Гость
Статьи
Любит бывшую

Любит бывшую

Девули, помогите советом...
Когда с мужем познакомились, знала от других и от него самого в том числе, что не за долго до меня чуть не женился по залету на одной особе (так вышло что самой довелось с ней познакомиться по работе почти в то же время что и с мужем). В общем оказалось тогда что соврала она про беременность да и гуляла почти не скрывая, они и расстались. А неделю назад муж попросил у него диалог открыть с родственником, какой-то документ ему найти мол некогда, я и давай листать, где он там у него. Прежде чем нашла что искала увидела сообщения бывшей за месяц до свадьбы. Так обидно стало, виду не подала, но ясное дело на следующий день пока в душе был в телефон полезла. А там такое...

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Оказывается не по залету он как порядочный решил жениться, а сам ребенка от нее просил, такие слова ей говорил каких я от него никогда не слышала и вряд ли услышу, писал ей просил вернуться всё то время когда уже был со мной, мол никого кроме тебя не надо, всё для тебя сделаю лишь бы была счастлива, я ради тебя изменюсь. При том что любое моё слово сразу в штыки, сразу "я такой какой есть", думала просто человек такой а оказывается не в этом дело. Я долго об подозревала что он ее любит, когда он постоянно о ней вспоминал и говорил, сравнивал с ней хоть и вроде в лучшую сторону, но сравнивал. Я люблю его, и не собираюсь уходить, многие ведь в конце концов живут и с не любимыми и не любимы, он хороший муж. Всегда всё сделает, не пьет, никаких гулянок с друзьями, всё в дом, всё в семью, как говорится и меня всё устраивает. Но я не могу справиться с тем что теперь чувствую. Потому что каждую секунду я думаю об этой девушке, когда мы куда-то идем - был ли он здесь с ней, когда готовля ужин - лучше ли это блюдо получалось у нее и так далее. Даже когда он говорит что-то приятное у меня наворачиваются слезы и начинает аж трясти потому что он повторяет мне те же фразы что говорил ей, даже называет так же, когда он закрывает глаза мне кажется, что представляет вместо меня ее. Я больше так не могу, меня это просто преследует и очень больно от того что я действительно его люблю и стараюсь для нашей семьи и для него делать что-то хорошее, делать его счастливым, а она вытирала об него ноги и говорила что он идиот потому что ограничивает ее свободу и "муж это муж, ты не можешь из-за заявления в загсе запрещать мне встречаться с другими мужчинами".
Как перестать обо всем этом думать и продолжить просто спокойно жить?

Гость
#2

Автор, а в чем проблема? Женился-то он на Вас... Значит, выбрал. Так зачем свое счастье рушить своими руками? Если была бы великая любовь, то до сих пор ее добивался бы, а раз такого нет, то и вспоминать незачем... Может и любит, а может просто ностальгирует... У Вас же тоже есть романтичные воспоминания? А сравнивать себя с ней и задавать себе множество вопросов- дело неблагодарное, Ваш муж выбрал Вас, потому что Вы были СОБОЙ.... Вот собой и займитесь- саморазвитием, внешностью, домом... У всех есть скелеты в шкафу и бывшие, но все их достают оттуда...

#3

Сочувствую, я по себе скажу, ходила бы таила обиду, а потом наверное из меня бы, как из рога изобилия бы полилось.

Майсин
#4

Автор, я очень хорошо понимаю Вас. муж когда начал встречаться со мной - была параллельно, оказывается, женщина, он остался со мной, но я тоже знала какую-то информацию - что вот тут они были, об этом говорили, и когда это со мной повторялось, меня жижига распирала изнутри. Но мой не любил ту женщину, наверное, мне легче - сейчас я точно знаю, что он любит меня так, как никого никогда не любил.
но я к чему - мой муж сам решил мои проблемы с ревностью. Если она возникала и я предъявляла ему что-то - пусть даже свои догадки, он не начинал увиливать, юлить, посылать меня типа "сама психичка" - а старался открыто обсудить и делал ситуацию полностью прозрачной, т.е. доказывал мне, что дело не стоит выеденного яйца. Со временем моя ревность улеглась и сейчас у меня полное доверие к нему и я в нем уверена на 100%
И я думаю, что такие вещи только мужчина Ваш может сделать - т.е. нужен какой-то откровенный разговор, потому что Вы хотите от него узнать то и это, насколько он любит Вас, насколько он признает. что Вы лучше - он должен Вас убедить в этом и никто за него это не сделает. Но опять же, я бы не смогла жить как Вы говорите, потому что он хороший и при этом находиться в аду, думая: любит, не любит? Для меня такой разговор был бы последний надеждой мне остаться с ним, терпеть я бы не стала.

Гость
#5

Ндя.. Автор, мало приятного, что уж. Хочется прямо в р0жу ей вцепиться, так ведь? Но, автор, поверьте, нет и не было там любви. Было задето его самолюбие мужское, видимо, она тоже это чувствовала, поэтому в открытуютак над ним и издевалась. Если есть любовь, нет унижений ни с какой стороны. Поверьте, муж ваш не изменился бы, как обещал ей, ему просто надо было ее выиграть, как в лотерею, поймать6 как охотнику. А потом он бы также посадил ее на цепь в виде семьи, которая ей с ним не нужна. И они бы всеравно расстались бы, еще и еще, ничего бы у них не вышло. И даже если бы она остепенилась, она бы ненавидела его всюжизнь. Семья-это когда двое смотрят водну сторону, а не в разные. Он,видимо, не созрел еще как мужчина,чтобы это понять. Если любите и не хотите его терять, потихоньку обсуждайте с ним на примере других ччужих отношений, что такое настоящая любовь, каклюди манипулируют и тд. Открывайте ему глаза. У мужчин бывает время, когда они просто готовы к семье и детям, но еще не могут сделать правильный выборженщины, играют гормоны и стадное чувство заполучить себе общественную самку. Потихонечку обсуждайте другихженин с ним, формируйте его мнение, влияйте на взросление. Чтобы он в один день сам понял, какой был дурак. О, а осознать и принять тот факт, что был дураком-это финальная стадия взросления мужчины. Очень они этому сопротивляются, поэгобьет мужскому. Ну и ему невзначай рассказывайте, как вас в прошлом добивались мужчины, ценили и как они до вас не дотянулись. Удачи!

Майсин
#6

Но во всяком случае, его откровенность была бы для Вас знаком, что он ценит Вас и хочет удержать, для этого готов даже пойти на такой неприятный где-то для себя разговор.
стоит попробовать.
только четко сформулировать все: что Вы хотите узнать, заранее выписать даже, может быть. Выбрать время подходящее, чтобы оба не устали, не торопились, обстановка располагала. Сказать, что это мешает Вам жить, доверять ему, верить в Ваше будущее, что Вам необходимо убедиться, что его выбор - осознанный, он о нем не сожалеет, ту женщину не любит, Вас любит, и видит с Вами будущее, детей. Ну и разумеется, если та женщина даже передумает и сама потянется к нему - Вы должны понимать, каковы перспективы в этом случае.
Тайно запишите ваш разговор, будете потом переслушивать, себя саму успокаивать :)

Mur
#7

Ситуация,на самом деле,ужасная.Если он и правда до сих пор ее любит,вряд ли легко разлюбит.Надо ли вам это-быть не любимой,хоть и отношение у него хорошее.Это жесткий удар по самооценке.Я была в ситуации,влюбилась в парня,потом узнала,что он любит бывшую.Серьезных отношений у нас не было,но забыть я его не могла, мы с ним виделись,общались.Я раньше себя считала очень красивой,была весёлая и яркая всегда,но из-за его этой бывшей моя самооценка упала.Это капец,с этим парнем у нас отношений не будет,по нему я уже особо не страдаю и забываю,а эта девушка из головы не выходит,сравниваю себя и ее постоянно.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+1

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

ну да ,в жены он выбрал автора, а в сердце у него может быть та женщина и дело не в особенности автора или той женщины. автор вполне может быть просто удобна и подходила на роль жены... И как бы автор не занималась саморазвитием, если муж ее не любит, то хоть по стенам ходьбу освой, он ее не полюбит. Зачем советовать идиотизм?
Автор, спросите его прямо и делов то. По поступкам и поведению все сама потом и поймете

#10
Гость

Сообщение было удалено

Только что попыталась поговорить, он сразу же начал орать и единственное что его хоть чуть-чуть заинтересовало это как я посмела прочитать что-то в его телефоне, хотя сам у меня не раз читал и ничего страшного. Собрался ушел, сказал, хочет разводиться...
Вот и поговорили

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Наталина
#12

Автор, вы держитесь, ситуация ужасная и очень неприятная. Если он так легко уйдет, значит туда ему дорога, видимо не дорожит, но он о вас ещё вспомнит. У вас есть дети?

#13
Наталина

Сообщение было удалено

Детей нет, хотя по его словам очень хочет

Андрей
#14

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих... Дамы сами делают себе такие подарки судьбы. Жалко парня. Жизнь у него сломана. Сам так уже 8 лет живу. Любил одну 6 лет. Предала, но я не разлюбил, хоть и надеялся. Правда она не объявлялась, как бы я не хотел, а жить то надо. Вот и живу с девушками с кем 2, с кем 3 года. Как о чем-то серьезном речь заходит я просто ухожу, не хочу им головы морочить. Пока романтика это интересно, а жизнь строить я бы с той единственной хотел..... Парня искренне пожалейте и отпустите.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: