Гость
Статьи
Девушка ходит в нижнем …

Девушка ходит в нижнем белье зная что в доме есть мой друг.

Доброго времени суток уважаемые форумчане ! Живу в квартире со своим другом , так квартира вдухкомнатная а он приезжий из другого города. Сейчас ко мне заезжает жить моя девушка. На работу она встаёт раньше меня и моего друга. Замечаю в ней что она может спокойно сидеть на кухне красится в одном нижнем белье, сушить волосы в ванной с приоткрытой дверью в нижнем белье, мол ещё очень рано и друг ещё спит и не задумывается о том что он может встать в любой момент.Меня такое поведение настораживает. Думается что она любит когда посторонние мужчины смотрят на нее в нижнем белье и тем самым соблазнять, может и насчитывает что он вдруг встанет по каким либо нуждам.
Как вы расценивает такое поведение девушки?

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыл добавить что ей 28 лет. Секс практически каждый день.

Кошатница
#2
yur_bes

Забыл добавить что ей 28 лет. Секс практически каждый день.

Каждый день у нее или у вас ?

Гость
#3

Ну девушка ж не просто так заехала жить к двум мужчинам.нормальная девушка не согласится на такое.а что она друзьям и родителям говорит?-я живу с двумя мужиками?

Секси Котёнок
#4

Возможно намекает, что лучше вам жить вдвоём без друга.

вафля
#5

*** твоя девушка

Гость
#6

Устройте ей мжм, она на это намекает, ИнФа - 💯

Гость
#7

В чем проблема сказать своей кашолке, чтобы она напялила на себя халат?

Ве
#8
Кошатница

Каждый день у нее или у вас ?

У него и его друга через день. Включайте уже логику.

Гость
#9

Автор, а как ваш друг к этому относится ?

Ве
#10
Гость

Ну девушка ж не просто так заехала жить к двум мужчинам.нормальная девушка не согласится на такое.а что она друзьям и родителям говорит?-я живу с двумя мужиками?

Да сейчас это норма. У меня соседка с двумя братьями живёт. У неё даже от двери подъезда ключей нет. Не сделает почему то. Видимо думает что временно. Тольн от квартиры ключи ей дали.
А тут прикол вышел. Не знаю чтоттам у них было, только слышу на кухне через вентиляцию как она бегает по квартире и орёт истошно:"Я беременна, я беременна!" Как они её успокаивает не слышно. Но её вопли не разобрать невозможно просто. Я думал пьяная она что ли. Или правда такая реакция на беременность.)))
Молодёжь.)))

Ве
#11

Соседка - в смысле молодая девушка. То ли кого то из братьев, то ли обоих сразу. Кто там разберёт. У их матери своя квартира. А эта девочка тут непонятно на каких правах.

Ве
#12
Гость

Автор, а как ваш друг к этому относится ?

Кто же от халявы откажется? К тому же автор не жлоб, чтобы с другом не поделиться. Или жлоб? Автор, ты не жлоб?)

Ве
#13
Гость

В чем проблема сказать своей кашолке, чтобы она напялила на себя халат?

Ага, коротенький халатик на голое тело. Мне тоже нравится.)

Гость
#14

Автор не отвечает. Занят, наверное ....

Гость
#15

Купи ей халат! Что за ебыри пошли?! Как шпилить, так каждый день, но даже халата не в состоянии купить!

Гость
#16

Купите ей халат! Вы не представляете как геморно утром, когда торопишься, одевать штаны, майку, лифак, трусы. Потом идти мыться,это всё снимать, и через 10 минут одевать уличную одежду.

Гость
#18

Вообще конечно это беспонтовый выброс. Но если бы такое произошло в реале.... Это полный звиздец. Ты, походу не говоришь ей ни чего, значит тебе это нравится. Она или больная на всю голову, или шл.ю.ха, насчитывающая побаловать свои дырки рисунком твоего друга.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема