Гость
Статьи
Я уникальная...

Я уникальная...

Есть ли в нашей необъятной стране такие девушки 25+, у которых никогда не было парня и отношений, но не по своей воле? Не потому, что она отказала всем и осталась в одиночестве, а потому, что никто никогда не предлагал. Или я такая одна в России?

GIF
Марика
39 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Все уникальные, кроме меня.

Гость
#2

Молодец, можешь корону одевать

#3

Есть наверняка. Все же зависит от многих факторов.

Гость
#4

Может, у вас просто очень уединённый образ жизни?
Как вам могут предложить отношения, если вы, к примеру, из дома не выходите, с людьми не общаетесь?

Гость
#5

Можно как вариант стать начальником в шарашке небольшой ...типа главбух или отдел продаж,а других отделов там и нет . Ииии устраивать долгие ,яркие и качественные истерики людям которые за небольшие деньги воспитывают ребенка и разрываются между поликлиниками и садиками .чтоб не расслаблялись .все в Ваших руках )

Гость
#6

Нет таких, даже у страшко до 25 были парни(такие же страшко, но всё же были)

Гангастаил
#7

Го встречаться!
Все! Я тебе предложил, ты обычная.

Гость
#8

Есть, знаю как минимум двух таких девушек из своего окружения)

авторица
#9

Кака барышня ни будь - все равно ее ебуть

Марика
#10
Гость

Нет таких, даже у страшко до 25 были парни(такие же страшко, но всё же были)

Зашибись, успокоили!!!

Марика
#11
Гость

Может, у вас просто очень уединённый образ жизни? Как вам могут предложить отношения, если вы, к примеру, из дома не выходите, с людьми не общаетесь?

Я как минимум работаю, на работу и с нее пешком хожу, за продуктами хожу и т.д. Обычная жизнь.

Гость
#12

Знаю девушку )уже женщину ...в наши 90е была озабочена гламуром без интернета ...вся такая разтакая .ну и парни с райончика была не ее тема .так это все и затянулось как то . Худая . симметричная.обычная. пыталась встречаются ,но хотелось явно телевизора ...на момент где-то 25-27 лет оставалась девственницей .сейчас не знаю. Одна точно .большой начальник в банке . По сорок нам уже

Гость
#13
Марика

Я как минимум работаю, на работу и с нее пешком хожу, за продуктами хожу и т.д. Обычная жизнь.

А на работе чисто женский коллектив наверное?

Гость
#14

Есть конечно

Гость
#15

Спешу вас огорчить, вы не уникальны

Гость
#16

Я

Гость
#17
Гость

Может, у вас просто очень уединённый образ жизни? Как вам могут предложить отношения, если вы, к примеру, из дома не выходите, с людьми не общаетесь?

Что значит не выходить из дома не общаться с людьми. Просто так выйти на перекресток и ждать пока кто-то не подойдёт?

Гость
#18

Я уникальней всех)
Мне 35, и никого никогда не было.

Гость
#19
Гость

Что значит не выходить из дома не общаться с людьми. Просто так выйти на перекресток и ждать пока кто-то не подойдёт?

Оу, вы видимо впервые на вумане)) Ведь согласно вуманру, к любой мало-мальски симпатичной женщине лезут назойливые поклонники, стоит ей только выйти из дома))

Гость
#20
Гость

Что значит не выходить из дома не общаться с людьми. Просто так выйти на перекресток и ждать пока кто-то не подойдёт?

Ну если, к примеру, автор работает удалённо, училась дистанционно, продукты заказывает через интернет, на СЗ не сидит, друзей не имеет, в компаниях не проводит свободное время, то где ей знакомиться?

Гость
#21
Гангастаил

Го встречаться! Все! Я тебе предложил, ты обычная.

Всё, тему можно закрывать :))))

Гость
#22
Гость

Ну если, к примеру, автор работает удалённо, училась дистанционно, продукты заказывает через интернет, на СЗ не сидит, друзей не имеет, в компаниях не проводит свободное время, то где ей знакомиться?

Сознательно избегает контактов с внешним миром?

Гость
#23
Гость

Сознательно избегает контактов с внешним миром?

Может и бессознательно... Но ведь так бывает.

Гость
#24
Гость

Может и бессознательно... Но ведь так бывает.

Я ничего не избегаю.
Мужчины меня сами избегают(

Гость
#25
Гость

Я ничего не избегаю.
Мужчины меня сами избегают(

Покажите фотку. Буквально на минуту выложите на Радикале.

Гость
#26
Гость

Покажите фотку. Буквально на минуту выложите на Радикале.

И на вумане ссылку запостить? Не вздумайте.

PT Boat
#27
Гость

И на вумане ссылку запостить? Не вздумайте.

не с сы пожста

PT Boat
#28
Гость

Оу, вы видимо впервые на вумане)) Ведь согласно вуманру, к любой мало-мальски симпатичной женщине лезут назойливые поклонники, стоит ей только выйти из дома))

ессно
оно так всегда

Гость
#29
Гость

Покажите фотку. Буквально на минуту выложите на Радикале.

И вообще, внешность далеко не главный фактор, чтобы делать какие-то далеко идущие выводы.

Гость
#30
PT Boat

не с сы пожста

Ну-ну. Сам зассал, а другим советует.

PT Boat
#31
Гость

Ну-ну. Сам зассал, а другим советует.

в каком месте я за с сал?

PT Boat
#32
Гость

И вообще, внешность далеко не главный фактор, чтобы делать какие-то далеко идущие выводы.

далеко идущие выводы идут далеко
фото *** не передаст ее узости
хоть личико да соски скинь

Гость
#33
PT Boat

в каком месте я за с сал?

фотку свою зассал выкладывать, а другим советуешь

Гость
#34
PT Boat

далеко идущие выводы идут далеко фото *** не передаст ее узости хоть личико да соски скинь

Штаа?

PT Boat
#35
Гость

фотку свою зассал выкладывать, а другим советуешь

а мене никто и не просил, начнем с этого!

PT Boat
#36
Гость

Штаа?

нах
некогда обьяснять

Гость
#37
PT Boat

а мене никто и не просил, начнем с этого!

Потому что знают, что зассышь, вот и не просят))

#38

Я такой же как вы, но мужского пола. Пошли встречаться, исправим это недоразумение:)

Гость
#39

Шла бы ты н а х е р, уникальная.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 185 тем
Популярные темы за месяц: 234 860 тем