Гость
Статьи
Как красиво расстаться

Как красиво расстаться

Как красиво расстаться и не делать больно девушке? Встречались пару недель. Нужен был только секс. Свое я получил. Как теперь расстаться?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что заболел СПИДом. Сама убежит.

#2

сделай ей прощальный подарок, желательно ювелирку

Гость
#3

Гадина 😥😥😥

#4

Ну она то знала, чего ты хотел? Вы ведь сразу договорились, что это не любовь, а просто сношения в мире животных.

Гость
#5
Анна Саблина

Ну она то знала, чего ты хотел? Вы ведь сразу договорились, что это не любовь, а просто сношения в мире животных.

Нет. Все как положено. Красивые слова, трогательные поступки, поступки, и еще раз поступки. Романтика. Секс. Все. Занавес.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6

ну что ж автор. надеюсь, ты гордишься собой? девушка-то, хорошая? а не сделать не больно ты уже не сможешь. ты ж ее с самого начала обманывал. ***.ты, а не человек. неси свойхер подальше от девушки. разбей ей уже серце, не тяни. чем быстрее, чем лучше. избавь ее от себя поскорее.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7

гуано.

Венера
#8

Господи, та ты сам ей не будешь интересен через недельку - вторую. Поступил ты конечно,как гнида, тебе и так все вернется троекратно. А если уже не втерпешь удрать - опозорься перед ней, например , пукни , она сама от тебя морозится будет ))))))))

Avrora Rey
#9
Гость

Нет. Все как положено. Красивые слова, трогательные поступки, поступки, и еще раз поступки. Романтика. Секс. Все. Занавес.

А почему нельзя быть предельно честным, дабы потом спокойно расстаться с дамой? Зачем обманывать и вешать лапшу? Чисто по-человечески, если Вы ей нравились, нахрена?

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема