Гость
Статьи
Эта пресловутая бывшая

Эта пресловутая бывшая

Девочки,вас бы раздражало,если бы ваш МЧ упоминал бывшую в разговорах,справедливо ли я злюсь?И расскажите о своих подобных историях

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому и Расстались перегорело

#2

Было только в начале отношений..потому что она появилась резко...и потому что я спрашивала...вы уже сколько в отношениях?если потоянно вспоминает,то это любвь к бывшей..пусть к ней и идет тогда

Гость
#3

Смотря какие отношения у них были и как долго, сколько с вами встречается и как давно они расстались. Вообще, что тут такого. Особенно если встречаетесь вы еще недолго

Гость
#4

Слать нафиг надо. И не слушать Мудака. Пусть идет к бывшей...

Гость
#5

Сразу бы кинула такого.

A.L.I.
#6

БМ пару раз так делал...У него была первая девушка в 20 - до енгго сней спали всего его друзья с курса - с егослов...Вот её он вспоминал каждый раз, когда она его лайкала в соцсети - типа говорил мне -" видишь, я же ухххх какой - бабы меня помнят - лайкают"..Ну сначала игнорила...А потом спросила его напрямую. была ли у него кроме меня хоть одна, кто с ним спала не за деньги и не была шлю...й?)) Он так обиделся...А потом мы развелись по другим причинам)))Эта, которвя лайкала - искала богатогопарня всегда..После того, как мой бм её слил( а это правда - её откровения читала на одном форуме вк - она там строчила еще и что он от неё гулял - мне он этого не рассказывал)..Вообщщем она потом стала снашим общим другом встречаться, переехала к нему, залетела ..Он наней женился, должался рождения ребенка и через пол-года её слил..Ребенка воспитывает сам - она в итоге ничего не получила, хотя ей всегда хотелось денег...)) Но ребенка забрали, она теперь снова лайкает моего БМ...А вдруг ей что обломится - надеется. Но после того моего вопроса он этих ля.дей игнорит до сих пор - видимо неприятно стало))) А то нашёл, чем мне мозги им.еть - хвастался что ***.ди его " помнят" до сих пор)))Ну, конечно, подзаработать - то им хочется, а он щедрый в этом плане - на свои утехи...Эта лайкавшая унего была " аля постоянщица", но тоже за определенный донат с его стороны...Вообщем, у нас была дурная семья..Хорошо, что это в прошлом...)))

Форум: Отношения
Всего: 384 310 тем
Новые темы за месяц: 5 995 тем
Популярные темы за месяц: 226 114 тем