Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Сразу хочу попросить писать без грубости, ибо у каждого в жизни проблемы, но не все могут их решать самостоятельно , поэтому пишу сюда Вам за советом.
Ситуация такая : встречаемся с парнем почти 3 года. Отношения тяжёлые, расставались и ругались частенько, (оба с характером).На начале отношений он был очень хорошим, а сейчас уже ну совсем не то. При встрече всё хорошо, шутит много, в плане секса все окей, но нету никакой заботы и серьёзных намерений в другие дни. Не звонит,очень редко пишет, может пропадать на несколько недель, никогда не дарил цветы, о подарках вообще молчу. Когда начинаю серьёзный разговор, то он молчит и не знает, что сказать. Когда он болел или были неудачи в жизни, то я всегда была рядом и правда пыталась быть для него той самой. Когда болела я, и сказала, что мне плохо, то он просто ушёл спать,а потом и вовсе перестал писать и отвечать на звонки. Сейчас вроде помирились, но я не чувствую любви с его стороны. Ещё он обольстился и полюбил себя очень, часто любуется собой и сказал :'ты все равно никуда от такого как я не денешься, верну тебя, если уйдёшь'. Вот я и не знаю, что мне делать. Люблю сильно, хочу чтобы с его стороны было хоть чутку того же. Вместе столько пережили просто 🤷🏼‍♀️ мне кажется, что другого парня так не полюблю
Что сделать, чтобы он начал меня ценить?

GIF
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Начать ценить себя самой

Гостья
#2

В отношениях должно быть ЛЕГКО И ВЕСЕЛО. Остальное все ***. Когда своё встретите - поймёте. Все будет "так как надо ".

#3

А сколько вам лет и сколько ему?

Гость
#4
Мечтательница

Сообщение было удалено

По 20 лет

Циник
#5
Алина

Сообщение было удалено

Вывод об отношениях
1. Этот парень не настроен на серьёзные отношения ни с одной.
2. Вы ему для удовольствия. Формула -- "поржать и потра..ся" хороша только пару лет -- дальше идёт жизнь. В жизни всё сложнее.

Таблетка.
1. Оставьте его без секса -- если будет возмущаться, не ваш пассажир.
2. Симулируйте, достаточно правдоподобно какое-нибудь обследование организма. Не объясняя ему цель. Обследование для не понимающего мальчика -- это болезнь, а для вас -- лишняя подготовка к беременности например. Будет он с вами бегать или нет. Или хотябы проявит сочувствие или нет? Войдёт ли в положение и не станет ли требовать прописанное в п.1?
3. Позовите в гости родителей и своих и его. Желаьтельно совместно с ним -- если откажется -- не ваш пассажир.

Ну иначе держитесь за ненадёжного пасскажира. Надо определить серьёзность его намерений. Мой прогноз -- он соскочет. АК на счёт любви -- не переживайте.. Любовь -- это когда взаимно.

Гость
#7

Он тебя не любит, ты в секс-онли. Тебя дерут нехотя пару раз в месяц для разнообразия и держат, что бы почесать ЧСВ. Жалкая житуха у тебя, самоуважения - ноль. И никак ты никого не заставишь любить себя и измениться. Чужая воля нам не подвластна. Менять мы можем только себя. А если ты с 20 лет унижаешься - тебя в жизни не ждет ничего хорошего. Ибо, если молодая и свежая годишься только для разового траха, то когда пообтрепаешься, совсем будешь в пыли ползать за грамм внимания. Подумай об этом и начни меняться. Смоуважение, гордость и скромность - самые важные качества зрелой личности. Удачи.

Гость
#8

Полюбите себя. И найдется тот, кто полюбит вас. Все просто.

Форум: Отношения
Всего: 405 681 тема
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 236 438 тем