Гость
Статьи
Что у девушки в …

Что у девушки в голове?

Добрый день, уважаемые дамы. У меня к вам деликатный вопрос. Сам не могу разобраться. Дело вот в чём: девушка, которая мне очень нравится, говорит, что не любит меня и начинать отношения не хочет. Однако после изрядной дозы алкоголя со мной на едине в открытую предложила заняться с ней сексом. Причем сказала, глядя в глаза: "я хочу, чтобы ты трахнул меня". Для меня это принципиальный вопрос и я отказался делать это по пьяни. Сейчас она говорит, что ей стыдно за тот вечер.

Теперь сам вопрос: да что же у нее в голове такое твориться может??? Где логика? Как вот её понимать? Я вообще потерян и не понимаю, что мне делать.

Можете вы мне накидать возможные варианты, которые бы объяснили бы её поведение?

Заранее спасибо!
Д.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что объяснять? Она не любит, а трахаться хочет. Все вроде понятно

Гость
#2

Грубо, но соглашусь. Не любит. А по пьяни... Ну не зря же девушек спаивают с умыслом. Многих пьяных на любоффф тянет. А то что стыдно ей-любому бы стыдно потом было.

Юлия
#3

Желание потрахаться, это еще не любовь и ни к чему не обязывает. Любви точно нет у нее к вам нет, но с помощью вас хочет удовлетворить свои сексуальные желания. Потому что страстный секс больше получится с тем мужиком, который к ней испытывает чувств, а не с тем, которому будет всё равно, в какую дырку пихать. Она от вас всего лишь страсти и секса хочет.

Гость
#4

А что непонятного? Пьяная баба песде не хозяйка. Не трахнул ты-трахнет кто-то другой.

#5
Гость

Сообщение было удалено

Она не ***. Этот вариант скорее всего не подходит.

#6
Гость

Сообщение было удалено

Почему тогда не начать отношения и трахаться сколько влезет?

#7
Юлия

Сообщение было удалено

То есть алкоголь ей просто рот развязал? На трезвую голову просто духу не хватило сказать, мол, давай трахаться, а отношений мне не надо?

#8
Юлия

Сообщение было удалено

Забыл спросить, почему тогда стыдно стало?

А.б.в.алфавит)
#9

Хочет секса. Получила секс и пошла себе творить).
А что так удивляет?

А.б.в.алфавит)
#10
Трактор 74

Сообщение было удалено

Та не стыдно ей))
Для приличия сказала о стыдно.
Секс это секс.

#11
А.б.в.алфавит)

Сообщение было удалено

То есть, грубо говоря, она бы с любым смогла? Боюсь, что это не очень похоже на правду.

А.б.в.алфавит)
#12
Трактор 74

Сообщение было удалено

Не с любым! А с тем, кто ей симпатичен)

#13
А.б.в.алфавит)

Сообщение было удалено

Да тоже как-то маловато получается. Простой симпатии хватило чтобы сексом заняться? Врядли.

ч-г
#14

голод - не тетка

А.б.в.алфавит)
#15
Трактор 74

Сообщение было удалено

А что вы хотите этой темой доказать или понять?
Девушка занимается сексом как хочет.
Она свободный и образование человек.? Так что мешает ей сексом заняться? Хочет и получает.
А ты или предлагай встречаться или забудь ее. Как только она найдет другого- не позвонит)100%

#16
А.б.в.алфавит)

Сообщение было удалено

В том то и проблема, что она говорит, что отношений не хочет

А.б.в.алфавит)
#17
Трактор 74

Сообщение было удалено

Тогда секс ее устраивает..проверенный партнер)
А для отношений вы себя не проявили.
Мы ж не знаем что ей нужно доля отношений.
Может онахочет заботливого домоседа рядом или душу компании и балагура которой не одной юбки не пропустит.
Если выдойдя до секса не разобрались что нужно друг другу, то как форум поможет?)

#18
А.б.в.алфавит)

Сообщение было удалено

Вот этому больше верю. Благодарю)

Форум: Отношения
Всего: 402 702 темы
Новые темы за месяц: 6 131 тема
Популярные темы за месяц: 234 956 тем