Гость
Статьи
Как исправить …

Как исправить ситуацию, если торопил события ?

Слишком поторопился с поцелуями и намеком на секс на первых встречах. На что она сказала что это вызывает у нее отторжение, сказала что могла бы и послать меня за такое. Сказала ещё что слишком взгляд влюбленный. Похоже испортил мнение о себе, правда общаться со мной не перестала. Сказала что ей нужно время чтобы привыкнуть к человеку. Как исправить ситуацию, очень не хочу потерять ее.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто не торопиться . Общайтесь позовите куда то спокойно в удобное для нее время спросите узнавайте чем помочь станьте ей другом пытайтесь заслужить довлеем именно желанием помочь в чем то допустим спросите о том о сём в разговоре она скажет что надо там куда то ехать предложите подвезти и так далее . И не кидайте ь на нее и больше никаких намеков про секс и поцелуи . Интересуетесь ее интересами и жизнью . Попросив те в чем. То участие . Зовите в приличные места - кино театр кафе .

Гость
#2

У-у, автор, это дохлый вариант. Все эти "надо ПРИВЫКНУТЬ К ЧЕЛОВЕКУ"- сигнал тревоги "пора сваливать с этого парохода". Ты ей НЕ понравился СРАЗУ, но поскольку на текущий момент она "простаивает", решила попробовать хоть с кем-то начать отношения, авось удастся вымучить чего-нибудь.
Когда девушка западает на МЧ, никаких привыканий просто не требуется. Потому что коленки подгибаются и трясутся))))

Телец
#3
Гость

Сообщение было удалено

Что ты несешь?
Трясутся.. да прям..тогда она всю жизнь трястись обязана от разных мужчин.
Не верю.
Женщины любят мужчин за их помощь и дела ( повёз, привёз, принёс, обеспечил, купил. Всем нужен добытчика, а не лицо на обложки которое будет плакать когда его моложе вышибут.)
А Это "трясутся ноги" смех и только.. в 15 лет ? Поверю. Именно в 15 изучают других и волнуются..и не более.

Летняя веранда
#4

Пригласи даму погулять
Будь проще,ты много думаешь что она подумает о тебе

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Согласна.

Гость
#6

"Если он опять оставит пеня,растанусь с ним"

Форум: Отношения
Всего: 405 766 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 236 484 темы