Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься

Как понять, что нравишься мужчине, не парню, а взрослому мужчине?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая Любовь, если мужчина интересуется тем, что Вы делаете, Вашими интересами, тем, что Вы любите, что Вам дорого. Он прислушивается к Вашим словам, проявляет интерес к Вашему мнению, готов тратить на Вас свое время, то Вы его заинтересовали.

Гость2
#1

для этого нужен мозг

Гость
#2

Он засыпает тебя подарками, брилиантами и возит на Гоа.

Гость
#3

Это видно по тому, как он на тебя смотрит, как он тебя называет. Если ты ему нравишься, то он будет смотреть тебе а глаза, улыбаться, прикасаться к тебе, как бы невзначай.
Мужчина, которому ты нравишься, будет интересоваться тобой, твоими увлечениями, будет пытаться узнать о тебе больше.
Мужчина, которому ты нравишься, будет охотно рассказывать о себе, о своей семье, познакомит тебя со своими друзьями.
Будет пытаться проводить с тобой больше времени, интересоваться как прошел твой день, переживать, если у тебя плохое настроение.
Да много факторов...

Гость
#4

Там надо трогать штаны в нужном месте.

Гость
#5
Гость2

для этого нужен мозг

Ну у тебя его видимо и нет, раз пишешь такие ответы незнакомым людям, сразу видно 0 ума и интеллекта

Кит
#6

Если речь идёт о взрослом мужчине, то тут не придётся особо напрягаться, чтобы это увидеть. Он же не школьник, взрослые люди достаточно просто демонстрируют свою симпатию.)

Гость
#8
Кит

Если речь идёт о взрослом мужчине, то тут не придётся особо напрягаться, чтобы это увидеть. Он же не школьник, взрослые люди достаточно просто демонстрируют свою симпатию.)

Я НАПРИМЕР ХОЧУ ЯНИНУ видеть слышать и все все все я считаю то нормально

#9

Глазами.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема