Гость
Статьи
Многодетность.

Многодетность.

Я сама ничего не имею многодетности, ну там 3 ребёнка, ладно 4. НО ВЧЕРА Я УЗНАЛА ТАКОООЕ. Моя мама переехала в новый дом. Там по соседству семейка с 11 детьми!!! Вы только представьте!! 11!!!! Мы в шоке были. Мамаше вроде 40 лет. Мужику 50. Разве ещё по столько рожают?

Лида
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Пусть рожают.
Может у них семья религиозная

Гость
#2

Пусть рожают.172

Гость
#3

Рожают,но обычно это маргиналы какие-нибудь и в глубинках.Показывали в Мужском Женском такую-10 детей,11-м была беременна на момент,когда пришла в студию.Слаба на передок,замужем никогда не была,рожает от кого попало,чтобы на алименты жить.Там Гордон на одни только ДНК-тесты потратил около ляма рублей,чтобы выяснить кто отцы всех детей.Этой шмаре 33 года,рожать будет пока климакс не наступит.Ни условий,ничего.Дети,заделанные по пьяни,мужики там и так понятно какие.Короче,жесть.Кому интересно-тема "11 лет беременна".Там 3 или 4 части,вечерок скоротать самое то.

Гость
#4

Я знаю семью с 16-тью детьми. Я сама из многодетной, нас 6. Мои родители верующие, считают что предохраняться грех.

Путник
#5

Я прибыл из будущего где благодаря многодетным мамкам героиням люди пухнуть от страшного голода

Гость
#6

В принципе ничего плохого не вижу. НО. Я за то,что бы все дети были обеспечены всем,было своё личное пространство.
Но у нас куда ни глянь,понарожают и дальше как хотите. Не воспитывают, ходят в обносках,как беспризорники.

Гость
#7

Так у них небось православие головного мозга.

Гость
#8

Однажды по ТВ показывали сюжет про многодетных,нормальная семья,занимаются фермерским хозяйством,работящие,дети воспитаны,родителям помогают,родили 20-го ребёнка.Не знаю как там здоровье у женщины,но наверняка есть проблемы с венами,опущение органов,геморрой и прочее.Не верю,что родив столько раз,можно быть здоровой.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

После 20 родов там ведрище с выпавшими органами и пиз.дяным варикозом.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Если бы были проблемы, то не рожали б столько, логично?

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Нелогично.
Рожать можно, имея кучу проблем со здоровьем. Ту.по приклеивать эмбриош дюфастоном и прочими препаратами. А вот потом такая многоматка может откинуться в гроб на ровном месте, что периодически и происходит.
А многопапка месяца через 3 снова женится)))

#12
Гость

Сообщение было удалено

Не, мамаша нормально выглядит, стройная, вены не выступают, не высокая, может 160-165 см. Папаша высокий, полный такой мужчина, красивый очень.

Лида
#13
Гость

Сообщение было удалено

Нет. Дети чистенькие, девочки с косичками, худенькие правда. Одеты по сезону. Вежливые, поздоровались с нами.

Лида
#14

Кстати их возраст : 19,18,17,15,14,13,10,6,4,1, 2 месяца. Дочь старшая с золотой медалью закончила.

Мухоморка
#15
Гость

Сообщение было удалено

то есть ваши родители всего 6 раз занимались сексом? круто!

Гость
#16
Мухоморка

Сообщение было удалено

Вы такой тупой или реально прикидываетесь?

Гость
#17

у них с головой не в порядке

Гость
#18
Лина

Сообщение было удалено

Не знаю та ли семья или нет, но одна такая есть, кажется даже в Вороннжской области, так вот там 21 родили!

Лида
#19
Гость

Сообщение было удалено

Нет, у соседей 11, а не 21.

#20

Бывает секта, бывают приемные. Главное, чтобы они реально хорошими им родителями были. Ой я бы столько сразу не смогла воспитать.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: