Гость
Статьи
Не могу забыть девушку

Не могу забыть девушку

Я решил в самое жерло себя кинуть ))
История такая: мне 21 , зовут Руслан
Вообщем- то я нормальный парень, нравлюсь много кому, но есть проблема- я никого даже не хочу.
Всему виной воспоминания о любимой ;) я встречался с девушкой два года, там была и страсть и гармония, она даже шутить научилась, короче говоря прям любовь, долго рассказывать почему , но она мне изменила, это связано с моим эгоизмом может, не знаю, не важно. Изменила - мы разошлись, потом спустя пол года сошлись, пожили год ещё лучше, чем было, но один раз поругались из за пустяка и не простили друг друга. Сейчас вполне могу с ней сойтись, она ещё чувствует себя моей, это все хорошо, но я уже не могу.
Идём дальше, проходит год, я не смотреть на других девушек, так как я ещё Ее ;) была у меня знакомая, у неё что то случилось, надо было срочно приехать, выпить, успокоить - успокоил ;)) естественно мне было стыдно, я думал , что я изменил своей любви, написал ей, что мол так и так, она послветовала попробовать, может, что и получиться , ну там намёк на то, чтоб я вернулся к ней, не вернулся, но совет принял. Короче говоря , влюбился в эту, она оказалась девушкой непутевой, либо я подсознательно сравниваю Ее с той, теперь не могу забыть двух девушек. Что делать ? Почему это происходит со мной?(( может гульнуть , через силу ? Я просто пытался разок, вставал после этого дела разбитый, как будто предал. Понимаю, что вам дела нет. Но , вдруг мне повезёт и мне дадут хороший совет ;) спасибо за внимание

GIF
Руслан
13 ответов
Последний — Перейти
Руслан
#1

Ну давайте, девчат , соберитесь ;)
Не знаю, что делать, это очень стремное чувство
Даже к психологу записался (

Гость
#2

если что-то и есть в этой истории стремное, так это обилие смайликов в твоей писанине

Руслан
#3
Гость

Сообщение было удалено

Продолжай
Острить это хорошо,
Но что нибудь путёвое тоже сказать надо

Гость
#4

Вы в данный момент в отношениях со 2 девушкой,которая непутевая?Или один?

Ноунейм
#5

"она даже научилась шутить"
автор, Вы совсем дурной что ли

Руслан
#6
Ноунейм

Сообщение было удалено

Будем предельно честны , девушки не умеют шутить ;)
Пытаются , но это туфта все
Так что это качество очень ценно

Руслан
#7
Гость

Сообщение было удалено

Один
Не могу с ней быть, это не честно по отношению к ней
Я ведь местами думаю о другой,
Понимаю , что это не правильно, но так и есть , разумный выход из ситуации - быть одному
Но мысли съедают, надо поскорее забыть, чтобы жить дальше как бы, а не могу, в душу запала

Гость
#8

Е.б.нутый какой-то

Гость
#9

Вы приняли правильное решение-побыть одному,приведите свои мысли и чувства в порядок,успокойтесь,да,все это болезненно,чувства,расстования,но время лечит.Скорее всего ни та,ни другая девушка не ваша судьба,не сложилось и уже не сложится.Не переживайте,вы молоды.будет новая любовь.

Руслан
#10
Гость

Сообщение было удалено

а ты счастливый человек ?

Руслан
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я понимаю это
Вопрос, как это сделать
Есть наброски, которые мне советовали друзья
1) познакомится с новой
2) сильно напиться
3) купить, что нибудь, что всегда казалось дорогим и не нужным, но вот сегодня, как бы балую
4) изучить что то новое
Короче, ничего не сработало ;)
Ладно, это изначально была плохая идея, спрашивать совета у таких же загрустивших людей
Спасибо за попытку, но остальная масса здесь это малолетки, которые скорбят по конфеткам. Я давно вырос, все мое окружение людей за 30, наверно поэтому возникает желание вернуть девушку, ведь у остальных это давно уже жены

Гость
#12
Руслан

Сообщение было удалено

Злой человек-несчастливый человек,все от жизни,может гость стал(а) злым из-за несчастной любви,психика очень страдает если во время не закончить бесперспективные,приносящие тебе страдания отношения.Душа черствеет.

Афоня
#13

Ты че братан, давай отчет своим действиям!

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема