Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать подарок?

Стоит ли дарить подарок девушке, которую любишь не взаимно. Лично у меня есть желание сделать этому человечку приятно. Думаю что она будет чувствовать себя неловко(

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо, ваш подарок будет ей не дорог, а вы зря потеряете деньги

Гость
#2

Думаб, Будет чувствовать неловко

#3
Гость

Сообщение было удалено

Мне не жалко деньги

Гость
#4
Помидор

Сообщение было удалено

Допустим не жалко, но ваш подарок ей будет точно не нужен, мне дарили парни , которые мне не нравились или я им отказывала,такие подарки, в итоге ничего приятного от этого я не получила, передаривала, а то что сотрудник подарил, так и оставила в офисе на полке, когда уволилась...
А подарки дорогих мне людей храню до сих пор...

Гость
#5

Ваш подарок её будет обязывать, ей будет не ловко...

Stranger
#6

Извините, но не стоит. По своему опыту говорю . Будет либо не ловко, либо пофиг.

Гость
#7

У меня было несколько таких ситуаций, опишу самую яркую.

Много лет назад была студенткой. И вот мне один человек, которому я ооооочень нравилась, решил сделать подарок, причём, по меркам студентки - не самый дешёвый. Если переводить на теперешние деньги, ну.......может тысяч 5. Не знаю.
Так вот. А он мне совсем не нравился. Никак. Ааабсолютно.
От подарка отнекивалась долго и как могла. Но он настоял.
Итог. Было ли мне не ловко? Да. Заставило ли это меня вступить с ним в отношения? Нет, и не могло.
Чувства были двойственные.
Но той вещью я пользовалась долго и вспоминала этого человека добрым словом, но только как друга.
А он что? А он обиделся, больше со мной не общался, и даже не здоровался. хотя до этого отношения были, конечно не дружеские, но хотя бы здоровались и преподов обсуждали)))
Так что, я думаю, автор, вы лукавите. И в душе на что-то надеетесь, скорее всего, к сожалению. Так что смотрите сами.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вы весьма бесчувственный человек. Вам сотрудник хотел сделать приятное и, готовя подарок, о вас вспомнил. Вам действительно так тяжело было улыбнуться, сказать спасибо, и бросить подарок себе в сумку?
Люди сами плюют на других, а потом, при зеркальном поведении ещё и удивляются "ах, как же так, меня не ценят".

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="68042823"] Вы весьма бесчувственный человек. Вам сотрудник хотел сделать приятное и, готовя подарок, о вас вспомнил. Вам действительно так тяжело было улыбнуться, сказать спасибо, и бросить подарок себе в сумку? Люди сами плюют на других, а потом, при зеркальном поведении ещё и удивляются "ах, как же так, меня не ценят".
он мне подарил статуетку который годами лежал на полке и все видели, с моей стороны было уважение и я сказала ему спасибо, но я вышла замуж, забрать ли подарок другого мужчины в новую семью? Нет, решать тоже мне .
ЗАПОМНИТЕ НИЧЕГО не должно тебе обязывать, ни подарки, ничего ...

Гость
#10

Я же написала оставила на полке когда уволилась, до этого этот поарок был там и спасибо было сказано))))

Гость
#11

Извините автор, по своему опыту говорю, девушки не любят тех парней, которым отказывают, но они не отстают, лезут с подарками, звонят и не отстают ...
Может такая настойчивость действует только в 5-и процентах случаев, в осальном - это просто кошмар особенно для девушки

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

меня как раз ничего не оязывает, а вы видимо, нового мужчину спугнуть побоялись.
забрать подарок, а возле дома выкинуть его в мусорку ничего не стоит.
А оставить подарок на работе на полке, чтобы все видели - вот это прямая демонстация пренебрежительного отношения. И это демонстрация не только тому человеку, кто подарок сделал, но и всему бывшему коллективу.

Гость
#13

Я бы на месте девушки не хотела получить такой подарок. С одной стороны, было бы неприятно обидеть человека отказом принимать подарок. С другой, вдруг он примет согласие принять подарок за подкрепление и шаг навстречу. Если чувства не взаимны, лучше просто оставить человека в покое.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Зато она четко дала понять, что ему нечего ловить. В том, чтобы вежливо отказаться принимать явно неуместный подарок, нет ничего страшного. Всем подряд угождать вовсе необязательно.Угождать всем, кто захотел сделать добрый жест в Вашу сторону, совсем необязательно.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Так она приняла, и он стоял потом на ее рабочей полке.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вы не знаете полностью ситуацию и взялись сразу человека критиковать, мой коллега там больше не работал во первых, во вторых ни кто из сотрудников не знал что это и откуда , эта вещь хорошо смотрелась там и мне была не нужна и я оставила , по этому мне даже нечего тут сказать

🧚
#17
Помидор

Сообщение было удалено

да ,сделай

🧚
#18
Помидор

Сообщение было удалено

сделай мне

Кошатница
#19

А вдруг судьба ? Мужчины вообще-то добиваются женщин именно вниманием , подарками и хорошим отношением . Мужчина , отступивший после первого " нет " -рохля и жить ему со страшилкой , которая на любого согласна .

Гость
#20
Кошатница

Сообщение было удалено

И еще заноза и липучка

Гость
#21

Нет, не нужно.

Гость
#22

Потрать деньги на себя. Шмотка, парфюм, что нибудь связанное с твоими хобби. Или сделай финансовое сбережение. Подарками расположения не добиться, я это усвоил ещё в молодости, но до сих пор наступаю иногда на грабли. "Добиваться" женщин это унизительно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: