Гость
Статьи
предложил взять паузу

предложил взять паузу

Всем привет. С парнем встречаюсь почти 2 года. Щас предложил взять паузу в отношениях, указав на то, что хочет разобраться в себе. Я в полном шоке. Приехала сегодня домой с учебы, т. К должны были увидеться завтра. Самое интересное, что он об этом этом подумал уже как дня два и боялся мне это сказать. Просил в конце разговора не плакать и пожелал спокойной ночи, сказал, что ничего удалять не будет, ни фото в Вк, ни номер, просто нужно разобраться. Что мне делать?

28 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Отношения закончены.
Занавес.

#2

Он сказал, что любит . Вы уверены? Я уже так же брала паузу, но опять вместе были

#3

Выкинуть его из своей жизни, что это за кисейная барышня такая, паузы он захотел. Я бы и думать не стала бы сразу же был бы послан на все четыре стороны.

Гость
#4

Искать нового парня.

Гость
#5

Поймите, что отношения на расстоянии не улучшаются. Берет паузу, чтобы отвыкнуть и 100% есть другая.
Из моей жизни также ушёл муж, сначала якобы на подумать, а потом совсем.

Носорог
#6

Может он на ночь взял паузу подумать. Что вы накинулись сразу. Дайте мужику поспать и подумать. И сор из избы не выносит, вдвоём с ним решай вопросы все. А то тебе вон уже насоветовали уйти.

#7

Вот именно, нет у него никого. Буду просто ждать и всё. До конца выходных может и объявится. Но он просил не плакать, просил прощения, сказал, что любит, но хочет разобраться. Обидно только то, что врал и не сказал раньше

#8

Нет у него никого. Все парни разные, как и мы девушки. Я верю в лучшее.

Гость
#9
Анастасия

Сообщение было удалено

удалить его изо всех контактов, что делать? еще г-но сказал вам не плакать. Прибежит, если разберется, а на будущее будет умнее.

Гость
#11

Добрый день.
Хотела бы предложить свои услуги.
Профессиональный психолог, таролог. В своей работе использую карты.Таро, Ленорман, Руны.Делаю расклады на любовные отношения, любовный треугольник, совместимость, карьера, работа.

Так же обряды на гармонизацию отношений, работу, здоровье и тому подобное.
Обращайтесь. Буду рада помочь. ☀️
http://vk.com/id71482081

Гость
#12

Пауза это 98% разрыв.
Шли его первой обнаглел что ли.

Гость
#13

послушай старых теток, особенно если хочешь, чтобы вернулся и в будущем не борзел. Исчезни сама, если выйдет на контакт не груби, но удали его везде. Он будет в шоке:))

Гость
#14

Когда любят, паузы не нужны и четко понимаешь что ты хочешь быть с человеком! Значит не так уж он и уверен в любви к тебе

Гость
#15

Если он студент как и ты, ты серьезные отношения ни тебе ни ему тем более не нужны. Учитесь! Не тратьте время на каких-то парней. Но это я всё без толку объясняю, потому как девы спят и видят как бы выйти замуж лет в 19.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Не надо трындеть про других,многие берут паузу и нет у них никаких других.Ой,автор ,Вам сейчас гнилье такое носоветуют,не трогайте его недельку-две,занимайтест своими делами спокойно,дайте себе срок,через пару недель если тишина ,позвоните и обговорите все,если дальше булет тянуть,расстанетесь.А модет он через 3дня прервет паузу и прилетит к вам...Может вообще с предложением руки и сердца...А вы начитаеиесь здесь злобных куриц и сделаете неправильные выводы,вон уже какая то убоная Вам пишет что якобы отношения закончены.Вы поймите,нельзя писать на форуме что то про отношения и спрашивать,здесь у большинства негативный опыт и они озлоблены.Лучше спрашивайте о косметике,ведении бюджета,бытовой технике.

#17

Скорее всего хочет найти другую/нашёл другую, потому что не хочет обременять себя семьёй пока что

Гость
#18
Носорог

Сообщение было удалено

На ночь? Тогда не говорил бы про паузу. А сказал бы, что надо к бабушке ехать, корова должна отелиться, на работу вызывают, температура высокая и т.д.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Причем тут сразу другая? Паузы не берут когда любят. Все. Если ты терпила по жизни, то жди пока прынц подумает, покушает, покакает))))

Гость
#20

Автор, никто тут не озлоблен. У меня счастливый брак 20 лет. По опыту тебе скажу: если говорит про паузу, значит, мягко сливается. Насчет другой девушки это 50/50. Необязательно. Но сбрасывать со счетов не стоит. Вы можете ждать его ответа. А смысл? Этим вы ставите себя в заведомо невыгодное положение. А зря. Вы поступите по-своему, это понятно. Но я вам скажу как сделала бы я: не звонить ему, не писать, вк статус "в отношениях, влюблена и прочее" убрать. А если объявится, сказать, что теперь вам надо подумать. Надо проучивать. Потому мужики так себя и ведут. Сами позволяете. С мужчиной нужно пожестче. И не давать спуска. Мужчины могут разными нехорошими поступками проверять как далеко можно зайти. так вот дайте понять ему, что с вами этот номер не пройдет.
Вспомните фильм "Девчата".

#21

Спасибо вам. Даже спросил, сколько я ему времени даю, я сказала, что это его решение. Мне щас очень сложно. К тому же, приехала с учебы домой, можно сказать к нему, а тут пауза и я его жду.

#22

Спасибо, я поняла)

#23

Спасибо. И я точно уверена, что он думает обо всем этом и отвлекается делами. И скоро точно позвонит

Гость
#24

Что такое пауза? Те барин решает и ему плевать на ваши чувства. Он вас ставит в ожидании, вы же и будете сидеть и ждать чем все закончится. А он решил еще до разговора о паузе. Он то знает что ему нужно, просто вдруг там не выгорит, вернется к вам. Но как только подвернется лучший вариант, тут же снова убежит. Для девушки - как только вам заикнулись о паузе больше чем на 2 дня, сразу выкидывайте из своей жизни этого человека. 1 день можете подождать от него звонка, 2 день ревете и выкидываете все его вещи, стираете телефонные номера и блокируете все аккаунты, 3 день идете к подруге с бутылкой вина и конфетами и там ревете. Стоит просто понять что если он сказал о паузе, на ваши чувства ему глубоко пофиг и теперь так будет всегда.

#25

Подожду до воскресенья. Ведь сказал это только вчера

Гость
#26
Анастасия

Сообщение было удалено

Расскажите потом, вернулся или нет, но дольше двух дней ждать не стоит.

#27

Да,вернулся. На следующий день я решила провести время с подругой , поехала к ней с ночевкой. А живет они почти рядом, или минут 10. Вечером накрутила себя и сама пошла к нему за вещами. В общем, были дома, начал со мной разговаривать, заботиться, спрашивать, как я тебя здесь и почему не сказала, что приеду. Не дал собрать вещи, в тот вечер курила- как узнал, отнял сигареты. Предлагал кушать и т. Д
Попросил остаться до утра, а утром каждый скажет своё решение. Сошлись на том, что будем спать раздельно. В итоге, я уснула, он лег ко мне, полежал так немного, обнял и сказал, что очень любит. Что пожалел обо всём, сразу же на следующее утро, хотел написать, но боялся, приму я его или нет. Когда только встретились в тот день, весь наш вечер смотрел на меня стеклянными глазами, пытался поговорить, обнимал и т. Д
В итоге, сказал, что все уже решил и не будет ждать утра.

#28

Он сказал, написала бы мне, просто холодно бы написала, что ты здесь , он бы приехал бы ко мне, где я была с подругой.

Форум: Отношения
Всего: 410 398 тем
Новые темы за месяц: 5 846 тем
Популярные темы за месяц: 238 740 тем
Предыдущая тема