Гость
Статьи
о вас, дамы. Пробовал …

о вас, дамы. Пробовал знакомится — не выходит

Всем привет, девушки. Обращаюсь, к вам с проблемой, итак по порядку. Мне 20 лет, блондин, по словам девушек симпатичный. Но увы, отношений, у меня не было, я не замкнутый, с чувством юмора, высокий (185) худой правда (70 кг). Собственно, ситуация такова, когда я ещё учился за мной бегало очень много девчонок, я всегда учился не очень, но за мной бегали даже отличницы и вот, сейчас мне 20 лет, я работаю само собой, живу в городе миллионике и не могу найти себе даму сердца, забыл сказать об одном единственном своём минусе. У меня кривые зубы, то есть улыбка, как у обычных людей, мне не светит, потому что показывать столь *** зубы, не самая лучшая затея. Но, я всегда нравился, даже не смотря на это, Ведь всё остальное по словам, во мне нормально. Пробовал знакомится на улице, на сз, группы вк. Ничего не выходит. Либо игнор, либо человек занят, либо есть ещё какие то причины, по которым ничего не складывается. Что вы можете посоветовать и как быть в такой ситуации?

GIF
Diandor
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоем случае, найди какое-нибудь хобби не связанное с работой, там по интересы связывают людей, они более внимательно присматриваются друг другу, появляется потребность общаться ближе.

Приличный мужчина
#2

Иди на нормальные дискачи! Не где долбежка, а просто евродэнс с медляками. Познакомиться там как 2 пальца об асфальт. Сам там знакомлюсь постоянно. Тёлочки сами не знают где познакомиться

Sonya
#3

в вашем случае помогут брекеты

Гость
#4

Просто мужчины хотели себе равных партнеров женщин, они требовали,кричали что женщина обязана работать и вкладываться 50/50, и тогда женщины пошли работать и поняли что они могут и сами себя обеспечить, а если хочется любви так это не проблема только свистни и прибегут от кривого косого до красавчика, и тогда женщина задумалась а на фига жить в квартире с партнером, какую он пользу вносит в ее жизнь? И поняла женщина что плюсов нет, одни минусы. Работают наравне а домой приходят партнер прыг на диван и ужина ждет а женщина так же устала. Короче просто *** вы нужны. От вас одни проблемы.

Гость
#5

Зубы - ерунда, если все остальное в норме, то отбоя от девушек не должно быть. Какой-то в вас изъян есть, если даже познакомиться не удается. Может, изо рта пахнет, может, вести себя не умеете, может, слишком, до наивности, прямолинейны да мало ли, вам лучше знать. А с зубами кривыми люди, бывает, счастливо живут, так что на зубах вы поменьше акцентируйтесь.

Иванова Екатерина Ивановна
#6

как вы поняли что девушки за вами бегают и почему вы с ними не встречались?

Иванова Екатерина Ивановна
#7
Гость

Сообщение было удалено

толтко непонятно как и зачем за автором бегали девушки

Ольга
#8

Измените способ знакомства. Часто женщина отвечает "нет", потому что не ожидает, пугается, спешит. Причин много. Самый лучший способ с юмором, доброй шуткой, чтобы женщина улыбнулась, тогда если женщина свободна, она согласится на продолжение. Не бойтесь подходить на улице, в транспорте, везде, где вам понравится дама.
Внешность мужчины для женщины менее важна, чем его внутренний мир. Женщины любят сильных и умных, добрых, с чувством юмора, заботливых.

Гость
#9
Ольга

Сообщение было удалено

+100 и активных. а то знакомятся потом ведут себя не активно. мямлят пропадают. будье активны! ухаживайте активно!

Гость
#10

1. брекеты
2. качалка
3. танцы парные идите там вечно нехватка мужчин
4. учитесь тренируйте общение книги николая козлова и его курсы синтон в помощь. это не пикап с нлп это умнее
5. идите на курсы автовождения
6. поднимайте свой доход отношения требуют денег идите учиться поднимайте свою квалификацию
7. езжайте на фестивали квесты тусовки ночные друзья друзей общайтесь по теме. можете даже подрабатывать курьером, расщиряйте свой круг знакомств разными способами. чтобы успешно общаться надо общаться. работа в продажах например этому очень способствует танцы ораторское и драматическое искусство.

Гость
#11

Разводка от нашей постоянной авторицы😂

гостья
#12

вы в России? зайдите на баду и убедитесь что русским женщинам не нужны отношения

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

🤐

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

+++++++100050000

Гость
#15

Не нужно *** женщинам. Просто не нужно. Тем более кривозубое и жадно- нищее. Сам подумай, зачем ты нужен? Ну вот зачем? Ты то кобель, еппстись хочешь, это понятно. А девушке ты зачем? У неё *** не чешется. У девушки, вообще ничего не чешется, она живет спокойно, а тут ты, геморрой. *** ей это надо? Что ты ей кроме своих мудей можешь дать? Ничего. А в мудьях сейчас, мало кто заинтересован.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: