Гость
Статьи
Сын и его новая пассия

Сын и его новая пассия

Сын единственный, ему 28 лет, полгода назад развёлся с женой от которого у него ребёнок, мой внук. Развёлся из-за того что влюбился в девку ещё когда жена была беременна. Когда ребёнку
Было 8 месяцев он их бросил и ушёл жить к девке. Живут уже полгода и он сделал ей предложение.
Мне очень жаль невестку, она ходила к бабке и ей сказали что та девица его приворожила, я в это верю потому что уж очень сильно сын поменялся когда начал с ней жить. И мне стал реже звонить и отцу, и ребёнка редко навещает.
Я его пригласила Новый год провести у нас, но он сказал что тк с ней живет то праздновать они будут вдвоём, и если к нам приедет то только с ней. Я очень хочу увидеть сына, но очень не хочу чтоб он приехал с новой пассией. Как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А что ж вы такого сына безответственного воспитали? Муж может иногда потрахивать девок на стороне, но семья - это святое.

Гость
#2

Пусть приезжает один после нового года.

Гость
#3

Никак. Или приглашать сына вместе с его невестой или сидеть без сына. Сын взрослый, что воспитали, то и выросло, ваше слово для него больше не закон, так что или миритесь с обстоятельствами или сына не увидите.

Гость
#5

Уважать выбор сына, а не свои хотелки

Гость
#6

Ну нормально? Не сынок кобелина, а "девка" виновата. Девка, это ты, тетка, кого воспитала, тот и есть. А та девушка ничего никому не обещала, так что нечего ее оскорблять. Нет, я не любовница и не была. Просто бесит, когда слабых на передок мужиков выставляют бедняжками, а все шишки падают на женщину.

Гость
#7

Как быть? поддерживайте бывшую невестку с внуком. Возможно, и будете общаться с ней нормально. А возможно она оттолкнет вас из-за такого бывшего мужа (
Он алименты платит, с дитем видится?

Гость
#8

А если свадьба будет, тоже не пойдёте ? Сына конечно у вас редкий му-д-ила, как можно уйти от беременной жены, она же могла и коньки отбросить. Ничего святого.. короче, зачем вам такой сын, ещё зовёте его, как унижаетесь, вас так же может кинуть на старости лет.

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

И при чем здесь Новый год? Чтобы увидеть сына вовсе необязательно ждать праздников.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Не от беременной. Ребёнку было 8 месяц

Гость
#11

Скажите, что и внука тоже пригласите. Как-никак, семейный праздник. Блин, Автор! Если честно - я бы даже и сына бы в такой ситуации видеть не захотела. Влюбился он... а уж девицу точно на порог бы не пустила. Ни за что.