Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведённым мужчиной воспитывающих ребёнка

Дамы, как вы относитесь к отношениям с разведённым мужчиной воспитывающим ребёнка.
Для полноты картины:
Мужчине 30 лет, сыну 5 лет.
Мужчина образован, с достатком выше среднего, без жилищных проблем.
В воспитании ребёнка помогают родители, в связи с этим совместно проживают на их территории.

Очень интересуют реальные мнения, а не «мимо проходил и написал». Готовы ли строить отношения с таким мужчиной. При ответе прошу писать ваш жизненный статус, это важно для понимания аудитории.

Для меня очень важна такая аналитика, поэтому прошу, отнестись с пониманием и писать по делу.

Спасибо!

Макс
187 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты не такая же разведенка с прицепом, то нафиг надо.
Да даже если и ***, то жить в одном доме со свекрами это просто жесть.

Гость
#2

А что разведённые мужчины это не мужчины? Аналогично и с разведёнными женщинами с детьми, что в этом такого, не вижу проблемы абсалютно! (О себе Девушка , 29лет, замужем, детей нет) я как человек, который бриться рожать вообще считаю плюсом, если можно бы ребёнку стать былой как мама, супер рожать даже бы не пришлось, был бы сразу совместный ребёнок!🙈🙈🙈

Гость
#3

Ой нет. Чужой ребенок, да еще и свекровь со свекром - я даже не представляю, в какой ситуации надо оказаться, чтобы согласиться жить в таких жутких условиях.

Гость
#4

Да. Как раз ищу такого. Мне 43, воспитываю ребёнка сама тоже. Квартира есть, доход хороший.

Гость
#5

Вы знаете я была бы не против ребенка.Так как я очень люблю детей и у самой дети.В случае чего я могла бы принять как своего.Однако меня останавливало бы ,то что мужчина живет с родителями.И наверно есть бывшая жена.Активно рисуется в жизни.Семьи не получиться построить.Поэтому посмотрев на это все я б скорее всего отказалась.А зачем? У меня бывшего мужа нет,есть свой дом.Есть комфорт..Зачем мне проблемы?

заплоднитель мух
#6

Она должна быть из глухой деревни, чтобы отдать себя на растерзания вашей
семье. Ничего своего у неё не будет, ты её даже хозяйкой в доме считать не
будешь. Бедная девочка...

#7

Я бы тоже приняла такого мужчину,уважаю таких кто не бросил своего ребенка ,и потом я сама с двумя детьми.Да, с таким я бы построила отношения,его ребенок был бы моим также, как и мои родные дети.Но если бы я была бездетная, врятли бы согласилась,ибо ни черта в детях не понимала, и мамой ему стать наверно не смогла бы.

Гость
#8

Я бы хотела жениха с ребенком ,но без бывшей жены вообще.
И жить в общем доме,а не с родителями))))То есть строить общую семью.А родителям-приезжать и помогать по возможности.

Гость
#9

Вероятно я не правильно высказался или меня не правильно поняли!
Мужчина без ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ!
Есть свой дом, своя квартира, которая сдаётся ! Проживание с родителями связано именно с помощью в воспитании сына!

Гость
#10

Автор. Послушай меня. Я встретила мужчину с двумя детьми от первого брака. Жил мужчина с детьми и своей мамой 75лет. Так вот с детьми (это подростки старшеклассники) я общий язык нашла. Хорошие ребята. А вот со свекровью сложнее. Открытых конфликтов не было, НО...вы готовы чувствовать себя гостьей в чужой квартире? Мне указывали во сколько мыться и сколько мыться по времени и где полотенца держать и куда ставить обувь и как сушить белье и как пользоваться машинкой. И не дай бог ты в машинку положишь меньше белья, чем на ней указано это будет высказываться мужу в тоне "она нам машинку сломает, кто покупать будет?" . Муж мой кстати тоже с достатком выше среднего и за коммуналку платил сам и отдельное жилье есть, но маму отселять не хотел. Свекровь приносила в дом квитки и показывала мне со словами "Раньше мы тратили столько, а сейчас столько. Экономь воду"... Потом подхватил мой муж. Мылась я по 15 минут в день... это так для информации. Автор, вы не будете хозяйкой в доме свекрови. Вы готовы так жить? Я в последнее время даже из комнаты выходить не хотела! Плюс автор, не забывайте про бывшую жену!!! В моем случае она еще и соседкой была. Это был кошмар. То в магазине с ней пересекусь, то в общественном транспорте, то в церкви на пасху. Да и отношения у мужа и его бывшей были тяжелыми, там и чувства еще не остыли. Казалось что я просто попала в чужую семью....
Сейчас в процессе развода.

