Гость
Статьи
Треугольник в моей …

Треугольник в моей жизни

Помогите советом ,колега работа совместная
Стали близкими друзьями ,говорили обо все что на душе ,про жизнь не первый год общаемся
Про его жену я знала, как больно все не любит и все такое ,он не говорил о любви не говорил что будем вместе. Таких тем не было ,частые командировки привили в интиму( все было прекрасно ) не кто что между нами было ,не как не охарактеризовал
А я как *** жила в каком то мраке
Я не чего не требовала жила просто тем что есть сейчас
В итоге мужчина ,так как мы еще и дружим призналься,что много лет у него есть еще другая помимо жены и он ее любит ( ЛЮБИТ ) ( Я не понимаю а я тогда кто ему??? Просто секс просто от того что так удобно)
Очень гадко и больно *(понимаю, сейчас пойдет ,ну вот женат по делом тебе)
Понимаете человек так открыто дружит, делится обо всем а потом так просто Я для него не кто
Как так я не понимаю это

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ты на что рассчитывала?! Как говорится с.у.ч.к.а не захочет кобель не вскочит.Сама намекнула на секс вот и получила.Вы просто «друзья»))
А для него ты просто бесплатный секс и мамочка,которой можно поплакаться.
И вообще не красиво с женатиками гулять!

Гость
#2

В редких случая можно людям доверять) а вы про женатого любовника, который уже доверие подрывает).
Становясь любовницей, вы уже знали, что у него есть другая женщина - жена! Как часто и бывает, изменяя мужчина изменяет не с одной, а порой и от секса втроём не отказывается.
Не печальтесь, главное идите дальше к своим целям имея свои жизненные установки и планы.

Милена
#3

Ну ты и т....от!!! А если бы твой муж так с тобой поступал???? Дай Бог чтоб ты оказалась на ее месте!!!!

#4

А мой женатый начальник мне тоже все в уши пел, что жену не любит, любит только меня... ля-ля-ля. Как только жена про нас узнала и собралась уйти, его как подменили. Секс у нас все равно на работе иногда случается урывками, говорит, что скучает и прочее, но без жены своей жить оказывается не может... Типа и меня любит и без нее не может.... А я теперь без него жить не могу. Тем более зависима от него как от начальника. Он мне платит очень хорошие деньги.
Вот в таком аду я живу уже год с небольшим...
И спрашивается, чего он лез ко мне со своей любовью и ложными обещаниями про развод с женой?

Милена
#5
aleksandra.popova.whore

Сообщение было удалено

Да не переживай так! Все нормально, ты себя продаешь.... за хорошую зарплату, а он покупает для редкого пользования. Ты для него как туалет чтоб справить нужду когда приспичит. А теперь поставь себя на место его жены и подумай хотела бы ты быть на ее месте??

#6
Милена

Сообщение было удалено

Я вообще теперь не хочу быть женой никому и никогда. Жить буду для себя, детей не хотела в принципе и раньше. Мне нужны от мужчины секс и деньги и мой любовник мне это дает. Мужиков вокруг себя интересных не вижу, так что вполне все устраивает. Совесть моя чиста, я его из семьи не увожу, сам бегает за мной.
Пусть его обстирывает и кормит его жена. Я гораздо счастливее ее, так как не боюсь жить одна, а она похоже боится, раз так и не смогла уйти. И ведь наверняка знает, что мы и дальше продолжаем с ним на работе любовь крутить, но терпит...
И почему вы считаете, что секс нужен только мужчине, а женщины - это туалеты?? ))) Вы себя так воспринимаете? Он прекрасный любовник, я сама его хочу и пользую.

Милена
#8
aleksandra.popova.whore

Сообщение было удалено

Я в отличии от вас с женатыми никогда не спала!!!! И не вам говорить что я для мужчины туалет!!!!я тоже люблю секс!!! Но за муж вышла девственница была и живу до сих пор с мужем!!!! Хоть и прошло много лет но хочу его одного!!!! И он мне не изменяет, знаю точно!!!! Было подозрение, я следила за ним но мои подозрения не оправдались к счастью. Это вы сейчас так говорите, а когда полюбите человека выйдете замуж и потом вдруг он изменит вы такую боль испытаете как будто вас камазом проехали и вы почему то живы. Подруге моей муж изменил один раз сам признался, я смотрела на нее как она на полу лежала и выла от боли и я ничего не могла сделать. Они в итоге развелись. Теперь нет нормальной жизни ни у нее(она его любит) ни у него.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема