Гость
Статьи
Старшая сестра …

Старшая сестра обнаглела в край.

Моей старшей сестре 24 года, она замужем, дочка (3 года). Залетела, пришлось выйти замуж и родить. Ребёнку времени не уделяет, только себе, мужа пилит (мне его по человечески жаль, потому что моя сестра та ещё стерва) имеется любовник, вечно шастает по дешманским кафешкам с подругой, и торчит на низкооплачиваемой работе, хотя она умная, закончила школу с отличием, поступила на бюджет, но пришлось рожать. Сестра она мне только по маме, они из провинции. Прописана она у моего отца, где, собственно, мы сейчас живем. С мужем они снимают квартиру. Казалось бы, своя семья, чего тебе нужно?
Из-за того, что прописана у нас, и когда ей нужно к врачу или ещё куда-то откуда от нас ближе, выгонят меня из МОЕЙ же комнаты и там располагается. Приезжает без ведома, когда захочет. Я в няньках, когда отказываюсь сидеть – обижается, попрекает. Палит меня матери во всем, ну да ладно.
Не знаю как разговаривать с этой неадекватной, устраивает скандал, когда говорю, что мне надоело, что она постоянно выгоняет меня из моей комнаты и обустраивается там, а когда уезжает, даже кровать за собой не заправит. Кровать у меня большая, двуспальная, но со мной брезгует спать, выгоняет на раскладушку АЖ В КОМНАТУ РОДИТЕЛЕЙ, и все с этим соглашаются. Не, ну может у меня какое-то другое мировозрение...не знаю. Мне в выходной день, ни отдохнуть, ничего.
Мало того, ещё и мужик её приперется может. Да господи, оставайся, но ляг ты на раскладушку хотя бы, нет, барин занимает мою кровать.
Никто меня не слушает.
Эта ситуация сама по себе нормальная?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Я б поставила замок в дверь.
Ужасс

Поле под снегом. Цветы спят.
#2

Она вас не уважает. Я рекомендую решать вопрос по примеру замка или даже целой металлической двери, а также твердо запомнить - этот человек вас не уважает и никогда (хоть вам будет 80 лет) не будет с вами считаться. Знайте, понимайте и осознавайте это сейчас, и никогда не будьте урой в том, чтобы ставить какие-либо ее интересы (любые) выше своих. Успехов!

Рисовые грустцы
#3

Она вас маленькой считает, как бы ребенком, от этого и такое поведение.Сама старшая сестра и наглела в свое время!😂

Гость
#4

Сколько Вам лет?

Менгеле
#5

Ну и зашквар.откуда же такие люди то берутсЯ????зашла сходу в ебасосину зарядила и сказала,что бы шла ***.вот и весь вопрос.зачем вообще такие родственники от которых проблемы??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: