Гость
Статьи
Помогите …

Помогите дамы,пожалуйста, люблю одного человека

Я на протяжении 2х лет люблю одного человека.Когда то я ему отказала,и после этого мы перестали контактировать.Только здоровались и все.Спустя некоторое время я призналась в любви.Он скзал что у него девушка.Я отстала от него.Прошел еще неск месяцев он сам позвонил как то и мы встретились.Затем опять исчез.Я как дура опять призналась что люблю и никогда так никого не любила.Он написал что расстался с той,и предложил остаться друзьями.Я ничего не ответила.Я к чему все это пишу?!Мы в соц сетях друг у друга все еще в друзьях.Мама говорит чтобы я удалила его,если хочу забыть.После всех этих признании если он удалит еще меня это будет унижением?Но мне больно его удалять?Что посоветуете?Он не пропускает мои стори и лайкает фотки.2года я его люблю,хочу забыть.Удалить или нет?Ведь если захочет написать найдет способ?
Кстати мне 21(и я не опытная🤣,но очень красивая,я вам отвечаю🥰)

GIF
Девушка 20лет👑
8 ответов
Последний — Перейти
Одинокий волк
#1

Дура 😂

Гость
#2

Так он вдул тебе или нет?

Роман
#3

А почему отказала?

anton.kotov
#4
Девушка 20лет👑

Я на протяжении 2х лет люблю одного человека.Когда то я ему отказала,и после этого мы перестали контактировать.Только здоровались и все.Спустя некоторое время я призналась в любви.Он скзал что у него девушка.Я отстала от него.Прошел еще неск месяцев он сам позвонил как то и мы встретились.Затем опять исчез.Я как дура опять призналась что люблю и никогда так никого не любила.Он написал что расстался с той,и предложил остаться друзьями.Я ничего не ответила.Я к чему все это пишу?!Мы в соц сетях друг у друга все еще в друзьях.Мама говорит чтобы я удалила его,если хочу забыть.После всех этих признании если он удалит еще меня это будет унижением?Но мне больно его удалять?Что посоветуете?Он не пропускает мои стори и лайкает фотки.2года я его люблю,хочу забыть.Удалить или нет?Ведь если захочет написать найдет способ?
Кстати мне 21(и я не опытная🤣,но очень красивая,я вам отвечаю🥰)

Открой окно и швырни в него ком и все пройдет на этом!

Гость
#5

То что ты оч красивая это не означает,что он должен тебя любить.Лайкает ?И что?Друг же🤣
Удали его.Уверена он рад будет,его тяготит "дружба" с тобой,он это предложил от жалости .
А по поводу красоты,ну естественно,всяк дурнушка себя считает кАрАлевой😂

Гость
#6
Роман

А почему отказала?

Ничего интимного кроме поцелуя не было,так получилось что я отказала,еще и 2раза(

Мисс
#8

Такая же ситуация автор. Хочу послушать мнения людей.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем