Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с рок-звездой

Давно люблю одного японского рок-музыканта. Скажу как есть: люблю его, хочу его каждый день, мне он интересен как личность (безумно интересен), интересны его увлечения, видела его живьем. Мечтаю от него ребенка. Но не представляю, как к такому подобраться, очаровать. Он ведь ж не русский, и даже не европейский человек. У них, у японцев - все закрыто. Может, подскажете какие-нибудь лазейки? Можете думать, что ***а). Мне все равно)

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Подскажу - подрасти. Ну или самой создать рок-группу, пока группа заработает, то ты как раз вырастишь.

Гость
#2
Василиса

Подскажу - подрасти. Ну или самой создать рок-группу, пока группа заработает, то ты как раз вырастишь.

Подрасти? А вы думали, мне сколько?))

Гость
#3

Никак

Гость
#4

Даже интересно, как его зовут то? Хоть посмотреть что за япошка такой. Красивый что ли ?

Гость
#5

Он сам вас найдёт!)

Гость
#7
Гость

Автор, у меня были такие загоны в 14 лет. А вам сколько, интересно?

U.D.O. - I Give As Good As I Get

#8

Ей 22. И пишет она сейчас про Глеба Самойлова.

#9

P.S автор, ну Вы уже не маленькая ведь, чтоб так дико фанатеть от какого-то человека. Вам найти бы мужика нормального, чтоб этот фанатизм исчез. Это ненормально.. когда фанатизм так и прет, он порой и не до хорошего может довести.
Ну а так, езжайте к нему на концерт, подойдите сфоткаться к нему, поговорите. Если зацепите его, понравитесь ему, то он и сам найдет Вас, сам сделает первый шаг.

Гость
#10
Valeri

Ей 22. И пишет она сейчас про Глеба Самойлова.

он япошка?

#11
Гость

он япошка?

он русский

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем