Гость
Статьи
Стоило ли им писАть? …

Стоило ли им писАть? Совет со стороны.

Всем добрый день! Хочу услышать мнение со стороны. Буду краткой. В общем, встречались с мужчиной, знакомы давно, встречались полгода. Всё было хорошо, любовь,взаимопонимание, взаимоуважение, секс. Планы на совместное будущее, прекрасно общался с моим ребёнком, ребёнок в нем души не чаял. Тут я осталась одна у него дома, и дернуло залезть в его компьютер (раньше никогда никуда не залазила) и тут - о ужас! - он переписывается с -! Двумя женщинами! (обе с его работы). Судя по переписке-с одной точно спал. С другой - не известно-но общался несколько месяцев - пожелания с добрым утром, смайлики, поцелуйчики, приглашения провести вечер! Буквально недавно говорил мне-Ты самый мне близкий человек, с тобой могу все разделить! В общем, сразу уехала домой. И решила написАть им обеим сообщения. НаписАла им идентичные сообщения, без оскорблений, просто-что мол имейте в виду-что он переписывается с другой. Сделала скриншоты их переписок и отправила им обеим-для доказательства. Сейчас думаю, стоило ли писАть им!? С одной стороны - может зря, с другой стороны - чтобы знали, что он ведёт тройную игру, обманывает, чтобы знали его истинное лицо-тем более, обе одиноки-и может рассчитывают на что-то большее с ним. Как бы вы поступили?

GIF
Катя
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимаю, что вам было очень обидно. Но писать не стоило. Как и залезать в его компьютер и читать переписку. Это сильное нарушение чужих границ.
Всех благ!
С уважением, Анна.

#1

А что они ответили?

Гость
#2

вот что вы лезете в чужу переписку? с детства ведь учат не лезть в чужие письма, переписки, читать чужие дневники и т.д.

Катя
#3
Ололошеньки

А что они ответили?

Ничего. Я сразу заблокировала. Да и какое это имеет значение?

Кошатница
#4

Вы все сделали правильно . На вашем месте , я бы не осмелилась поступить так же . Но на месте тех девушек , была бы благодарна вам .

Гость
#5
Гость

вот что вы лезете в чужу переписку? с детства ведь учат не лезть в чужие письма, переписки, читать чужие дневники и т.д.

Доверяй, но проверяй. Правильно она сделала. Иначе так и ходила бы с рогами. Нормальный мужик не будет заниматься такой фигнёй. Ему просто некогда

Гость
#6

Ничего не зря, всё правильно Вы сделали! Вот если бы все женщины ценили себя так и о других думали. Зачем им такой лживый бабник. Вы сберегли им время, которое они смогут потратить на поиск порядочного мужчины, и уже не будут такими доверчивыми и наивными. Вы молодец. Думаю они Вам благодарны, что рассказали как всё есть на самом деле, я бы была благодарна

Гость
#7

Кстати автор он вам позвонил? Он наверное знает все? Вы с ним разговаривали?

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема