Гость
Статьи
Не могу полюбить …

Не могу полюбить нового человека

Всем привет) хотела спросить совета или просто поболтать на такую тему, наверняка многие с таким сталкивались. Уже почти год прошёл с того момента как я рассталась с парнем, за этот год было очень много парней, которые за мной ухаживали, пыталась построить новые отношения, но потом понимала, что абсолютно ничего не чувствую по отношению к этим людям, вот прям совсем. Казалось бы, внешне очень нравится, не дураки, хорошие парни, ухаживали, вроде приятно, но вот никак не могу из себя этих эмоций выдавить. Вроде и к бывшему уже ничего, даже не вспоминаю (это были мои первые отношения) , а по новому кого то полюбить не могу. Вспоминаю какие это были эмоции, чувства, у меня по отношению к тому человеку, и хочется по новой все это испытать, но как только дело доходит до каких то отношений, мне почему-то это становится не интересно и кажется, что я уже не смогу кого то другого полюбить. Не знаю что с этим делать, у кого было такое? Поделитесь советом.

Jsvk
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина не способна любить. Она может испытывать лишь временную страсть под влиянием гормонов, которая быстро проходит и некогда любимый муж получает пендаля под зад, а семья разрушается. Так что с тобой все в порядке, просто твой хрупкий разум еще не попал под контроль гормонов.

#2

Ну вариант только забыть прошлого, это уничтожить все фото с ним, видел, контакты. Не общатьсч , неиписать ему. Вы просто подсознательно всех новых сравниваете с ним, поэтому ничего и не выходит у вас.

Гость
#3

Женское сердце заточено на любовь. Нужно время и подходящий партнёр. А вот мужики не всегда способны любить. Чаще они думают нижней головой. Отсюда и утверждение, что не давайте, девки, мужикам до свадьбы - обманут.
А ещё есть ооочень редкие случаи - однолюбы. Но таких один на миллион.

Гость
#4
Сумеречный

Ну вариант только забыть прошлого, это уничтожить все фото с ним, видел, контакты. Не общатьсч , неиписать ему. Вы просто подсознательно всех новых сравниваете с ним, поэтому ничего и не выходит у вас.

Да вроде уже давно его забыла, ни фото, ни контактов, как расстались, так и не общаемся. Наверное вы правы, возможно подсознательно я действительно сравниваю, ведь это были первые отношения (хотя глупо конечно сравнивать с человеком, который постоянно изменял и врал на каждом шагу по любому поводу 😂)

#5
Гость

Да вроде уже давно его забыла, ни фото, ни контактов, как расстались, так и не общаемся. Наверное вы правы, возможно подсознательно я действительно сравниваю, ведь это были первые отношения (хотя глупо конечно сравнивать с человеком, который постоянно изменял и врал на каждом шагу по любому поводу 😂)

Время лечит, просто общайтесь с большим кол- вом людей (желательно конечно сразу в интим не вдаваться а так посмотреть что за человек), и вы обязательно инайдете вашего единственного)))

Алла
#6

Сомнительный совет - не давать. Лучше пусть обманут до свадьбы чем спустя 14 лет ты обнаружишь, что жила с незнакомцем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема