Гость
Статьи
живу с девушкой 2 …

живу с девушкой 2 года, за это время понял что не люблю её

Здравствуйте, живу с девушкой 2 года, за это время понял что не люблю её, и оказывается не любил, уйти не могу т.к она может с собой что нибудь сделать (была замечена в этом) когда я начал эту тему, как быть не пойму, жить во лжи надоело, уйти страшно.

GIF
Сергей
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как оказалось, что вы ее не любили? Извините, но это слишком большой срок, чтобы не понимать этого ранее.
Постарайтесь ей обьяснить, что любите ее как друга, готовы всегда поддержать, но близких отношений больше не хотите.

#2

Великолепно, при каждом скандале, она будет делать вид, что наглотается таблеток лишь бы ты сделал как она захочет.
Бежать от такого манипулятора надо, ничего она с собой не сделает, женщины очень любят себя. Можешь по ночам названивать и спрашивать "Ты там ещё ласты не склеила?"

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Так наоборот, эффект гормонального всплеска прошёл и понял, что не любит, распространённая ситуация, это нормально. Надо расходиться сразу, не тратить ее и своё время.
А вообще, чаще всего когда женщина после нескольких лет брака или сожительства говорит, что она покончит с собой, то в 90% случаев это она не от большой любви к мужику, а из-за страха остаться одной, без помощи, поддержки и главное без БАБЛА))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

О, боже мой, какое бабло?В основном все на попаламе живут А парень, конечно молодец, два года не замечал,что не любит. Не верю, видно жил, пока удобно, а сейчас кого получше приглядел

Гость
#5

Какие гормональные всплески, *** удобство любит, что-то на пике гормонального всплеска он жениться не побежал, значит вполне трезво голова работала

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ну так те, которые на пополаме они и суицидом не угрожают, потому, что не пропадут им не страшно и + работа отвлекает. А вот кто привык дома за мужиком прятаться, те вот: умру, убьюсь, спрыгну с крыши)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

А бабы удобство не любят?)) не смешите, небось тоже понимала, что там не великая любовь (по вашей же логике - раз не женился), но живет же с ним 2 года, значит есть ради чего при себе штаны удерживать

#8
Гость

Сообщение было удалено

Не пригляделся, просто думал что все придет со временем, у меня так было и это я считаю нормально, а тут осечка.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Угрожают(,они просто не пользуются популярностью,а, например мужчина красивый и в сексе хорошо, ещё как угрожают. Это я в жизни такие примеры знала и даже больше одного знакомого преследовала бывшая, а она даже больше его зарабатывала. Если же женщину содержали, значит она хороша собой, и эта не тратит время на слёзы( боится красоту растерять) , а сразу начинает поиск спонсора

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

А я говорила ,что бабы не любят удобства? Дайте- те ка эту цитату в студию. Просто не надо выгораживать его так называемым гормональным всплеском

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Так я не выгораживаю, я не понимаю почему к нему претензии. Ну вот влечение прошло, понял, что не любит, ему ее теперь до конца дней терпеть? Ему было с ней удобно, ей тоже было с ней удобно, это вполне взаимно. С чего вдруг она стала жертвой? С того что прибегает к дешёвым манипуляциям? За 2 года она на ней не женился, а она ему грозит суицидом,будто у них 20 лет брака и 5 совместных детей, что б она не знала как жить без него.

Гость
#12

О господи! Опять!

🧚🏻‍♀️
#13

Опять Типичный женатик?
Не интересуют такие отмазки

🧚🏻‍♀️
#14

🤦‍♀️

#15

Я не "типичный" женатик, и ни разу в браке не был, что бы потом вот в такой ситуации не оказаться как сейчас.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ох уж эти "суицидники") у подруги каждый первый мужчина с ней прощался из-за несчастной любви, один уже лет 5 как с жизнью покончить не может, второй три года, среди ночи может смс написать мол все, я решил, обещай что на похороны придешь только))))) она мне пишет в испуге - я ей в ответ ложись спать дурочка и не бери в голову) . Манипуляторы они такие) подсаживали ее кстати на "эмоции", она очень ведется на слова и манипуляции, сейчас вот с психологом работает, так как нормальные мужчины, от которых не дождешься этих "истерик" без тебя мне жизнь не мила, ее уже не могут заинтересовать.

#17

А как вам такое:
Я ей изменил и она узнала все в подробностях, и все равно со мной осталась, молодость говорит и т.д, от этого ещё хуже становится. Ведь она ангел а я бес в этой ситуации. Выхода нет точно, походу только с ней оставаться, не каждая измену простит.

Тина
#18

Я бы не хотела чтобы со мной был мужчина который меня не любит. Автор, надо быть честным!!! Скажите девушке что любите её как друга. Но не чувствуете любовь как у женщине. Все. Этого достаточно.

Алиса
#19

Я думаю вы ее любите. Просто страсть прошла. Со всеми страсть пройдет. Раз вам страшно за нее значит любовь. Поверьте когда мужчина не любит он уходит и ему *** что будеь

Гость
#20

Уходите. Чем дальше, тем хуже и труднее будет уйти.

#21

Автор, не будь тряпкой. Ничего она с собой не сделает, а если даже и сделает, то это будет не твоя вина. Чужой дибилизм тебя не касается. Хватит себя мучить, уходи от нее, и плевать.

#22

по любому новую нашел, признайся уже

Гость
#23

Автор, а вот стоит ей сейчас другого найти и стать счастливой, светящейся - разу поймете, что любили и любите! 100%

Гость
#24

Автор скажите ей что ее поставят на учет в ПНД после суицида и посмотрите на ее реакцию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: