Гость
Статьи
Дело утопающего или …

Дело утопающего или кто тянет под воду?

Мужчина за 31 год.
Ситуация следующая.
Меня бросила девушка.. Вместе с ней прожил 5лет. Были ссоры, были радости, путешествия и прочее. Итог для меня печален.
Прошу давать любые советы, очень нужны..
Отмету популярные - встретить другую.. с девушками мне особо не везет- на слишком красивых меня не тянет, но и с дурнушками мне не везло никогда.
Увлечься работой, запить с друзьями, заняться хобби - увы работы постоянной нет, друзей (не путать с приятелями) тоже нет.. да и из родни у меня только женщина которая меня воспитала....
Поговорить с девушкой тоже не получается, говорит то она хорошо.. , но явных причин расставания не сообщает. Каждый час, день .. можно слушать новые комментарии по поводу разрыва.. (основной мотив был такой... мне всегда нравилось быть одной).. Я прекрасно понимаю ее, но она работает в женском коллективе, куча подружек.., и одна сама с собой естественно не останется..Я думаю на данном форуме ее понимают. Нам мужикам намного трудновато - мне коллега не позвонит, чтобы утешить и никто конечно же каждый день не будет предлагать прогулочки и хождение по кольянным.
Я остался один со своими мыслями и переживаниями и не знаю, что делать.
Заманивать новую девушку финансами и прочим я не хочу, в моем случае это не срабатывает.
Здоровье было очень сильно подорвано до встречи с данной девушкой, она приняла на себя эти муки, но долго нести это бремя она не захотела, огонь конечно в это подлила и ее мама..
Согласен с женской фразой - мужчина должен быть самодостаточным.. , а, что делать если это самодостаточность вместо того, чтобы приумножиться к 30 годкам улетучилась. И потеря работы, уход родственника, потеря здоровью катит человека на дно пропасти??

GIF
Дмитрий
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор! Вы за 5 лет не удосужились позвать ее замуж?? И Вы еще вопросы задаете )) Она просто поняла, что Вы не способны быть ни мужем, ни отцом, какие Вам еще нужны ответы )) Отстаньте от человека. И не вздумайте сейчас бежать с предложением - поезд давно ушел

Гость
#2

Что значит здоровье сильно подорвано? Вы инвалид? Хроник? Связывать свою жизнь с больным человеком очень сомнительное решение.

Гость
#3
Гость

Что значит здоровье сильно подорвано? Вы инвалид? Хроник? Связывать свою жизнь с больным человеком очень сомнительное решение.

Так автор похоже и не предлагал ничего связывать.
Странно, что девушка сбежала.

Гость
#4
Гость

Что значит здоровье сильно подорвано? Вы инвалид? Хроник? Связывать свою жизнь с больным человеком очень сомнительное решение.

К тому же, не состоявшимся как мужчина.
Нытик, слюнтяй, считай безработный со всеми вытекающими, полуинвалид и тп.
Кому оно такое надо то? Уж лучше одной.
И главное-еще и требования у этого самого что ни на есть неликвида с одними только минусами и словами "нет" и "не" имеются.
Автор-Дуньку из ооочень далекой глухой деревеньки, малообразованную, не особо симпатичную, мало что имеющую, и главное, без особых стремлений, требований к жизни и другим-максимум, и то, при огромном чуде и везении. И да, не хотящая детей, ибо болезный и нищий.

Гость
#5
Гость

Так автор похоже и не предлагал ничего связывать.
Странно, что девушка сбежала.

От больного, нищего нытика...Ну да, конечно, странно. Завидный же жОних так то, с одними нет и не.

Гангастаил
#6

Добро пожаловать :)
маскулист точка ру

Красавица
#7

Привезти себе из глухой деревни или из узбекистана неликвидную необразованную толстуху и любить ее всем сердцем.

Гость
#8

Мужик всегда жених! Идите на сайт знакомств и тщательно копайте - так вышла замуж моя подруга, нашла мужчину 35 лет. Подруга умница красавица. Или ложитесь в больницу - там полно незамужних врачей и медсестер. Ещё второе высшее в Помощь - тоже полно баб, что-то типа экономического. Не нужно себя принижать. Мужчина тёщ детей за 30 - оч хороший вариант. Вперёд!!

Гость
#9
Гость

Мужик всегда жених! Идите на сайт знакомств и тщательно копайте - так вышла замуж моя подруга, нашла мужчину 35 лет. Подруга умница красавица. Или ложитесь в больницу - там полно незамужних врачей и медсестер. Ещё второе высшее в Помощь - тоже полно баб, что-то типа экономического. Не нужно себя принижать. Мужчина тёщ детей за 30 - оч хороший вариант. Вперёд!!

Автор без постоянной работы и с подорванным здоровьем. Это не очень хороший вариант для умницы и красавицы, как ваша подруга.
Ему вначале эти проблемы решить, чтобы его никто на себе не тянул, а уже потом ваши варианты знакомства рассматривать. Они вполне хорошие, но не когда ты грузом на человеке.

Гость
#10

Вы же не первый у кого рушатся отношения и приходится расставаться. На минусы свои не смотрите, они обычно у всех есть и здоровье рано или поздно у многих со временем тоже не идеально. Когда будете готовы к новым отношениям, ищите подходящую девушку со схожими целями как у Вас

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем