Гость
Статьи
Почему люди меня …

Почему люди меня быстро забывают?

Я никогда не пойму этого. Встречалась с парнем три года, очень сильно засел в голову. Потом долгое время не могла его забыть после расставания, даже сейчас каждый день о нем думаю. А он забыл. Но как так? Почему же я его не забыла? И как можно просто вычеркнуть из памяти все, что у тебя было с другим человеком? Тоже самое произошло с моей бывшей лучшей подругой. Общались 5 лет, душа в душу, потом разошлись. Она с тех пор даже и не вспомнила обо мне, хотя я вспоминаю о ней до сих пор. Просто как так происходит? Другие люди забывают чуть ли не сразу, а я нет. Почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Вы держитесь за прошлое. А надо жить настоящим и будущем.

Гость
#2

Ты серая мышь, не запоминаешься

Танцор диско.
#3

Многие люди не показывают, а уж тем более не открывают свои тайны. Так что не факт что он тебя забыл и не вспоминает. Может наоборот ты для него такая больная тема, что никому ничего не говорит :)
Но и даже если это так
Тебе оно надо? Живи новой жизнью) займись собой. Путешествуй, ищи себя, любовь найдётся :)

#4

Значит не интересна как личность. А может и внешность незаурядная. Развивайся, будь яркой!

#5

Автор, а вы у них в голове копались, что так уверенны, что вас сразу забывают? Если вам не звонят и не пишут, это не значит, что забыли о вашем существовании. Может держат обиду или ещё что-нибудь..

Гость
#6

автор, к психологу сходите,у вас зависимые отношения скорей всего были, заниженная самооценка. Может вам в раннем детстве не хватало любви родителей, поэтому вы цепляетесь сейчас за других людей, может еще что-то из детства.
Не хотите к психологу, то научитесь себя любить, поднимайте свою самооценку.
И согласна с комментраями выше

Сиреневая Даль
#7

А я считаю, что просто это были не настоящая любовь и не настоящая дружба. Автор права, нельзя забыть человека так быстро.
Я также не могу долго забыть человека.
Почему-то спустя время все эти люди вдруг начинают писать или звонить, как ни в чем ни бывало, значит, помнят. Просто пока Вы не нужны им, а как станете нужны, вспомнят.
Настоящего друга, как и вторую половину, найти трудно.
А если человек ушёл, ну и отболейте уже, но обратно принимать не стоит, и больше не привязывайтесь к людям.

Гость
#8
Гость

Ты серая мышь, не запоминаешься

а ты долбоёб

Гость
#9

Меня тоже очень быстро забывают, хотя я красивая стройная, а помнят жирных и страшных и очень хорошо сразу женятся и других быстро находят а я в ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: