Гость
Статьи
Как трудно …

Как трудно помириться?!

Девушки(женщины) почему вам трудно идти на примерение?
Жил с девушкой 2 года ,затем женился прожил год.За это время она ни разу не могла пойти на примирение.,даже если не права!Ее довод: «Ты потом мне всю жизнь это будешь припоминать!»
Бреед!
Дошло до абсурда!Просто перестала меня уважать,в ее глазах я стал не интересен.
Хотя я никогда не предавал этому значения.Человек мне родной-мне не в падлу было подойти обнять и помирится.
У кого было такое?
Сейчас изучая все это понял что для девушек/женщин нужны эмоции и все такое.
Нам по 30+,неужели в таком возрасте это так важно?!
Просто вспоминаю как она меня реально кидала в критические моменты из-засвоего эго ,а я не обижался.
Неужели я теперь слабак в не глазах ?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно показать твердость!
Девушка должна понимать-под неё и ее капризы никто не будет прогибаться...

Гость
#2

Женщины в своем психическом развитие не далеки от детей. Это инфантилизм. Взрослый человек должен осознавать, что он живой человек и ему свойственно ошибаться. Соответственно уметь просить прощения.

А женщины в основном всю жизнь прибывают в состоянии подросткового максимализма.

#3

Если вам по 30+ воспитывать уже поздновато...она у вас такая🤷🏻‍♀️Переделывать смысла нет..и тем более вы что так часто ругаетесь?может на это нужно внимание обращать?

Гость
#4

Я пробовал и жестко с ней,но она реагировала на это как на агрессию с моей стороны!
Ей н@ср@ть что мы из-за этих неурядиц несли огромные потери(в большей степени она).
Стояла до последнего на своём.
Смотрю на друзей /знакомых неделями дома не ночуют ,тр@хают все что движется,а супруги их рады что они живые домой пришли.
А я такой правильный и не устраиваю ее))))
Я не говорю что я не привлекателен или Ботан какой то,просто не хотелось мне этого.
За чистые отношения был ,а в итоге пострадавший))))
Где в жизне справедливость?))

Angre
#5

Не гони потом поймет

Гость
#6
foxe1811

Если вам по 30+ воспитывать уже поздновато...она у вас такая🤷🏻‍♀️Переделывать смысла нет..и тем более вы что так часто ругаетесь?может на это нужно внимание обращать?

Мы уже расстались месяц,из-за конкретного её косяка передо мной.А она даже не удосужилась извинится!Ее фраза : «Да,я не права!»))))
Знаю хочет вернутся.Делает намеки в соц сетях,но как только понял её отношение ко мне,мирится первым не пойду.
Да и вообще в последнее время думаю не стоит это того.

Конек-Горбунок, с поля
#7

Зря вы женились на человеке, который вас не уважает и не любит. Больше так не поступайте, автор. А проверить легко - если человек к вам не прислушивается и вы это видите - прощайтесь.

Я телец)
#8

А зачем мне мужик который трахает кого то? И потом живой идет домой?
Ну если ущербнутые женщины, так терпеть будут и венеруху и гуляку.
Ты не любил ее. Вот и ссоры. Когда любят за ручки держатся и в 60 лет.

Гость
#9
Гость

Мы уже расстались месяц,из-за конкретного её косяка передо мной.А она даже не удосужилась извинится!Ее фраза : «Да,я не права!»)))) Знаю хочет вернутся.Делает намеки в соц сетях,но как только понял её отношение ко мне,мирится первым не пойду. Да и вообще в последнее время думаю не стоит это того.

Даже не вздумай.Там ничего не изменится,это человек такой
На нечто подобное можешь посмотреть еще раз в комменте номер 8,лучше кинь в чс везде

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: