Гость
Статьи
Нужен ли муж после …

Нужен ли муж после 50-и?

Добрый день! Мне 52 года, три года назад овдовела и наконец почувствовала себя свободным человеком - живу для себя, готовлю минимально, прихожу с работы и отдыхаю, читаю книги. Раньше же после …

GIF
Тамара
893 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#765
Тамара

Ахахаха. Да-да. Все успешные бизнесмены проводят рабочее время и досуг только и исключительно на вумане - в темах про бабушек :).

так ты ещё и бабушка!?? йоптыть: не так страшно быть дедушкой, как спать -с бабушкой...))
з.ы. а что, все бабушки, вместо того, чтобы вытирать задниццы внуков, проводят время на вумансру в темках - где найти нового дурака-Аленя-обслуживальщика-пажа, желательно нахаляву?!..гы-гы..))

Тамара
#766
Гость

так ты ещё и бабушка!?? йоптыть: не так страшно быть дедушкой, как спать -с бабушкой...)) з.ы. а что, все бабушки, вместо того, чтобы вытирать задниццы внуков, проводят время на вумансру в темках - где найти нового дурака-Аленя-обслуживальщика-пажа, желательно нахаляву?!..гы-гы..))

Было бы странно, если бы я в моем возрасте не была бабушкой :). Внукам задницу вытирать не надо - им уже в школу скоро. Родители прекрасно справляются сами, плюс няня присматривает.

И где сказано, что я ищу Аленя? Тема как раз о том, что не особо то и нужен дедок бабуле. Видать про Аленей - у вас больная тема: девки и даже бабки совсем вам не дают.

Гость
#767
Тамара

Было бы странно, если бы я в моем возрасте не была бабушкой :). Внукам задницу вытирать не надо - им уже в школу скоро. Родители прекрасно справляются сами, плюс няня присматривает. И где сказано, что я ищу Аленя? Тема как раз о том, что не особо то и нужен дедок бабуле. Видать про Аленей - у вас больная тема: девки и даже бабки совсем вам не дают.

Ага, ага, старая старая бабская манипуляшка "о главном": "тИбе нИдают"..)) Не, не катит, давай что-нибудь новое придумай, старое ты чучелло, если, конечно, твой бабобредогенератор на это способен))
з.ы. кстати, мне, правда, НЕ ДАЮТ, т.к. я сам БЕРУ (когда мне надо), но с бабошлаком (типа тебя) не стал бы иметь дело даже за ведро пельменей в голодный год..))

Гость
#768
Гость

Ага, ага, старая старая бабская манипуляшка "о главном": "тИбе нИдают"..)) Не, не катит, давай что-нибудь новое придумай, старое ты чучелло, если, конечно, твой бабобредогенератор на это способен)) з.ы. кстати, мне, правда, НЕ ДАЮТ, т.к. я сам БЕРУ (когда мне надо), но с бабошлаком (типа тебя) не стал бы иметь дело даже за ведро пельменей в голодный год..))

))))

Гость
#769

А хочется вам женщинам спорить с мужиком под ником Тамара? Четаржу

Тамара
#770
Гость

А хочется вам женщинам спорить с мужиком под ником Тамара? Четаржу

Я не мужик. Просто умная и образованная женщина.

Тамара
#771
Гость

Ага, ага, старая старая бабская манипуляшка "о главном": "тИбе нИдают"..)) Не, не катит, давай что-нибудь новое придумай, старое ты чучелло, если, конечно, твой бабобредогенератор на это способен)) з.ы. кстати, мне, правда, НЕ ДАЮТ, т.к. я сам БЕРУ (когда мне надо), но с бабошлаком (типа тебя) не стал бы иметь дело даже за ведро пельменей в голодный год..))

Что ты берешь? Свой отросток в кулачок?

Гость
#772
Гость

Пары, созданные за 50, выглядят трогательно и жалко. Именно за счёт стареющего мужчины. Для женщин сейчас огромные возможности для поддержания моложавого фасада, но если мужчина начинает пользоваться этим, то выглядит смешным и жалким, не натуральным. А потом, интим с мужчиной после 50 это же такая антиэстетика., что можно понять ещё, когда муж - отец детей, но когда посторонний - то бр-р-р, жесть! Печально, что стареющий мужчина в принципе уже не может принести счастье женщине после 50, если это не муж с молодости (близкий родственник давно)

Ну вот не знаю я ни одной пары 50+, чтобы мужчина был уже так себе, а жена ещё голубка. Как правило, два сапога пара! И это напрямую зависит от финансового состояния семьи и образа жизни. Как правило, у красивых ухоженных женщин и мужья подстать. И таких мужей умные жёны при себе держат. А разведёнкам, вдовам и прочим одиночкам и достаётся никому не нужный шлак.

Тамара
#773
Гость

Ну вот не знаю я ни одной пары 50+, чтобы мужчина был уже так себе, а жена ещё голубка. Как правило, два сапога пара! И это напрямую зависит от финансового состояния семьи и образа жизни. Как правило, у красивых ухоженных женщин и мужья подстать. И таких мужей умные жёны при себе держат. А разведёнкам, вдовам и прочим одиночкам и достаётся никому не нужный шлак.

У красивых ухоженных женщин зачастую мужья - пузатые лысые карлики 1,70 росточком. В России вообще очень мало красивых мужчин - среднестатистические мужички страшненькие, серенькие и невзрачные. На них и в молодости без слез не взглянешь, а уже в 50 лет - тем более.

Назовите хоть одного красивого российского политического деятеля, чиновника, бизнесмена?

Гость
#774
Тамара

Я не мужик. Просто умная и образованная женщина.

Тебе до "женщины" - как раком до Пекина, феминобыдлогопница ты с дореволюционным стажем))

Гость
#775
Гость

Почему что с презервативом. Член с возрастом большрй станивиться не влазит.?

Потому что не стоит ни ***)) попробуй на полувялый през одень..))

Гость
#776
Тамара

Что ты берешь? Свой отросток в кулачок?

мой "отросточек" тебе в рот не влезет, даже если съемную челюсть свою демонтируешь..))

Тамара
#777
Гость

мой "отросточек" тебе в рот не влезет, даже если съемную челюсть свою демонтируешь..))

Отчего же съемную? Это у вашей мамаши челюсть съемная - потому что росла в семье алкашей в Мухосранске. А у меня все зубы свои.

И зачем вы так явно показываете свою гомосексуальность? Вам лучше это делать вот тут: http://pleshka.com/

Тамара
#778
Гость

Тебе до "женщины" - как раком до Пекина, феминобыдлогопница ты с дореволюционным стажем))

А давайте лучше поговорим о вас. Почему вы, якобы "молодой", "успешный" и "востребованный" мужчина, уже третий день сидите на женском сайте в теме про бабушек и пытаетесь сраться с женщинами за 50? Вас это возбуждает?

Гость
#779
Гость

Ну вот не знаю я ни одной пары 50+, чтобы мужчина был уже так себе, а жена ещё голубка. Как правило, два сапога пара! И это напрямую зависит от финансового состояния семьи и образа жизни. Как правило, у красивых ухоженных женщин и мужья подстать. И таких мужей умные жёны при себе держат. А разведёнкам, вдовам и прочим одиночкам и достаётся никому не нужный шлак.

И если вдруг кто-то по каким-то причинам приличный и «освободится», так за ним очередь в несколько километров выстраивается, да ещё и из тёток помоложе, которых помимо «культурных программ» и секс, и семья нужны и будут его облизывать, борщи варить и радоваться, что именно ей достался.
Так что все разговоры автора -«в пользу бедных.» Как видно у неё характер дрянной и злобный, коль нет подружек, с которыми можно в кино сходить и винца выпить в кафешке. Иначе бы зачем общество старперов?

Тамара
#781
Гость

И если вдруг кто-то по каким-то причинам приличный и «освободится», так за ним очередь в несколько километров выстраивается, да ещё и из тёток помоложе, которых помимо «культурных программ» и секс, и семья нужны и будут его облизывать, борщи варить и радоваться, что именно ей достался. Так что все разговоры автора -«в пользу бедных.» Как видно у неё характер дрянной и злобный, коль нет подружек, с которыми можно в кино сходить и винца выпить в кафешке. Иначе бы зачем общество старперов?

Почему у меня нет подружек? Я провожу время и с подругами, и с сестрой, и с дочкой иногда ходим на концерты.

Характер у меня отличный. Просто я очень остроумная и с сарказмом. А вам это не нравится :))).

Тамара
#782

А что касается старперов, то я, например, люблю танго. С удовольствием хожу на милонги и отлично танцую. А для танцев нужен партнер.

Гость
#783

Зимой был на вумане такой персонаж под ником Ольга. По стилистике написания постов Тамара и Ольга близнецы братья. Я одна так думаю? Ну несложно отличить мужскую речь от женской.

Тамара
#784
Гость

Зимой был на вумане такой персонаж под ником Ольга. По стилистике написания постов Тамара и Ольга близнецы братья. Я одна так думаю? Ну несложно отличить мужскую речь от женской.

Просто вы никогда не общались с умными женщинами. Поэтому умную женщину с развитым логическим мышлением вы автоматически причисляете к мужикам :).

Гость
#785
Тамара

У красивых ухоженных женщин зачастую мужья - пузатые лысые карлики 1,70 росточком. В России вообще очень мало красивых мужчин - среднестатистические мужички страшненькие, серенькие и невзрачные. На них и в молодости без слез не взглянешь, а уже в 50 лет - тем более.

Назовите хоть одного красивого российского политического деятеля, чиновника, бизнесмена?

Пусть лысые, возможно и карлики, но не пузатые точно. Мужчины имеющие достаток уже давно ведут здоровый образ жизни, и спорт, и питание, и своевременное медицинские обследования. И с зубами все у них хорошо, и с запахом. И одежду носят исключительно из натуральных тканей. И член на ветру не качается. У них другой уровень жизни. Но вы до него не дотягиваете, вам только и остаётся....всех под одну гребёнку ...грязью поливать.

Тамара
#786
Гость

Пусть лысые, возможно и карлики, но не пузатые точно. Мужчины имеющие достаток уже давно ведут здоровый образ жизни, и спорт, и питание, и своевременное медицинские обследования. И с зубами все у них хорошо, и с запахом. И одежду носят исключительно из натуральных тканей. И член на ветру не качается. У них другой уровень жизни. Но вы до него не дотягиваете, вам только и остаётся....всех под одну гребёнку ...грязью поливать.

Серьезно? Попросите вашего окулиста прописать вам новые очки. И посмотрите на замечательных российских депутатов, чиновников и бизнесменов, а также на генералитет. И на их загривки, как у боровов, которые от жира лопаются. Вы, милочка, с Америкой и Европой перепутали. Там успешные люди следят за собой. А Россия - это экс-совок. И эти "бохатые" имеют социальное происхождение от сохи - соответственно, и культурный уровень у них, как у свиней.

Гость
#787

Им не нужны стервозные , беспардонные и недалекие бабенки, кричащие на каждом углу, что они очень умные и с развитым логическим мышлением

Тамара
#788
Гость

Им не нужны стервозные , беспардонные и недалекие бабенки, кричащие на каждом углу, что они очень умные и с развитым логическим мышлением

А зачем мне это кричать? Мои коллеги и знакомые и так это знают. За это и ценят.

Гость
#789
Тамара

Просто вы никогда не общались с умными женщинами. Поэтому умную женщину с развитым логическим мышлением вы автоматически причисляете к мужикам :).

Ну и кому ты такая нужна, мужеподобная? Умные женщины не ведут себя как грубый и неотесаный мужик.

Гость
#790
Тамара

Серьезно? Попросите вашего окулиста прописать вам новые очки. И посмотрите на замечательных российских депутатов, чиновников и бизнесменов, а также на генералитет. И на их загривки, как у боровов, которые от жира лопаются. Вы, милочка, с Америкой и Европой перепутали. Там успешные люди следят за собой. А Россия - это экс-совок. И эти "бохатые" имеют социальное происхождение от сохи - соответственно, и культурный уровень у них, как у свиней.

А зачем мне смотреть на каких то депутатов политиков и т.д. Я вам описываю мужчин, которые окружают меня лично. Это мой муж, с которым мы вместе 23 года, его товарищи, коллеги, мужья моих подруг.

Тамара
#791
Гость

Ну и кому ты такая нужна, мужеподобная? Умные женщины не ведут себя как грубый и неотесаный мужик.

А где я себя веду как грубый и неотесанный мужик? В жизни я элегантная женщина: всегда в юбочках или платьях, с женственной прической.

Гость
#792
Гость

Ну и кому ты такая нужна, мужеподобная? Умные женщины не ведут себя как грубый и неотесаный мужик.

Обратите внимание, общаясь с вами, я ни разу не перешла на ты. Кто из нас ведёт себя как грубый и неотесанный мужик?

Тамара
#793
Гость

А зачем мне смотреть на каких то депутатов политиков и т.д. Я вам описываю мужчин, которые окружают меня лично. Это мой муж, с которым мы вместе 23 года, его товарищи, коллеги, мужья моих подруг.

Говорите, лысые карлики, которые вас окружают, не пузатые? Похвально. Растет культурный уровень карликов и карлиц.

Тамара
#794
Гость

Обратите внимание, общаясь с вами, я ни разу не перешла на ты. Кто из нас ведёт себя как грубый и неотесанный мужик?

Это вы мне? Это вообще не я писала.

Гость
#795
Тамара

Говорите, лысые карлики, которые вас окружают, не пузатые? Похвально. Растет культурный уровень карликов и карлиц.

Вот вы снова переходите на личности и оскорбления. Как рост и шевелюра связаны с личностью и чертами характера мужчин?
Чтобы вы дальне не пыжились, пытаясь меня задеть каким-то образом, мой муж ростом 185 см, 86 кг и не лысый. С лицом и потенцией у него тоже все хорошо, без дефектов.

Тамара
#796
Гость

Вот вы снова переходите на личности и оскорбления. Как рост и шевелюра связаны с личностью и чертами характера мужчин? Чтобы вы дальне не пыжились, пытаясь меня задеть каким-то образом, мой муж ростом 185 см, 86 кг и не лысый. С лицом и потенцией у него тоже все хорошо, без дефектов.

Рост и шевелюра никак не связаны с личностью. Но если нет роста и шевелюры, а также правильных черт лица, то такой мужчина уродлив и асексуален: с ним в постель женщины ложатся сугубо из корыстных побуждений - влюбиться в такого невозможно.

Гость
#797
Тамара

Рост и шевелюра никак не связаны с личностью. Но если нет роста и шевелюры, а также правильных черт лица, то такой мужчина уродлив и асексуален: с ним в постель женщины ложатся сугубо из корыстных побуждений - влюбиться в такого невозможно.

Я не знаю из какого вы города, но складывается впечатление, что заселён он сплошными уродами, вонючками, лысыми пузатыми карликами и чучмеками... да, действительно, не позавидуешь вам.

Тамара
#798
Гость

Я не знаю из какого вы города, но складывается впечатление, что заселён он сплошными уродами, вонючками, лысыми пузатыми карликами и чучмеками... да, действительно, не позавидуешь вам.

Уродами заселена вся Россия, равно как и чучмеками. Спасибо властям за миграционную политику. Особенно страдает Москва.

Гость
#799
Тамара

Уродами заселена вся Россия, равно как и чучмеками. Спасибо властям за миграционную политику. Особенно страдает Москва.

Только Вы вся в белом...всегда в юбочках или платьях, с женственной прической.

Тамара
#800
Гость

Только Вы вся в белом...всегда в юбочках или платьях, с женственной прической.

Иногда в шортах или спортивных брюках - когда катаюсь на велосипеде или играю в волейбол.

Гость
#801
Тамара

А давайте лучше поговорим о вас. Почему вы, якобы "молодой", "успешный" и "востребованный" мужчина, уже третий день сидите на женском сайте в теме про бабушек и пытаетесь сраться с женщинами за 50? Вас это возбуждает?

тоже ржу. сидят усираются, доказывая что автор никому не нужна)) сразу понятно какие "востребованные" "мужики" тут сидят в разгар рабочего дня. считай, что с бабками на лавке сидят, оббсирая этих бабок)) насколько ж Г* в них бурлит, в этих токсичных товарищах. это ж что еще заставило их зайти в тему для дам за 50?

Лара
#802
Тамара

В вашем возрасте нужен энергичный и заботливый мужчина для того, чтобы родить двух детей, воспитать их и дать хорошее образование. А в возрасте 50-и лет, когда дети уже взрослые - другое дело.

Да необязательно это,особенно двух детей рожать.После 33х лет!Речь в первую очередь о мужчине идет в вашей теме.

Тамара
#803
Лара

Да необязательно это,особенно двух детей рожать.После 33х лет!Речь в первую очередь о мужчине идет в вашей теме.

Мужчина - это приложение к детям: чтобы их удобнее было воспитывать.

Роза
#804

Тамарка- базарная баба,мнящая себя всезнающий,интеллигентной женщиной!!! Такие бабы заткнут рот хоть кому....обычно они стоят на базаре и торгуют семечками....нормальная женщина никогда не опуститься до употребления матов,даже если ее троллят...

Тамара
#805
Роза

Тамарка- базарная баба,мнящая себя всезнающий,интеллигентной женщиной!!! Такие бабы заткнут рот хоть кому....обычно они стоят на базаре и торгуют семечками....нормальная женщина никогда не опуститься до употребления матов,даже если ее троллят...

Слово мат употребляется в единственном числе. А маты лежат в спортивном зале.

Гость
#806
Роза

Тамарка- базарная баба,мнящая себя всезнающий,интеллигентной женщиной!!! Такие бабы заткнут рот хоть кому....обычно они стоят на базаре и торгуют семечками....нормальная женщина никогда не опуститься до употребления матов,даже если ее троллят...

Вы правы, ассоциация именно с торговкой. Но они хотя бы не позиционируют себя в образе интеллигентной особы.)

Тамара
#807
Гость

Вы правы, ассоциация именно с торговкой. Но они хотя бы не позиционируют себя в образе интеллигентной особы.)

Просто вам правда глаза колет.

Гость
#808
Тамара

Мужчина - это приложение к детям: чтобы их удобнее было воспитывать.

Тамара, а что случилось с вашим мужем?

Гость
#809
Тамара

Просто вам правда глаза колет.

Какая именно правда? Вы о чем?

Тамара
#810
Гость

Тамара, а что случилось с вашим мужем?

Умер

Тамара
#811
Гость

Какая именно правда? Вы о чем?

Которая матка. Великая сермяжная.

Гость
#812
Тамара

Умер

От чего?

Тамара
#813
Гость

От чего?

Этичный вопрос. Авария.

Гость
#814
Тамара

Умер

Т.е. он не погиб , а умер?

Тамара
#815
Гость

Т.е. он не погиб , а умер?

Авария. Вам так важно знать чужие подробности?