Гость
Статьи
Парень залез в телефон

Парень залез в телефон

Всем привет, не знаю как быть
Мой парень залез в телефон пока я спала и нашёл фото с бывшим разные, по глупости делала и интимные, и он это увидел. Переписки разные и разного характера, но это было в прошлом, а по глупости и лени не удалила ничего. Теперь он говорит что не знает как с этим жить и думает об этом, а я не хочу расставаться, я его люблю и у нас с ним очень прекрасные отношения были до этого момента

GIF
Olga
21 ответ
Последний — Перейти

Можно постараться объяснить, что у каждого человека есть свое прошлое, но важно жить настоящим. А фотографии прошлого характера лучше хранить или в альбоме, или вообще удалить. Телефон это, как бы интимная вещь, в нем хранят фотографии которые периодически пересматривают (то, что должно быть "под рукой"). Еще можно попробовать обратить все в шутку, мол сохранила что бы запечатлить моменты, которые хотелось бы повторить, но с тобой. Это конечно, глупая отговорка и может вызвать своего рода культурный шок, но тоже лучше, чем ничего. Ну, а может просто удалить эти фотографии на глазах парня, со словами, что прошлое осталось в прошлом и не надо об этом вспоминать, что нужен только он.

Мариша
#1

Это было при нем, или до него?

#2
Мариша

Это было при нем, или до него?

Это было все до него

Полина
#3

Не верится, что подобное можно оставить случайно.
Если уйдет - его можно будет понять. Я бы не поверила в то что это "случайно" осталось и ушла.

Мариша
#4
Яна Борисова

Это было все до него

Он считал что вы девственница?

#5

Он же знал, что у вас бывший был? Это все было до него? Сам полез в телефон? Сам накрутил себя? Что ж, уйдет - туда ему и дорога, идиот какой-то.

#6
Полина

Не верится, что подобное можно оставить случайно.
Если уйдет - его можно будет понять. Я бы не поверила в то что это "случайно" осталось и ушла.

Я не специально это сделала, и не случайно. Просто всегда было лень чистить все, там были фото за 5 лет

#7
Анастасия Войнич

Он же знал, что у вас бывший был? Это все было до него? Сам полез в телефон? Сам накрутил себя? Что ж, уйдет - туда ему и дорога, идиот какой-то.

Терять не хочу его, но и как поступать не знаю

#8

Ничего не понятно, фото с бывшим это мол рядом вы стоите, а интимные это как понимать? Чьи интимные? Просто ваши фотки голышем или вместе с парнем вы голышом, или еще жестче где вас шпилят ( уж извините), что за интимные непонятно.

Гость
#9
Яна Борисова

Я не специально это сделала, и не случайно. Просто всегда было лень чистить все, там были фото за 5 лет

Сами выкопали своим отношениям могилу.
Я может другой человек по воспитанию, но НЕ МОГУ себе представить ситуацию, что я либо кто-то из моих подруг хранил интимные фото с бывшими на телефоне. Зачем?
Как о таких вещах можно забыть? Ну как?!

У всех, понятное дело, были отношения и до нынешних, но я бы своему мч за такого плана фото бейцы бы зад засунула, извиняюсь за мой французский.

Гость
#10
Яна Борисова

Терять не хочу его, но и как поступать не знаю

Возвращайтесь к бывшему.

#11
Гость

Сами выкопали своим отношениям могилу.
Я может другой человек по воспитанию, но НЕ МОГУ себе представить ситуацию, что я либо кто-то из моих подруг хранил интимные фото с бывшими на телефоне. Зачем?
Как о таких вещах можно забыть? Ну как?!

У всех, понятное дело, были отношения и до нынешних, но я бы своему мч за такого плана фото бейцы бы зад засунула, извиняюсь за мой французский.

Я все собиралась удалить, знаю что сама виновата

#12

Мда. Зачем хранить фотки и переписки с бывшим? Не понятно. Я б на месте парня ушла.

#13
Прелесть

Мда. Зачем хранить фотки и переписки с бывшим? Не понятно. Я б на месте парня ушла.

Переписки и все остальное давно удалила, а фото где-то остались и он их нашел

sdf
#14

Ну дурачок он значит, что тут сделаешь. Не у всех развит интеллект, кто-то остался на уровне хлебушка, не умеет разумом подавлять нецелесообразные эмоции. Мой парень тоже такой ленивый как и вы, у него полчища древних переписок, тоже читала его переписки с бывшими - ну почитала и все, сейчас я знаю что любит меня, с теми девочками все перегорело и было давненько. Какая разница, что было раньше, ему ведь не 15 лет. Мне вообще это было полезно почитать, узнать, чем бесили его бывшие и чего не надо повторять с ним. И что. наоборот ему нравилось, чтобы взять на вооружение. Конечно, ревнуешь, когда все это представляешь, но какой смысл ревновать к прошлому? Это глупость, если человек не продолжает общаться с бывшими и обжиматься с ними за вашей спиной. Если вы не говорили вашему парню, что он первый - не понимаю, с чего шок. Какой-то он у вас неумный.

sdf
#15
Гость

Сами выкопали своим отношениям могилу. Я может другой человек по воспитанию, но НЕ МОГУ себе представить ситуацию, что я либо кто-то из моих подруг хранил интимные фото с бывшими на телефоне. Зачем? Как о таких вещах можно забыть? Ну как?! У всех, понятное дело, были отношения и до нынешних, но я бы своему мч за такого плана фото бейцы бы зад засунула, извиняюсь за мой французский.

Да обыкновенно. Во-первых, телефон - личная вещь, туда лезть вообще никто не должен, кроме хозяина. Во-вторых, не у всех людей мания преследования, кто-то не боится, что переписки прочитают. В-третьих, нет ничего ужасного в том, что влюбленная пара переписывается на разные темы и шлет разные фотки. Это не компромат, а вполне легальная, нормальная часть вашей жизни, которая просто стала прошлым. С чего ее надо стыдиться, кидаться удалять трясущимися руками - я не знаю. Пересматривать тоже не обязательно. Просто есть и есть, зачем стыдиться и избавляться от прошлого, из песни слов не выкинешь.

Гость
#16
Гость

Сами выкопали своим отношениям могилу. Я может другой человек по воспитанию, но НЕ МОГУ себе представить ситуацию, что я либо кто-то из моих подруг хранил интимные фото с бывшими на телефоне. Зачем?

А я не могу представить, чтобы кто-то копался в моем телефоне без спроса. Что там хранить - мое дело.

#17

Тоже ради интереса залезла в телефон парня. У нас вообще нет запрета на использование телефонов друг друга, скрывать нечего. И он вообще не удаляет переписки, и я прочитала. Просто из интереса. Ничего, никакой ревности, хотя была и интимная переписка. Это было давно.

Guest
#19

Мать вашу, сейчас телефоны с кучей защиты какой хочешь, пароль лень поставить??

#20

Он тебя бросит. Это правильно. Хрен с тобой. Другую телку найдет на изи. Заменит тебя за полчаса)

Гость
#21
Спиридонова Надежда Викторовна

Можно постараться объяснить, что у каждого человека есть свое прошлое, но важно жить настоящим. А фотографии прошлого характера лучше хранить или в альбоме, или вообще удалить. Телефон это, как бы интимная вещь, в нем хранят фотографии которые периодически пересматривают (то, что должно быть "под рукой"). Еще можно попробовать обратить все в шутку, мол сохранила что бы запечатлить моменты, которые хотелось бы повторить, но с тобой. Это конечно, глупая отговорка и может вызвать своего рода культурный шок, но тоже лучше, чем ничего. Ну, а может просто удалить эти фотографии на глазах парня, со словами, что прошлое осталось в прошлом и не надо об этом вспоминать, что нужен только он.

Отношениям конец.. это просто вопрос времени

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем
Предыдущая тема