Гость
Статьи
Предложила жить вместе

Предложила жить вместе

Приветик. Мне 31 встречаюсь 5 месяцев с мужчиной которому 42, он бизнесмен и постоянно в разъездах. За 5 месяцев ни одного дня не провели целиком вместе. Встречи раз в неделю бывает даже 2-3 недели. Говорит за будущее и говорит жди я делаю всё чтобы изменить ситуацию. Я устала проводить вечера либо сама, с подругами и ждать. Финансово не помогает никак. Просто звонки и говорит что любит. Я сказала что не могу в таком режиме, давай менять, может я к тебе перееду, на что он сказал, ничего не поменяется, ты будешь ждать дома и тоже оббижаться. Мне так тяжело, есть чувства, но как быть дальше?

GIF
Любава
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь ждите инициативы с его стороны, не навязывайтесь, так будет лучше

гость
#2

Автор, вы зачем унижаетесь? Не хочет, не надо, только так. Проще одной быть, чем ласку выпрашивать. В игнор его и все. Надо будет, сам объявится и все решит с совместным проживанием, не надо - туда ему и дорога.

#3

Я в такой же примерно ситуации сейчас, нам обоим около 30, он весь в работе: конференции, совещания, недолгие командировки..
Вместе хорошо, говорит что всё будет, но тоже отношения не развиваются. Это такой тип мужчин - они свободолюбивы. И как правило где-то дерьма хапнули и теперь не спешат, на воду дуют. Могу сказать одно - если будете давить на него, то он оттолкнет.
А еще, вы не описали его семейное положение. Женат был? Дети? Обязательства?

Рыжий
#4

Тут или ждать или расходиться,проще разойтись с ним и найти парня ровестника, а лучше младше. А судя по описанию он ни инициативу ни шаги к созданию семьи не делает!

Рыжий
#5

Не исключено что ваш мужчина женат и у него семья поэтому и не проявляет инициативу

Гость
#6

Вот бабы пошли! Виделись от силы раз 10-15
и тут раз - " а давай я к тебе перееду! "
Мужик приhуел поди от такой наглости

Гость
#9
Любава

Сообщение было удалено

Жить своей жизнью и радоваться тем моментам, когда он с вами. Иначе ваша жизнь пройдет за ожиданием непонятного для вас человека. вы потратите уйму своего безвозвратного времени просто так, пока он - делает карьеру, зарабатывает, шпилит других.
Второй вариант - искать другого.

Гость
#10
Анетт

Сообщение было удалено

А если не будете давить, то вечно будете валандаться в состоянии ожидания. Лучше надавить и понять, либо аренд, либо а е отменяется

Гость
#11

Автор, мужик бизнесмен в 42 года весь типа в делах, люблю, розы куплю, при этом встречи раз в пятилетку и полное отсутствие материального обеспечения. Ничего там хорошего не светит. Он живет как ему нравится, ничего не собирается менять, баб у него куча, брешет, как дышит, подсадил на зависимость от себя. Очнитесь и перестаньте жрать эту лапшу. Очень типичный представитель нарцисса-манипулятора.

Форум: Отношения
Всего: 405 926 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 236 555 тем