Гость
#11
Гость

Автор. Послушай меня. Я встретила мужчину с двумя детьми от первого брака. Жил мужчина с детьми и своей мамой 75лет. Так вот с детьми (это подростки старшеклассники) я общий язык нашла. Хорошие ребята. А вот со свекровью сложнее. Открытых конфликтов не было, НО...вы готовы чувствовать себя гостьей в чужой квартире? Мне указывали во сколько мыться и сколько мыться по времени и где полотенца держать и куда ставить обувь и как сушить белье и как пользоваться машинкой. И не дай бог ты в машинку положишь меньше белья, чем на ней указано это будет высказываться мужу в тоне "она нам машинку сломает, кто покупать будет?" . Муж мой кстати тоже с достатком выше среднего и за коммуналку платил сам и отдельное жилье есть, но маму отселять не хотел. Свекровь приносила в дом квитки и показывала мне со словами "Раньше мы тратили столько, а сейчас столько. Экономь воду"... Потом подхватил мой муж. Мылась я по 15 минут в день... это так для информации. Автор, вы не будете хозяйкой в доме свекрови. Вы готовы так жить? Я в последнее время даже из комнаты выходить не хотела! Плюс автор, не забывайте про бывшую жену!!! В моем случае она еще и соседкой была. Это был кошмар. То в магазине с ней пересекусь, то в общественном транспорте, то в церкви на пасху. Да и отношения у мужа и его бывшей были тяжелыми, там и чувства еще не остыли. Казалось что я просто попала в чужую семью....
Сейчас в процессе развода.

Спасибо за ответ!
К сожалению, я не совсем правильно сформулировал тему. Речь не идёт о совместном проживании с родителями, речь о мужчине с ребёнком !
Но зато я прекрасно понял другое)
И моя недоговорка о жилье наталкивает на новые вопросы!
Все женщины отвечают о невозможности проживания со свекрами!!! Из этого я делаю вывод, что других вариантов, кроме как жить на территории мужчины(т.е. с готовыми жилищными условиями) никто и не рассматривает!

Гость
#12

Написала сообщение и оно исчезло. Повторю. Автор, не ввязывайтесь. Я была на вашем месте. Муж, его детьи от первого брака и его мама 75 лет на одной территории. Тоже мужчина не бедный. Живет с мамой так как она помогает с детьми, точнее с подростками старшеклассниками. В другую квартиру переезжать не хочет. С детьми я подружилась. А вот с мамой....Открытых конфликтов конечно не было, НО...она диктовала мне как жить и какие порядки в доме я должна соблюдать, так как это ЕЕ дом. Когда я должна мыться, где держать полотенца, куда ставить обувь, как пользоваться стиралкой и так далее. Если ей что то не нравилось, она шла и жаловалась сыну. Вы не будете там хозяйкой. Вы будете там просто готовить, убирать и делать то что вам скажут! а потом напоследок вы услышите, как услышала я "Толку от тебя никакого, я могу все сам". Хотя я и готовила и убиралась и работала при этом!!! помогая заполнять холодильник. Автор, ваши труды могут конечно оцениться, а могут и не оцениться как в моем случае. Готовы рисковать? И еще не забывайте о наличии матери ребенка которая будет часто появляться в вашей жизни! Наша бывшая жена еще и соседкой была. Не жизнь, а кошмар с улицы вязов.
Удачи

Гость
#13

Ха))) сообщение появилось)

Гость
#14
Гость

Ха))) сообщение появилось)

Я уже ответил на него)
Сложно не ввязываться, т.к. я и есть этот мужчина)

Гость
#15

:-))) Я на ник не посмотрела!!! Так это мужчина)
Автор, живите отдельно от родителей. Вот честно! Я и мужу говорила, давай переедем . Детей его приняла хорошо. Но он боялся обидеть маму и попросить съехать жить отдельно во вторую квартиру. В итоге опять живет с мамой, детьми, но уже без меня. Кстати, к его маме я очень хорошо отношусь! НО...товарищи, родителей надо навещать, а не жить с ними под одной крышей. У вас должна быть отдельная семья. Женщине важно чувствовать себя хозяйкой на кухне! Наводить порядки и уют, ждать вас с ужином. С вашими родителями вы женщину загоните в угол. Будет сидеть, как я в комнате и боятся лишний раз в ванну сходить. Вот нафига Вам заранее обрекать отношения на провал?

Гость
#16
Гость

Я уже ответил на него)
Сложно не ввязываться, т.к. я и есть этот мужчина)

Я бы с вами жила)

Гость
#17
Гость

:-))) Я на ник не посмотрела!!! Так это мужчина)
Автор, живите отдельно от родителей. Вот честно! Я и мужу говорила, давай переедем . Детей его приняла хорошо. Но он боялся обидеть маму и попросить съехать жить отдельно во вторую квартиру. В итоге опять живет с мамой, детьми, но уже без меня. Кстати, к его маме я очень хорошо отношусь! НО...товарищи, родителей надо навещать, а не жить с ними под одной крышей. У вас должна быть отдельная семья. Женщине важно чувствовать себя хозяйкой на кухне! Наводить порядки и уют, ждать вас с ужином. С вашими родителями вы женщину загоните в угол. Будет сидеть, как я в комнате и боятся лишний раз в ванну сходить. Вот нафига Вам заранее обрекать отношения на провал?

Я ни в коем случае не планирую жить с родителями, поверьте сам удовольствия не испытываю и в 16 лет с этим завязал) Но есть обстоятельства, которые сейчас меня на это вынуждают - это мой сын!

Гость
#18
Гость

Я бы с вами жила)

Жила бы пока свекровь тебя носом не ткнула ))) Вы даже не представляете что это такое!

Гость
#19
Гость

Я ни в коем случае не планирую жить с родителями, поверьте сам удовольствия не испытываю и в 16 лет с этим завязал) Но есть обстоятельства, которые сейчас меня на это вынуждают - это мой сын!

Ну так смотри. Если встретишь женщину! И она согласится жить с тобой и твоим сыном, тогда сразу разъезжайся с родителями. Если достаток выше среднего вполне можно жить отдельно и нанять няню ( допустим водить в садик и забирать). Приготовить и жена может. Убраться тоже сможет жена. Если ребенок заболеет - опять же няня. Но это если деньги есть. А может Ваша жена дома будет сидеть... Тогда с ребенком и она посидеть может! Я то работаю всю жизнь и рассуждаю со своей колокольни. Да и не знаю уровень Вашего достатка. У моего мужа дети уже подростки, но с мамой разъезжаться так и не захотел. Пусть дальше живут вместе)

Гость
#20
Гость

Жила бы пока свекровь тебя носом не ткнула ))) Вы даже не представляете что это такое!

Опять ответы про свекровь!!!
Женщины, девушки, дамы... речь не о проживании с родителями мужчины!!!
Речь о том, что мужчина с сыном!!!
Кто-нибудь когда это читает, понимает, что мужчина не приглашает жить к родителям? А интересуется мнением, готовы ли к отношениям с мужчиной воспитывающим сына!!!

Гость
#21

Да читаем мы. Ты же пишешь что живешь с родителями! Вот мы и отвечаем. С мужчиной, воспитывающим сына лично я бы стала встречаться. Люблю ответственных мужчин. Но жить на одной территории с родителями мужчины больше никогда и ни за что) Поэтому если бы я начала такие отношения, я бы поставила условия - жить отдельно. Но я говорю уже исходя из личного опыта.

Кэт
#22

Я живу с таким мужчиной. Ну что сказать. Его сыну 13. Если было 5 как вашему я была бы счастлива )) потому что 13 это 13 ... я думаю это вообще не проблема у вас. Не заворачивайтесь вообще !

Гость
#23

Нет не готова. Пусть И дом и машина и куча денег. И все равно Нет...................

Гость
#24
Гость

Да читаем мы. Ты же пишешь что живешь с родителями! Вот мы и отвечаем. С мужчиной, воспитывающим сына лично я бы стала встречаться. Люблю ответственных мужчин. Но жить на одной территории с родителями мужчины больше никогда и ни за что) Поэтому если бы я начала такие отношения, я бы поставила условия - жить отдельно. Но я говорю уже исходя из личного опыта.

Спасибо за ответ!
Я пишу родители ПОМОГАЮТ, и В СВЯЗИ С ЭТИМ живу.
Вероятно эта информация вообще была лишняя, т.к. тема раздвоилась)

Гость
#25
Гость

Нет не готова. Пусть И дом и машина и куча денег. И все равно Нет...................

Спасибо)

Гость
#26

Не готова. Я вообще не люблю детей. На своего согласна- продолжение рода,для здоровья, стакан воды, а чужих не надо,ни приемных, ни от мужа. Ну и тем более свекров. Они старве, если с ними жить,из под них *** убирать придется со временем. Много проблем. Единственное-могла бы просто встречаться, без строительства семьи, если бы мужчина понравился. Сама замужем,зарабатыааю хорошо, все есть

Гость
#27

Конечно. Не мужик, а мечта! Усыновила бы ребеночка и взяла бы его вместе с папочкой на содержание, с проживанием на моей территории естественно

Гость
#28
Гость

Не готова. Я вообще не люблю детей. На своего согласна- продолжение рода,для здоровья, стакан воды, а чужих не надо,ни приемных, ни от мужа. Ну и тем более свекров. Они старве, если с ними жить,из под них *** убирать придется со временем. Много проблем. Единственное-могла бы просто встречаться, без строительства семьи, если бы мужчина понравился. Сама замужем,зарабатыааю хорошо, все есть

Спасибо за ответ, хотя его и пришлось несколько раз перечитать - очень удивлён прочитанным!
Хочется пожелать Вам счастья!

Гость
#29

А на каких девушек вы претендуете?
И всётаки женщине с детьми легче найти мужчину, чем мужчине с детьми женщину. От себя добавлю - нет! Мужчины очень непорядочны. Вот и вы скинули ребенка на бабушку с дедушкой, а если найдете женщину, скинете на неё. Вырастите ребенка, а потом личную жизнь устраивайте.

Гость
#30

Для меня в таком случае ОГРОМЕННЫЙ минус не наличие ребёнка, а то, что он с родителями живёт. Значит бытом, воспитанием и прочей лабудой стопроцентно занимается бабушка. Следом все эти заботы перекочуют на ваши плечи, да и как в принципе встречаться, заниматься любовью - где это делать? Полный понос. Вот если бы он отдельно с ребёнком сам жил, мне бы была симпатична его самостоятельность. Интересно, такое вообще бывает..

Гость
#31
Гость

Конечно. Не мужик, а мечта! Усыновила бы ребеночка и взяла бы его вместе с папочкой на содержание, с проживанием на моей территории естественно

Спасибо за ответ!
Воспринял как сарказм)

Гость
#32

Я была беременной и встретила мужчину, у которого две дочери жили по неделе. Неделю с мамой, неделю с ним. Я думала, что он моего ребёнка примет, я его детей... дальше началась жизнь. Для начала, у меня началось соперничество с их мамой. Зачем, почему - правомерные вопросы, но на них нет ответа. Примерно через полгода меня прорвало на ревность. Я считала сколько раз он какого ребёнка обнял. Ничего не могла с этим поделать. Это меня изводило. Потом меня стала бесить неблагодарность этих детей. Тут полтонны, наверно, моих тем про падчериц. Сейчас прошло больше 2 лет. К девочкам перестала лезть, воспитывать их. Я им разрешаю все. Отстала от мужа с тем, что младшей нужен невропатолог (если родители уверены, что это особенности характера, то им видней). Сейчас в семье мир и покой. Но до этого мира мы два года жили на вулкане. Причём причина вулкана была я. Меня бесила кола на завтрак, чипсы на ужин. Меня бесило, что дети не умеют играть, вести себя. Меня бесили истерики младшей без повода (уже писала, что она может смеяться-плакать-смеяться по кругу, без причины, пока не устанет, иногда общается с невидимым взрослым мужчиной). Я приняла ситуацию.
Так что такая женщина найдётся. Но не рисуйте себе мир розовых пони. Она, как и я, будет пытаться лезть к Вашему ребёнку со своим миров, со своей моделью воспитания. И вот тут начнётся самое интересное. И либо семья перестанет существовать, либо вы придёте к какому-то Мирному соглашению. Мы пришли, чего и Вам желаю :)

Гость
#33
Гость

А на каких девушек вы претендуете?
И всётаки женщине с детьми легче найти мужчину, чем мужчине с детьми женщину. От себя добавлю - нет! Мужчины очень непорядочны. Вот и вы скинули ребенка на бабушку с дедушкой, а если найдете женщину, скинете на неё. Вырастите ребенка, а потом личную жизнь устраивайте.

Я претендую только на тех, кто готов строить отношения с таким мужчиной!
О непорядочности - это очень субъективно.
А вот про скидывание ребёнка, хотелось бы узнать как бы Вы поступили? Ушли бы с работы и жили бы на алименты, но при этом не обратились бы за помощью к родным( в вашем понимании «скинули»)?

Гость
#34
Гость

Для меня в таком случае ОГРОМЕННЫЙ минус не наличие ребёнка, а то, что он с родителями живёт. Значит бытом, воспитанием и прочей лабудой стопроцентно занимается бабушка. Следом все эти заботы перекочуют на ваши плечи, да и как в принципе встречаться, заниматься любовью - где это делать? Полный понос. Вот если бы он отдельно с ребёнком сам жил, мне бы была симпатична его самостоятельность. Интересно, такое вообще бывает..

Спасибо за ответ!
Но увы, в сегодняшних реалиях, отдельно с пятилетним ребёнком жить проблематично! Можно нанять няню и т.п., но ребёнку все же комфортнее с бабушками и дедушками, учитывая то факт, что порядочных нянь не так то просто найти!

Гость
#35
Гость

Я была беременной и встретила мужчину, у которого две дочери жили по неделе. Неделю с мамой, неделю с ним. Я думала, что он моего ребёнка примет, я его детей... дальше началась жизнь. Для начала, у меня началось соперничество с их мамой. Зачем, почему - правомерные вопросы, но на них нет ответа. Примерно через полгода меня прорвало на ревность. Я считала сколько раз он какого ребёнка обнял. Ничего не могла с этим поделать. Это меня изводило. Потом меня стала бесить неблагодарность этих детей. Тут полтонны, наверно, моих тем про падчериц. Сейчас прошло больше 2 лет. К девочкам перестала лезть, воспитывать их. Я им разрешаю все. Отстала от мужа с тем, что младшей нужен невропатолог (если родители уверены, что это особенности характера, то им видней). Сейчас в семье мир и покой. Но до этого мира мы два года жили на вулкане. Причём причина вулкана была я. Меня бесила кола на завтрак, чипсы на ужин. Меня бесило, что дети не умеют играть, вести себя. Меня бесили истерики младшей без повода (уже писала, что она может смеяться-плакать-смеяться по кругу, без причины, пока не устанет, иногда общается с невидимым взрослым мужчиной). Я приняла ситуацию.
Так что такая женщина найдётся. Но не рисуйте себе мир розовых пони. Она, как и я, будет пытаться лезть к Вашему ребёнку со своим миров, со своей моделью воспитания. И вот тут начнётся самое интересное. И либо семья перестанет существовать, либо вы придёте к какому-то Мирному соглашению. Мы пришли, чего и Вам желаю :)

Спасибо за ответ!
Вы большая молодец!
Счастья Вашей семье!

Гость
#36
Гость

Спасибо за ответ!
Вы большая молодец!
Счастья Вашей семье!

Вы не представляете, как я их сейчас жду. Я переехала в другой город по работе, они ко мне в гости приеду со 2 по 9 июня :))) скучаю по его дочкам сильнее, чем по мужу 😂 им сейчас 6 лет. Когда мы познакомились ещё только 4 исполнялось.
Но очень важен момент. Что с мамой? Поверьте, это архиважный момент.

Гость
#37
Гость

Я претендую только на тех, кто готов строить отношения с таким мужчиной!
О непорядочности - это очень субъективно.
А вот про скидывание ребёнка, хотелось бы узнать как бы Вы поступили? Ушли бы с работы и жили бы на алименты, но при этом не обратились бы за помощью к родным( в вашем понимании «скинули»)?

Я женщина, в разводе. Отец ребёнка почти сразу умер как разошлись. Воспитываю сына, одна, без дедушек и бабушек. При этом работаю, ни копейки не беру ни у родственников, ни в друзей. Дом, быт, сын, ответственная работа-все на мне. А что вам мешает так же? По теме:наличие ребёнка не критично, напрягает неумение папы воспитывать его самостоятельно, при этом (помимо не молодых дедушки и бабушки) не исключена мама-кукушка, которая будет выносить мозг новой женщине.

Гость
#38
Гость

Вы не представляете, как я их сейчас жду. Я переехала в другой город по работе, они ко мне в гости приеду со 2 по 9 июня :))) скучаю по его дочкам сильнее, чем по мужу 😂 им сейчас 6 лет. Когда мы познакомились ещё только 4 исполнялось.
Но очень важен момент. Что с мамой? Поверьте, это архиважный момент.

Значит вы счастливы и это ваша награда за терпение и мудрость!
Я понимаю, что вопрос «что с мамой» это архиважный вопрос, но все же это другая тема! Те ответы, которые я тут увидел уже наталкивают на оптимистичные мысли!

Гость
#39
Гость

Спасибо за ответ! Но увы, в сегодняшних реалиях, отдельно с пятилетним ребёнком жить проблематично! Можно нанять няню и т.п., но ребёнку все же комфортнее с бабушками и дедушками, учитывая то факт, что порядочных нянь не так то просто найти!

А в чем проблема? Ребёнок ходит в садик, утром отводишь, вечером забираешь. Так живут большинство одиноких мам, папы устроены по другому? Я с мужем развелась, когда дочке 2 года было. Мои родители за несколько тысяч км. Дочь ходила в садик, потом на продленку в школе.
Или вы считаете, что разведенные мамы с детьми и без родителей под боком живут на алименты? Нет, пашут за двоих обычно.

Гость
#40
Гость

Опять ответы про свекровь!!!
Женщины, девушки, дамы... речь не о проживании с родителями мужчины!!!
Речь о том, что мужчина с сыном!!!
Кто-нибудь когда это читает, понимает, что мужчина не приглашает жить к родителям? А интересуется мнением, готовы ли к отношениям с мужчиной воспитывающим сына!!!

Конечно, готовы в этом нет ничего плохо, вам уже не одна девушка это прописала!!! Мужчина с детьми, женщины с детьми какая разница, дети это что монстр или клеймо, мужчина с ребёнком или без какая разница если у вас с ним все хорошо, не понимаю в чем вообще проблема???

#41

Гость 36.
Вы настоящая женщина.

Гость
#42
Гость

Я женщина, в разводе. Отец ребёнка почти сразу умер как разошлись. Воспитываю сына, одна, без дедушек и бабушек. При этом работаю, ни копейки не беру ни у родственников, ни в друзей. Дом, быт, сын, ответственная работа-все на мне. А что вам мешает так же? По теме:наличие ребёнка не критично, напрягает неумение папы воспитывать его самостоятельно, при этом (помимо не молодых дедушки и бабушки) не исключена мама-кукушка, которая будет выносить мозг новой женщине.

«Неумение папы..» - опять таки очень субъективно!
Мне мешает также делать только одно - зачем? Задача бабушек и дедушек только одна - забирать ребёнка из сада и дожидаться меня с работы, и полностью заниматься им пока я а командировках 6-8 дней в месяц!
И я убеждён, что моему сыну с ними комфортнее нежели чем с няней ибо я это наблюдаю! Они же в свою очередь большого дискомфорта от этого не испытывают, т.к. не жил с ними 15 лет и с внуком они с удовольствием проводят время!

Гость
#43
Гость

Значит вы счастливы и это ваша награда за терпение и мудрость!
Я понимаю, что вопрос «что с мамой» это архиважный вопрос, но все же это другая тема! Те ответы, которые я тут увидел уже наталкивают на оптимистичные мысли!

Не. Там достаточно ответа на вопрос - она жива?
Второй вопрос - будут ли с ней суды по определению места жительства?
Если на оба вопроса ответы да. То повремените с женщиной. И такой пример у меня имеется 😂 реальный. Моя лучшая подруга за то что отец отсудил у неё сына в 5 лет уже 2 года планомерно отравляет ему жизнь, чтобы он вернул ей ребёнка. Нет ничего страшнее, чем отчаявшаяся мать.

Гость
#44
Гость

Не. Там достаточно ответа на вопрос - она жива?
Второй вопрос - будут ли с ней суды по определению места жительства?
Если на оба вопроса ответы да. То повремените с женщиной. И такой пример у меня имеется 😂 реальный. Моя лучшая подруга за то что отец отсудил у неё сына в 5 лет уже 2 года планомерно отравляет ему жизнь, чтобы он вернул ей ребёнка. Нет ничего страшнее, чем отчаявшаяся мать.

Спасибо, но все же это другая тема, хотя и напрямую касается моего вопроса!)

Гость
#45
Гость

Конечно, готовы в этом нет ничего плохо, вам уже не одна девушка это прописала!!! Мужчина с детьми, женщины с детьми какая разница, дети это что монстр или клеймо, мужчина с ребёнком или без какая разница если у вас с ним все хорошо, не понимаю в чем вообще проблема???

Особенным счастьем вы будете для женщины которая не может иметь детей, здесь и муж и ребёнок сразу! От себя добавлю если человек был бы по душе то без разницы ребёнок, или два ребёнка, главное не циклить этом вы же ищите чтобы была с вами любимая и любящая женщина, а не робот-мама для ребёнка, робот женщина для вас, когда найдёте свою половину вам будет смешно что так зацикливайтесь на этом!

Гость
#46
Гость

Особенным счастьем вы будете для женщины которая не может иметь детей, здесь и муж и ребёнок сразу! От себя добавлю если человек был бы по душе то без разницы ребёнок, или два ребёнка, главное не циклить этом вы же ищите чтобы была с вами любимая и любящая женщина, а не робот-мама для ребёнка, робот женщина для вас, когда найдёте свою половину вам будет смешно что так зацикливайтесь на этом!

Спасибо за ответ!
Поверьте, я не зацикливаюсь!
Я даже не предпринимал попыток, на данный момент расставил другие приоритеты - адаптация к данной ситуации сына!
Мне интересен взгляд и мнение женщин, на ОТНОШЕНИЯ(а не встречи) с таким мужчиной.

#47
Гость

Да читаем мы. Ты же пишешь что живешь с родителями! Вот мы и отвечаем. С мужчиной, воспитывающим сына лично я бы стала встречаться. Люблю ответственных мужчин. Но жить на одной территории с родителями мужчины больше никогда и ни за что) Поэтому если бы я начала такие отношения, я бы поставила условия - жить отдельно. Но я говорю уже исходя из личного опыта.

дорогие женщины, у меня такой вопрос, почему вы сразу пишите что не хотите жить с его родителями, человек спрашивает про отношение, а не совместное проживание, он не завёт никого замуж, чтобы начать жить вместе люди обычно сначала встречаются, узнают друг друга, начинают строить отношение, а уж потом начинают думать о совместной жизни и где её проводить, а вы сразу с родителями нет, не буду, а потом говорите что не меркантильны

Гость
#48
нексус

дорогие женщины, у меня такой вопрос, почему вы сразу пишите что не хотите жить с его родителями, человек спрашивает про отношение, а не совместное проживание, он не завёт никого замуж, чтобы начать жить вместе люди обычно сначала встречаются, узнают друг друга, начинают строить отношение, а уж потом начинают думать о совместной жизни и где её проводить, а вы сразу с родителями нет, не буду, а потом говорите что не меркантильны

Спасибо Вам!
А то я уже задумался, что не правильно изложил вопрос!

Гость
#49

Бездетная мало мальски приличная девушка на такое никогда не согласится. Нищая, бездомная, проблемная, детная может и будет с вами жить автор

Гость
#50
Гость

Бездетная мало мальски приличная девушка на такое никогда не согласится. Нищая, бездомная, проблемная, детная может и будет с вами жить автор

Спасибо за ответ!
И все же перечитайте мой вопрос!
Я хотел услышать ЛИЧНОЕ мнение женщин, а не мнение неизвестных мне людей готовых отвечать за всех женщин!
С уважением.