Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Через какое-то время все прошло,я даже стала счастливой без него.И тут он объявился "ты самая лучшая ","я все еще люблю тебя ","я ошибся"..Его дела были плохи,он говорил,что жалеет,что любит,а у меня все было хорошо,т.к я почти забыла его и начала новую жизнь. Но почти сразу после его слов я начала говорить,что у нас все получится,что мы созданы друг для друга. Он просил дать ему время,и мы снова будем вместе.Я говорила о нас,о том,что изменилась и прежней не буду.Он сказал,что рад,но о наших отношениях пока говорить не хочет,что остыл ко мне немного,что мне лучше найти другого. Писал также,что нет ничего важнее меня и все такое,но самому ему давно все равно на меня,но продолжает писать мне..Говорит,что будет рад,когда я приеду и школу окончу,ведь мы так этого ждали..Сейчас ему хорошо..Он завел друзей,веселится.А я плачу,не могу спать и есть,у меня все началось по новой. Последним было то,что мы уже вряд ли будем вместе,что у него нет желания,и со временем оно появится,а может и нет.При этом он меня любит и боится потерять..Но открыто признает,что со временем сможет и без меня совсем,что вообще больше не страдает по нам.Надеяться на что-то уже нет смысла,но я не могу перестать..Он был идеальным для меня,я сейчас понимаю. Лучше него я не найду и не смогу,потому что люблю его.Я одна во всем виновата,никогда себе не прощу,ненавижу себя. Я больше не верю в людей. Первая любовь убивает. Это не какие-то мутки,он тот самый..Я испортила себе всю жизнь. Воспоминания сжирают и будут мучить всю жизнь. Он даже от родителей отказался ради меня,ибо они были против меня.Я просила дождаться,когда я школу окончу и приеду,он говорит что никого и так не заведёт и не планирует,но может со мной быть. Ему хорошо,а я помираю..Как жить дальше?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я сейчас тоже рассталась с парнем , своей 1-ой любовью. Были год вместе каждый день, очень плохо. Можем пообщаться, поговорить, если хотите

Гость
#2
Ольга

Я сейчас тоже рассталась с парнем , своей 1-ой любовью. Были год вместе каждый день, очень плохо. Можем пообщаться, поговорить, если хотите

Я писала еще первую часть,все сообщение не влезло
Вы есть в контакте?

#3

Дело в том, что вы сами не осознаете все до конца. Нет никаких серьезных отношений в вашем - то возрасте. Если говорить прямо, вы расстанетесь.

Гость
#4
Вааапдвл

Дело в том, что вы сами не осознаете все до конца. Нет никаких серьезных отношений в вашем - то возрасте. Если говорить прямо, вы расстанетесь.

Так уже расстались..

Ольга
#5
Гость

Я писала еще первую часть,все сообщение не влезло
Вы есть в контакте?

Да, а вы?

Гость
#6
Ольга

Да, а вы?

Тоже,напишите свой

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема
Предыдущая тема