Гость
Статьи
Каким подарком можно …

Каким подарком можно очень удивить девушку?

Каким подарком можно реально удивить девушку, пробить на эмоцию?
Может Вас как-то удивляли и вы бели без ума от этого подарка или жеста?
Посоветуйте пожалуйста.
Цветы курьером не подходят
Всем спасибо)

GIF
Мартин
50 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

я удивил так, подарил айфон последней модели, а когда она кинула меня ради более ресурсного, я в апл центре забанил ей айфон, очень удивил + у нее пропал доступ ко всем фоткам и важным документам

Гость
#2

Было как-то, муж дарил именно то, что я хотела, но я сама не знала, где это найти и хотела еще выбирать и вот он вдруг нашел именно то, что было надо и дарил. Или неожиданный подарок просто в моем вкусе, тоже очень приятно было, даже как-то сказал, что не ожидал, что именно этот подарок мне так понравится.

Гость
#3

Бросить ее внезапно, без предупреждения, внести в ЧС и заблокировать везде. Она очень удивится.

Гость
#4
Андрей

я удивил так, подарил айфон последней модели, а когда она кинула меня ради более ресурсного, я в апл центре забанил ей айфон, очень удивил + у нее пропал доступ ко всем фоткам и важным документам

Лол. Чета ржу

Гость
#5

Мне подарили шикааарную книгу по моему xобби. Рада была до визга.

Гость
#6
Андрей

я удивил так, подарил айфон последней модели, а когда она кинула меня ради более ресурсного, я в апл центре забанил ей айфон, очень удивил + у нее пропал доступ ко всем фоткам и важным документам

Ужас какой! Правильно сделала девушка, вы мелочный жмот.

Гость
#7

Аутофеляцией. Пригласите ее домой, разбросайте лепестки роз по полу. Музыка, свечи, аромапалочки, разденьтесь и отсосите демонстративно сами себе. Она очень удивится

Гость
#8
Гость

Аутофеляцией. Пригласите ее домой, разбросайте лепестки роз по полу. Музыка, свечи, аромапалочки, разденьтесь и отсосите демонстративно сами себе. Она очень удивится

Да, и можете кончить себе в рот и проглотить.

Гость
#9
Гость

Аутофеляцией. Пригласите ее домой, разбросайте лепестки роз по полу. Музыка, свечи, аромапалочки, разденьтесь и отсосите демонстративно сами себе. Она очень удивится

Тоже хороший вариант подарка.

Гость
#10

Дилдаком.Удивление гарантированно.

Андрей
#11
Гость

Ужас какой! Правильно сделала девушка, вы мелочный жмот.

просто она встречалась парралельно с двумя. я потом узнал, у нее переписки в вк увидел. тот кстати ее тоже бросил, я пму слил инфу, он думал, что один у нее

Гость
#12

Цветы (не курьером), драгоценности, загородные поездки на выходные – вот что дарят своим женщинам влюбленные мужчины.

biohazard
#13

Подари ей губозакатачный станок!

Гость
#14
Гость

Цветы (не курьером), драгоценности, загородные поездки на выходные – вот что дарят своим женщинам влюбленные мужчины.

Такое дарят не мужчины, а тупые оленята.

Гость
#15
Гость

Такое дарят не мужчины, а тупые оленята.

Такое дарят те, у кого есть деньги. А олени-нищуки верещат только, как ты

#16

У меня знакомый , постоянно девушкам трипер дарил, дешево и сердито)))

Гость
#17
Андрей

просто она встречалась парралельно с двумя. я потом узнал, у нее переписки в вк увидел. тот кстати ее тоже бросил, я пму слил инфу, он думал, что один у нее

*** какая-то. А в семейном положении вк вы что у нее оба стояли? И фотки она, что ли, с обоими постила? Бред какой-то. С современными технологиями встречаться с двумя...

Гость
#18
Гость

Такое дарят те, у кого есть деньги. А олени-нищуки верещат только, как ты

то что есть деньги не повод раздавать их налево и направо какому-то бабью.

Гость
#19
Гость

то что есть деньги не повод раздавать их налево и направо какому-то бабью.

Обеспеченные люди без скудоумных нищуков разберутся, что им с их деньгами делать. И от подарков не обеднеют. А скудоумные нищуки так нищуками и останутся, невзирая на экономию.

Гость
#20
Гость

Аутофеляцией. Пригласите ее домой, разбросайте лепестки роз по полу. Музыка, свечи, аромапалочки, разденьтесь и отсосите демонстративно сами себе. Она очень удивится

Комментатор #1 постоянно так делает. Теперь.

Гость
#21
Гость

то что есть деньги не повод раздавать их налево и направо какому-то бабью.

++++++Поддерживаю. Пусть работает и сама себе покупает подарки.

Гость
#22
Гость

Такое дарят те, у кого есть деньги. А олени-нищуки верещат только, как ты

Такое дарят олени. А нормальные мужики дарят то, что написано в посте 16. А тебе походу вообще никто ничего никогда не дарил, даже то, что в посте 16. Иди кошек покорми и продолжай мечтать о мужчинах с деньгами.

Гость
#23
Гость

Обеспеченные люди без скудоумных нищуков разберутся, что им с их деньгами делать. И от подарков не обеднеют. А скудоумные нищуки так нищуками и останутся, невзирая на экономию.

Обеспеченные люди потому и обеспеченные, что не разбрасывают деньги направо и налево. А нищуками как раз и становятся оленята, тратящие деньги на тупые вагины.

Гость
#24
Гость

Мне подарили шикааарную книгу по моему xобби. Рада была до визга.

Дура

Гость
#25

Подари обручальное кольцо!

Гость
#26
Гость

Обеспеченные люди потому и обеспеченные, что не разбрасывают деньги направо и налево. А нищуками как раз и становятся оленята, тратящие деньги на тупые вагины.

Как однако, бомбит, у нищуков)

Гость
#27
Гость

Как однако, бомбит, у нищуков)

Бомбит у тех, кто комментирует мои посты. Мощно подгорает пукан.
Что так нервничаете??? Сгорит ведь пукан дотла.

Гость
#28
Гость

Бомбит у тех, кто комментирует мои посты. Мощно подгорает пукан. Что так нервничаете??? Сгорит ведь пукан дотла.

Побереги попку нищук, она итак у тебя голая)

Гость
#29
Гость

Побереги попку нищук, она итак у тебя голая)

Тебе надо охладиться, прими холодный душ. Я понимаю, тебя бомбит : никто никогда ничего не дарил и подарит. Не огорчайся, лучше купи очередную порцию "Вискаса" и наполнитель для кошачьих лотков. Порадуй своих кошек. Заодно и стресс снимешь.

Гость
#30
Гость

Тебе надо охладиться, прими холодный душ. Я понимаю, тебя бомбит : никто никогда ничего не дарил и подарит. Не огорчайся, лучше купи очередную порцию "Вискаса" и наполнитель для кошачьих лотков. Порадуй своих кошек. Заодно и стресс снимешь.

С таким бомбаком тебе и анальной пробки не надо)

Гость
#31
Гость

С таким бомбаком тебе и анальной пробки не надо)

Если тебе нужна анальная пробка, купи ее себе самостоятельно. Смотри, чтобы кошки твои не попередохли от голода, пока ты на форуме строчишь.

Гость
#32
Гость

Если тебе нужна анальная пробка, купи ее себе самостоятельно. Смотри, чтобы кошки твои не попередохли от голода, пока ты на форуме строчишь.

Соседи уже жалуются на запах твоей бомбежки)

Гость
#33
Гость

Соседи уже жалуются на запах твоей бомбежки)

На запах твоей бомбежки они жалуются. Это твои соседи. У тебя глюки от собственной гари, проветри помещение.

Гость
#34
Гость

На запах твоей бомбежки они жалуются. Это твои соседи. У тебя глюки от собственной гари, проветри помещение.

Не пробомби кушетку, спать не на чем будет, нищук)

Гость
#35
Гость

Не пробомби кушетку, спать не на чем будет, нищук)

Скорее открывай окно и дыши глубоко, у тебя явное кислородное голодание. Смотри, чтобы кошки не сбежали к другой вековухе через открытое окно.

Гость
#36
Гость

Скорее открывай окно и дыши глубоко, у тебя явное кислородное голодание. Смотри, чтобы кошки не сбежали к другой вековухе через открытое окно.

Не бойся, это не землетрясение, это просто твой пукан бомбит)

Гость
#37
Гость

Не бойся, это не землетрясение, это просто твой пукан бомбит)

Это просто кошки массово покидают тебя, с диким криком выпрыгивают в окно. Ну, ничего, теперь сэкономишь на кошачьем корме и наполнителе для кошачьих туалетов.

Гость
#38
Гость

Это просто кошки массово покидают тебя, с диким криком выпрыгивают в окно. Ну, ничего, теперь сэкономишь на кошачьем корме и наполнителе для кошачьих туалетов.

Попробуй заткнуть пукан полотенцем)

Гость
#39
Гость

Попробуй заткнуть пукан полотенцем)

Попробуй , конечно, вдруг тебе поможет. Не стесняйся, не поможет полотенце (слишком маленькое), заткни большим ватным одеялом.

Гость
#40
Гость

Попробуй , конечно, вдруг тебе поможет. Не стесняйся, не поможет полотенце (слишком маленькое), заткни большим ватным одеялом.

Скорее! Сядь пуканом на плиту! Так ты сможешь сэкономить электричество. Когда плита нагреется, приготовь себе поесть)

Гость
#41

Подари ей вибратор и скажи - у меня не стоит, вот тебе друг-робот! Или друга подари, прямо подарочной лентой перевяжи и приведи

Гость
#42
Гость

Подари ей вибратор и скажи - у меня не стоит, вот тебе друг-робот! Или друга подари, прямо подарочной лентой перевяжи и приведи

Ну вот, такую линию пуканов испортил.

Гость
#43
Гость

*** какая-то. А в семейном положении вк вы что у нее оба стояли? И фотки она, что ли, с обоими постила? Бред какой-то. С современными технологиями встречаться с двумя...

Умные делают 2 профайл. Или один где не стоит статус фоток нет. Минимум остальное для ограниченного круга. Можно второму парню заблокировать фото с первым и наоборот

Гость
#45

Подарите швейцарские часы, лучше с бриллиантами, девушки это любят.
Омега хорошие

Не благодарите
#46

Мне мой подарил розу в колбе. Очень удивилась что она не вянет 5 лет. Живая роза, красота и пахнет приятно. Волшебный подарок

Гость
#47
Гость

Скорее! Сядь пуканом на плиту! Так ты сможешь сэкономить электричество. Когда плита нагреется, приготовь себе поесть)

Правильно говорят, что женщины тупые куры. Если не все женщины, то ты уж точно яркий представитель тупых курообразных. Зачем садиться пуканом на плиту и греть её, курица? Ведь можно сразу на пукан ставить кастрюлю и начинать готовить. И так во всём ты тупишь по жизни. Даже кошки от тебя сбежали, пока ты засовывала себе в пукан ватное одеяло.

Гость
#48

Кольцо с огромным бриллиантом + дорогую машину + куни после ужина в шикарном ресторане.

Гангастаил
#49
Мартин

Каким подарком можно реально удивить девушку, пробить на эмоцию?
Может Вас как-то удивляли и вы бели без ума от этого подарка или жеста?
Посоветуйте пожалуйста.

БЕнтли красный, настоящий, последней модели.
Ну и бонусом путевка на Палау с подружкой.
Тебя запомнят. Атвичаю.
И даже позвонят!
Цветы курьером не подходят
Всем спасибо)

Влада
#50

Надо просто смотреть на то что она говорит в последнее время, в этих словах и будет подсказка для вас. Конечно дорогие вещи дарят либо жене либо будущей жене( т. е невесте) - короче подарок должен быть не сильно дорогим но и не дешёвым ( что-то среднее между дорогим и дешёвым вариантом) - этот подарок должен ей понравится: может быть она вам намекала а вы не помните, может она часто то что хочет вслух проговаривала. Мой молодой человек, когда хочет поразить и удивить дарит то, на что я раза три ему намекала ( словами)- это было платье шифоновое, кольцо и брендовые духи - заказывал через данный сайт: squper.com/market/ , я смотрела не сильно затратился, но купил чего я хотела и что мне было необходимо. Магазины это были новые, где он заказывал товары, ещё не сильно разрекламированные и причём не очень дорогие по стоимости товаров.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Предыдущая тема