Гость
Статьи
Нравится один парень

Нравится один парень

Нравится один парень, очень сильно. Инициатором общения и переписок почти всегда была я.. общаемся мы нормально. Иногда даже хорошо. Он знает, что нравится мне. Решила на время сделать перерыв и не писать, потому что уже реально надоело делать первый шаг. Прошла неделя. Ничего не написал. Я как дура жду какого-нибудь гребанного сообщения. А его нет. Вся на нервах, переживаю. Он очень важен для меня. Видимо я совсем не интересна ему и он отвечал только из-за вежливости, чтобы не обидеть😭😭 он постоянно то заходит, то выходит из вк, и ничего за это время не написал! Как же гадко на душе. У меня уже апатия. Только не говорите, что я малолетка и он не единственный парень. Нет, не малолетка и это единственный парень в которого я так сильно влюбилась. Раньше такого не было.

GIF
Просковья из Подмосковья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне не один, мне несколько парней нравятся.

Гость
#2

А мне нравятся все смазливые и с мозгами,правда смазливых с мозгами я редко встречала.В основном смазливые без мозга или страшные,но умные.

Гость
#3

Зачем Вы нервничаете? От этого портиться кожа и Здоровье в целом. Займитесь собой, найдите хобби. Где то слышала, чем больше думать о мужчине, тем меньше они «идут на встречу». Напишет. Добра Вам!

#4

Ну и что) был в твоем положении тоже мнрго лет. Забудь. Максимум перепихон вам светит и то только если он *** и воспользуется твоими чувствами. Полюбит вряд ли

Гость
#5

Давать пробовала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: