя не ведут , это издевательство в таком случае .

Аленка
#14
Игорь

Сообщение было удалено

Вы хотите понять - что у девушки в голове??? Пишу вам как девушка. Вы говорите, что она звонит, интересуется, держит за руку, одевается чтоб вызвать ваш интерес, это всё - признаки того, что вы у нее вызываете чувства. Отсутствие чувств - это полный игнор, а тем более она сама пишет !! Она , видимо, хочет стабильных отношений, замуж, а не просто сожительство 1,5 года. но сама заявить об этом не намерена - это не по-женски. Это должен делать мужчина. Если она вам дорога - почему бы просто не выйти на статус "помолвка". Вот вы и расставите все точки над и для себя.. Помолвка, если вы так боитесь этого шага - это не обязательно замужество, от помолвки до загса может и год, и два пройти. Но зато вы для себя всё проясните.

Гость
#15

Девушка молодая, насмотрелась фильмов романтических, а там сюжет однообразный до боли: вначале ссорятся, расходятся, потом глупый парень осознает, как он без нее жить не может, и прибегает с кольцом и букетом. Happy End! Свадьбу она хочет, поэтому дергается, ведь в кино девушки открыто о таком не просят, поэтому у нее нет в голове другого сценария.
Может, она еще и параллельно что-то планирует, чтобы нервы успокоить, но это мои догадки.
Короче, если вы уж и правда так ее любите, предложите ей пожениться. А если нет, то заведите сами разговор о будущем, объясните, что не готовы и все такое. Вот увидите, она исчезнет из вашей жизни без следа и перестанет интересоваться вашими проблемами.

Игорь
#16
Гость

Сообщение было удалено

суть в том ,что я планировал делать предложение в ближайшее время , но были свои трудности с работой ,пришлось повременить . да и я считаю если человек любит ,то он должен разговаривать и помогать в какой то мере психологически. А получилось так что она в себе там что то думала и не делилась. Это не совсем нормально .

Игорь
#17
катя

Сообщение было удалено

Вчера я с этой целью и увиделся с ней ,что бы обозначить свое отношени с ней,предложения я не делал ,так как я знаю ёё и после всего этого, это не подходящий момент уж точно.
Но поставил ей точное понимание того ,что она для меня значит. Она сказал: "мне правда ещё нужно время все обдумать".

Гость
#18
Игорь

Сообщение было удалено

Вы мутно как-то формулируете. Неопределенно. Отношение - это одно, а намерения - это другое. Вот и она отвечает неопределенно. Может, у нее есть другой вариант, и она решает, кто первее созреет. Она тоже не понимает ваших намерений. Не тяните кота за усы, скажите конкретно: Я хочу жить с тобой, рожать детей, состариться в белых тапочках, давай поженимся. если она скажет "нет", мне надо время подумать, значит, и она действительно что-то мутит... Или скажите: "я не планирую в ближайшее время семью и детей, я к тебе нежно отношусь, но жениться пока точно не собираюсь, согласна ли ты на дальнейшее сожительство без определенных планов?"
Сформулируйте сами вначале для себя, чего вы от нее хотите. Судя по всему, вы сами еще не определились, а от нее ждете решения.

Гость
#19
Игорь

Сообщение было удалено

Так и ты "себе там что то думал" и не делился с ней планами жениться. Она и так целых полгода лишних тебе дала. Съехать надо было через год сожительства. А еще лучше без официального предложения с кольцом и датой помолвки вообще не съезжаться! Она тоже не обязана на тебя молодость в пустоту тратить. Вечные сожителки это особый вид теток, к нормальным девушкам с таким не лезь.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно точно сказали! Я лет в 20 встречалась с таким же нытиком, ждал от меня конкретики выйти замуж за него, а предложения не делал и отношений толком не было определенных. Как он меня достал своими этими "намерениями". Ты по мужски нормально скажи "хочу жениться, срок тебе месяц подумать" или "не хочу жениться, просто живем без планов на будущее". Девушке надоело быть в подвешенном состоянии 1,5 года, мыкаться. Правильно она все делает. А ты и дальше будешь "кококо я тя люлю, давать жить вместе". Или женись, или отваливай. Твои чувства должны подтверждаться действиями, а не нытьем про любовь.

Кошатница
#21

Вообще не понимаю советов про предложение . Девушка выходит замуж за любимого , самого лучшего , единственного и неповторимого . И если повезло такого встретить , как его можно бросить только из-за отсутствия предложения выйти замуж ? А дальше что ? Цель у девушки какая ? Выйти замуж или быть рядом с любимым ?
Да и Автор ее не любит настолько , чтоб жениться , иначе у него не было бы сомнений на этот счет .
Вот такие "лишьбысвадьба" и разводятся через год , либо мучаются всю жизнь ради детей .

Гость
#22
Игорь

Сообщение было удалено

Это бред все полный. "Поставил точное понимание" блаблабла, ни о чем. На слова она еще 1,5 года назад могла повестись. А когда вы уже живете вместе и за словами ноль действий, то она тоже уже голову включает и понимает что либо он женится, либо прощаемся. А так сожителкой еще годами бы просидела с тобой. Тебе видно что жениться самому не нужно, эта ситуация это показала. У тебя просто чувства есть, а желания быть настоящим мужем ей нет. Ну вот и вырази это словами, а она пусть решает. Скорее всего попрощается если не сделаешь предложение.

Гость
#23
Кошатница

Сообщение было удалено

И где тут лишь бы взамуж? Девушка создала искусственно ситуацию проявить чувства, насколько серьезны намерения мужчины. Он готов потерять ее лишь бы не жениться, он это показал. Она еще по глупости это не поняла, думает он одумается.

Кошатница
#24
Гость

Сообщение было удалено

Девушка захотела поскакать по х...м , а большинство комментаторов советуют автору жениться на ней . Смешно )

Гость
#25

вами манипулируют)))) все просто.а почему ? может быть масса причин и для самоутверждения и просто держат за запасной аэродром. и тд тп. но на чувства это не походит ни разу.от любимых не уходят без веской причины.
лучше вам самому все оборвать и найти другую тян. но бывшая 100 % попытается вернуться в этом случае.но нужно ли вам вот это все?это будут 100 % качели

Гость
#26

Пишу Вам, как девушка: скорее всего у дамы намечаются новые отношения, но там не точно, Вы запасной вариант. Пока Вы ее ждёте, она водит Вас за нос, держит на поводке, на данный момент для неё в приоритете кто-то новый, даже , предположим, если никого нет, хотя я сомневаюсь, но на данный момент вы на лавке запасных.
Теперь по поводу возвращения: говорю опять же, как у меня происходит, чем больше Вы идёте на поводу, тем меньше Ваша ценность. Отстранитесь от неё, не берите трубку, не отвечайте или отвечайте без инициативы, воющем никакой инициативы, динамьте, и дело будет в шляпе, поверьте мне. К Вам пропал интерес, увы, предложениями о свадьбе и давлением своим вызовете в итоге отвращение, Вы уже потеряли свою значимость. Проводите время в компании друзей, где есть девушки, вы должны дать повод для ревности, но не перегниёт палку, здесь очень тонкая грань. Поверьте, если в Вашем окружении будут другие дамы, пусть просто подружки, Вы станете привлекательней в ее глазах.
И совет: подругам ее не верьте. Мои подруги всегда знают, что говорить моим ухажерам. Они ее подруги, а не Ваши.
Совет сказала из личного опыта, увы периодами мы теряем интерес к партнёру и это нормально в природе, его надо возвращать, но не так, как здесь пишут о свадьбах и тд, не вздумайте

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Все эти манипуляции описанные тобой - динамить, вызывать ревность, игнорить и тд сработают ровно на 1-2 недели, а потом девушка посмотрит на себя со стороны, решит любить себя и найти любящего мужчину. Ну лично у меня так. Не надо путать естественное охлаждение, которое всегда срабатывает отрезвляюще, и манипуляции ближе-дальше.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Бог тебе судья за всё.

Гость
#29
Игорь

Сообщение было удалено

Честно говоря за свои 48 лет не встречала мужчин,которые говорят прямо и не включают манипуляции. Вот и вы автор, не исключение. Она должна была прямо сказать,что замуж хочет? А не унизительно ли это? А вы не могли сказать,что хотели бы жениться, но есть проблемы? Что-то не верится

Гость
#30
Кошатница

Сообщение было удалено

А вы свечку держали? Надоело мыть его трусы бз кольца на пальце

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

А я поспорю. несколько моих знакомых( не моего возраста) молоденьких так и делали, чтоб выйти замуж. По *** не скакали, и значимость мужчины была, просто хотели ,чтоб сделали предложение. А те, кто хотят найти получше, продолжают жить вместе с нелюбимым, по ходу варианты подыскивая. И про враньё подружек туфта, я напимер правду сказала другу подруги,что он ей не нужен. ( она не знала,как от него отвязаться)

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Бред сивой кобылы. Этот парень с девушкой вместе проживали 1,5 года, я уверенна на 100%, что эта тема хотя бы намеками обсуждалась, я уверенна, что парень знал позицию девушки о замужестве, так же и девушка понимала, и я уверенна , что не поэтому она ушла и водит за нос. Не будьте такими наивными, вроде фильмов пересмотрелись.
П.С. а подруга Вы плохая и в разведку Вас брать нельзя

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Ничего подобного, просто надо понимать, что делать, когда расположит девушку к себе. Я не говорила, что надо всегда себя так вести, не путайте. Но вернуть интерес только так поможет, а если он будет у ее ног ждать, как верный пёс , а потом ещё предложение сделает ахахпхаха мне смешно.... да она его поюзает в своих целях пока нужен и все) если бы девушка ценила парня и любила, она бы не издевалась над ним так, увы. Когда мы хотим быть с этим человеком, мы не расстаёмся с ним и не водим за нос потом...

Гость
#34
Игорь

нет , это идиотизм полный . Сомневаюсь что она ждет предложения, уж очень сильно сомневаюсь . Так себя не ведут , это издевательство в таком случае .

А почему нет) Вот представьте вы девушка аж 1, 6 года живете с горячо любимым парнем, а он не мычит не телится. Наслушалась психологов форумов и устроила вам таймаут. Она ждет предложение. Покупайте кольцо.

Гость
#35
Игорь

суть в том ,что я планировал делать предложение в ближайшее время , но были свои трудности с работой ,пришлось повременить . да и я считаю если человек любит ,то он должен разговаривать и помогать в какой то мере психологически. А получилось так что она в себе там что то думала и не делилась. Это не совсем нормально .

Но она о ваших намерениях ничего не знает. Она же не умеет читать ваши мысли, ровно как и вы ее, иначе бы уже были с цветами и кольцом у ее двери. Мой вам совет, как 33 летней тети: покупайте кольцо и не медлите!

Гость
#36

Дружище, ты хоть напиши, что там вышло то в итоге. Надеюсь предложение не сделал, не рогоносец всё таки

Форум: Отношения
Всего: 408 090 тем
Новые темы за неделю: 1 299 тем
Популярные темы за неделю: 237 610 тем