Гость
Статьи
Хамское поведение жены …

Хамское поведение жены брата

Бесит хамское отношение ко мне жены моего брата, вечно попрекает меня, она вообще по дому ничего не делает, ребёнком вообще не занимается, 4- летняя девочка постоянно проводит время за просмотром мультиков. Запросто может грязную сковородку убрать в шкаф. Давно случился у нас с ней скандал, ночь была уже я вышла из своей комнаты выключить в зале телевизор, к их комнате не подходила, а она такая из комнаты орёт, что подслушиваешь и подглядываешь, потом вообще унизила, я просто ушла в свою комнату, закрылась и сидела, плакала. На днях опять наехала на меня, из-за того, что у моей племянницы пропали бумажки, девочка закатила истерику. На следующий день я подошла к племяннице и стала с ней играть с её согласием, нам было весело, прилетает эта мегера, наезжает на меня, говорит, чтобы я отстала от ребёнка, что типа из-за меня пропали бумажки, в итоге опять я злая, но промолчала, ушла в комнату и больше не соглашаюсь играть с ребёнком. Мне так хотелось в ответ унизить эту хамку, но я не стала. На выходных тоже инцидент произошел. Брат спросил у меня, чем я буду заниматься, хотел, чтобы я пошла с ним убирать морковку в огороде, я ответила, что буду дома наводить порядок, пылесосить. Он спокойно к этому отнёсся и пошел с папой этим делом заниматься, потом ко мне подошла жена брата и начала предъявлять претензии, что типа я услышала от неё,что она хочет пропылесосить, типа мне лишь бы ничего не делать, а в голове у меня были такие мысли, которые я не стала ей озвучивать: « тебе не стыдно так говорить, боишься лишний раз поработать». Пропылесосила она дом, потом молча кинула пылесос около моей комнаты и убежала свою комнату сидеть в телефоне, а я занималась бельём, очень много времени потратила на это. Закончила, пошла в свою комнату, она вышла злобно смотрит на меня. Опять не по её правилам, она говорит :я не поняла, почему не пропылесосила свою комнату.

....
19 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Или быть амебой или открыть рот и высказать все, что думаете о человеке, причем так, чтобы у человека не осталось ни малейших сомнений о вашем отношении к нему и желания с вами связываться в дальнейшем.

Ва
#2

Что за бред?На фига вы все живете в одном доме???

Гость
#3

ну и зачем вам такая жена брата?

Света
#4

Вы че, все вместе живете целым табором?
Почему в вашем доме вдруг живет жена брата?

....
#5
Ва

Сообщение было удалено

Они продали квартиру к нам переселились, не выгонять же их на улицу

Галчонок
#6

Прям детский сад. Вы что, не можете ей ответить? Видя, что вы молчите, она вас и оскорбляет. Вы ей всего пару раз ответьте так, чтобы ей поплохело.

....
#7
Галчонок

Сообщение было удалено

не хочу связываться с истеричками и рушить хорошие отношения с братом.

Света
#8
....

Сообщение было удалено

А папаня как в вашей квартире оказался?
Тоже дом продал?
Вранье на вранье.

....
#9
Света

Сообщение было удалено

Папа живет со мной и с мамой и всегда жил

Гость
#10
....

Сообщение было удалено

Тогда зачем задаете вопрос на форуме, если уже все для себя решили и ничего менять не собираетесь?

Гость
#11

Автор, я вас прекрасно понимаю понимаю, у самой такие же отношения были, также на меня рыкала жена моего брата, ая ей исподтишка мстила, оставлю её тарелку, кидала пылесос около их комнаты, игнорила её, потом она поняла моё состояние, и начала задумываться, сейчас я её считаю подругой, делюсь новостями, попробуйте найти общий язык, делитесь с ней как провели день, чай зовите пить и болтайте, может она изменит своё отношение и вы будете рады друг другу. По возможности помогайте, договаривайтесь на счёт уборки, допустим она пылесосит несколько комнат и вы несколько и потом вместе идите готовить, меня вот жена брата научила печь очень вкусную пиццу и яблочный пирог.

Гость
#12
....

Сообщение было удалено

не хочу связываться с истеричками и рушить хорошие отношения с братом.

Автор, так нельзя. Я вот домолчалась в себе. Итог: узел в щитовидке, полип в матке, кисты в груди. Вы будете про себя переживать и взращивать в себе эти обиды в виде болячек. Не вздумайте так делать!!!!

Гость
#13
....

Сообщение было удалено

Выгонять, если вести себя не умеют.

саша
#14

а мне интересно почему мама молчит?

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну и бред!

Гость
#16

Че за колхозница! Нафига жить с женой брата?! Вы нищая? Живите отдельно, самостоятельно!

Гость
#17
....

Сообщение было удалено

К вам это к кому, к свекрови????

Гость
#18
....

Сообщение было удалено

А ваш муж как на это реагирует?
С женой он не боится испорить "хорошие отношения"

Гость
#19

а зачем вам портить отношения с братом то? и зачем связываться с истеричками, вцепитесь ей в волосы, ударьте по башке скалкой, сожгите ее одежду, пфээ, делов то-резвитесь, вам можно все, вы ж золовка-извольте оправдывать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: