Гость
Статьи
Манипуляции

Манипуляции

Здравствуйте! Девушки, чтоб решить окончательно на счет другой девушке. Хотелось бы услышать мнение. Ситуация такая. Заметил, странные манипуляции со стороны девушки... Скажет мне что нибудь провакационное, и молчит, а потом говорит мне "Я хотела посмотреть на твою реакцию" и так было много раз, и вот вчера уже заметил явный признак нежилания и даже издевательства. Разговаривали по телефону, а она рисовала рисунок, и говорит мне "Ой как мило. Ой как красиво" после этого говорю "Сфотографируй" и пошли слова "Потом" "нарисую и скину "увидишь позже" и так было много раз, но конечно ничего не выполнялось. На все мои какие то незначительные просьбы слышу слова "Потом" "Не сейчас" Конечно, я у нее не собирался просить что то значительное, но раз даже маленькие не значительные просьбы не выполняет и еще издевки в ответ. На такие игры нет желания. Когда узнаю о ее каких то проблемах, всегда решаю или предлагаю помощь. Хотелось бы взаимности, и уверенности в человеке, что не убежит в случае чего.

Антон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Мало вводной информации.
Будьте добры более здравый пример.
Описали какую то девочку, возможно инфантилизм, водможно в вашем обществе она ведет себя как ребенок.

Гость
#2

Просто вы ее не любите,
зачем вы ей?

Гость
#3

Ничего непонятно. Какой рисунок? проверка реакции? манипуляции?
Автор, научитесь нормально и грамотно излагать для начала

Гость
#4

Она играет с тобой, в серьёз не воспринимает. Я тоже так делала, потому что считала, что парню особо пофиг, что я там рисую.
К просьбам тоже не особо ответственно относилась,знала,что ЭТОТ ПАРЕНЬ СО МНОЙ ВРЕМЕННО и не стоит распыляться,привязываться,напрягаться.

Ван гog
#5

Автор, а сколько вы встречаетесь?

Антон
#6
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Вы прям точно!Ее подруги мне говорили с ее слов, что она не уверена, что наши отношения надолго, мол зачем она мне.

Антон
#7
Гость

Сообщение было удалено

У меня вопрос тогда к вам, а зачем тогда встречались ?

Антон
#8
Гость

Сообщение было удалено

Какая проблема, такая и информация. Не значительная ситуация, соскребать и искать, чтоб найти плохое - нет смысла

Гость
#9
Антон

Сообщение было удалено

Он мне всегда был симпатичен, характер, внешность, харизма,но не внушал доверия из-за своей болтливости про личное.

Гость
#10

Есть вероятность, что вы мало знаете друг друга и слишком мало провстречались.

Чашка кофе
#11

Понимаешь, это тебе надо, ты бегаешь и держишься за Штаны.
А ему просто удобно.

Вот почему ты решаешь проблемы, а он только кивает головой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: