Гость
Статьи
Узнала, что мой отчим, …

Узнала, что мой отчим, мой родной отец!

Мама с папой развелись, когда мне было 9 лет. Я папу очень сильно люблю, и он меня. Я к нему часто езжу, мы проводим много времени вместе, созваниваемся. Мама 5 лет назад вышла замуж, отчим очень хороший человек, тоже очень меня любит. Я знала его и раньше, до того как они с мамой поженились. Он с папиной работы. Приходил иногда, подарки дарил, и почему-то странно и подолгу на меня смотрел. Может мне казалось? Сегодня мама рассказала мне, что 15 лет назад они с папой расстались, мама начала встречаться с отчимом, потом папа просил ее вернутся, и она вернулась. Оказалась беременной. У отчима тоже тогда была семья. Мама говорит, что они очень любили друг друга, но он не смог бросить своих маленьких сыновей, очень любил их. Потом сыновья выросли(младшему сейчас 19)и отчим развелся, и моя мама с папой тоже. Я не поверила этому, и мы сдали ДНК экспертизу. Отцовство подтвердилась. Я в растройстве. Я люблю папочку, (как оказалось не родного) и отчима тоже, называю папой, но любовь к ним разная. Мой папа, не знает, что я не родная, и я не знаю, говорить ему или нет? А вдруг он меня любить перестанет? Не знаю, как свыкнутся с этой новостью...

GIF
Маргарита
5 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Радуйтесь, автор. У вас два папы! Это же так классно! У многих и одного нет. Папе не говорить! Строго!

гость
#2
Урсула

Сообщение было удалено

Иддиотко ты,это тролль обдолбанный бредит

Урсула
#3
гость

Сообщение было удалено

Сама ты идиотко

Алиса
#4

Я вам завидую. Конечно не говорите и вам хорошо и папе. Ведь у не6о нет другого ребенка. Ему ваша мать всю жизнь поломала. А у отчима есть сыновья которых он будет любить бошьше вас. Он их вырастил и не бросил ради вас

Гость
#5

Сериалов насмотрелись?