Гость
Статьи
Содержание за …

Содержание за девственность

Иногда женщины дарят свою девственность не мужу и имеют сексуальный опыт на основании равноправия. Но тем не менее я вижу сотни тем "меня муж не содержит, мужчина жадный" и все в таком духе. Я уверен, что очень справедливо когда мужчина будет содержать только ту жену, которая досталась ему девственницой. А недевственницу пусть содержит её первый мужчина. Ведь алименты платит тот кто зачал, а не тот кто в данный момент ахает женщину. Вот и пусть свое содержание женщины требуют только со своего первого мужчины. Либо равноправие, либо содержание за девственность.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дрозд
#1

А что, девственность это такое большое сокровище, что за нее можно аж содержать?

Коко
#2

Ещё один хитрожопый придумал как отмазаться от ответственности)) как вообще додумался??))))

Гость
#3
Дрозд

А что, девственность это такое большое сокровище, что за нее можно аж содержать?

Да это пленочник с комплексами прибежал с АБФ или Мастурбиста, предлагать куйню очередную, автор, денег то хватить содержать или ты нищеброд?

Гость
#4

и сколько автор готов выделить денег на содержание девственницы?

Гость
#5
Дрозд

А что, девственность это такое большое сокровище, что за нее можно аж содержать?

ага особенно если деве лет 40.

Гость
#6

А почему урод, меня содержат мужчины и делают дорогие подарки, я им любовница и далеко не девственница, за девственность ни слова. Такой ты мужик, тряпка, просто отмазку ищешь.

Гость
#7

Мужчина, который первый имел меня в попу, купил мне машину за это, а что ты готов предложить девственнице? Член с бабочкой?

Гость
#8

Имхо, упрекать девушку в том, что она вышла замуж не девственницей, вправе только мужчина, который женился, будучи девственником.

Робот
#9

Содержание за девственность - это к маме с папой.

Робот
#10
Гость

Имхо, упрекать девушку в том, что она вышла замуж не девственницей, вправе только мужчина, который женился, будучи девственником.

Тапок!

Гость
#11

Рожали бы сами мужчины, посмотрела бы на вас. КТО содержать будет жену,пока она беременная,пока она сидит с маленьким ребенком? На хрена тогда вы нужны? рожать еще от таких.

Роза
#12
Автор

Иногда женщины дарят свою девственность не мужу и имеют сексуальный опыт на основании равноправия. Но тем не менее я вижу сотни тем "меня муж не содержит, мужчина жадный" и все в таком духе. Я уверен, что очень справедливо когда мужчина будет содержать только ту жену, которая досталась ему девственницой. А недевственницу пусть содержит её первый мужчина. Ведь алименты платит тот кто зачал, а не тот кто в данный момент ахает женщину. Вот и пусть свое содержание женщины требуют только со своего первого мужчины. Либо равноправие, либо содержание за девственность.

Что-то в кучу все смешал...
"когда мужчина будет содержать только ту жену, которая досталась ему девственницой" - содержи, кто ж тебе запрещает. "Ведь алименты платит тот кто зачал" - ты девственность с зачатием спутал?

гость
#13
Гость

Имхо, упрекать девушку в том, что она вышла замуж не девственницей, вправе только мужчина, который женился, будучи девственником.

Упрекать мужчину в том что он не содержит может только та женщина, которая сама содержит мужа.
Равноправие подразумевает не только равные права, но и равные обязанности. То есть если оба партера имеею права быть не девственниками до брака, то в браке, справедливости ради, оба партнёра имеют обязанность содержать каждый сам себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: